Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ноябрьская скидка 10 % на все услуги компании «Контакт»
Информация может быть не достоверна

23.11.2016
Многопрофильное кадровое агентство «Контакт» сообщает о предоставлении скидок в размере 10 % на все услуги.

Многопрофильное кадровое агентство «Контакт» сообщает о предоставлении скидок в размере 10 % на все услуги.

Агентство «Контакт» предлагает полный спектр услуг в сфере набора персонала: скрининг резюме, подбор топ-менеджеров и массовый набор персонала, создание отделов продаж под ключ и сall-центров, аутсорсинг персонала и многое другое.

Услуги кадровых агентств очень популярны, ведь собрать эффективно работающую команду не так просто, как может показаться на первый взгляд. Порой уходят месяцы на поиск нужного кандидата с набором соответствующих профессиональных и личностных качеств. Сотрудники «Контакта» обладают большим опытом работы в области рекрутинга. Они в короткие сроки найдут кандидатов на вакантную должность, ориентируясь на пожелания клиента. Помимо индивидуального подбора кадров, «Контакт» осуществляет массовый подбор персонала от трёх и более сотрудников.

Процесс подбора кандидатов делится на несколько этапов: привлечение соискателей на открытые вакансии, организация конкурса резюме, проведение телефонных и личных собеседований, тестирование кандидатов. Также могут быть организованы вступительные испытания для каждого соискателя. 

Среди преимуществ кадрового агентства «Контакт» стоит отметить профессионализм в выполнении заказов, быстрое закрытие вакансий, надёжность способов отбора персонала, благодаря которым клиенту предлагаются только квалифицированные специалисты, приемлемая стоимость на услуги, а также конфиденциальность.

Справка о компании:

В 2011 году администрация «Контакта» - компании, работающей в качестве контакт-центра - решила продвигать услугу по рекрутингу персонала. Спустя два года перечень услуг существенно расширился, и кадровый отдел обособился в самостоятельную бизнес-единицу. В 2014 году был создан новый сайт, на котором можно найти всю интересующую информацию о самой компании, услугах и акциях. Среди клиентов «Контакта» такие организации, как «АННМАКС-КОНСАЛТИНГ», ООО «Онегин-Консалтинг», ООО «ТОПГУДС».

Контакты:

«Контакт»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120, лит. К, офис 314

Телефон: 8 (812) 425-33-66

E-mail: info@okstaff.ru

Сайт: http://okstaff.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Контакт» поможет в наборе персонала
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство «Контакт» специализируется на поиске и привлечении сотрудников для различных организаций, находящихся в Санкт-Петербурге.
20.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Услуги call-центра «Фронт Лайн»
Информация может быть не достоверна
Компания «Фронт Лайн» на основе аутсорсинга оказывает услуги call-центра.
29.11.2018
Компания NeoServer объявляет запуск VPS для хостинга сайтов
Информация может быть не достоверна
Компания NeoServer, работающая на московском рынке телекоммуникаций, запустила виртуальные VPS-серверы, адаптированные под хостинг сайтов.
24.03.2017
«Агат-РТ» - российская производственная компания, которая на протяжении 20 лет поставляет на рынок аппаратные и программные решения по телефонизации предприятий.
26.07.2017
Расширение спектра услуг
Информация может быть не достоверна
Всем компаниям теперь предоставляем полный спектр услуг "связь под ключ": любые услуги связи, любое оборудование связи(компьютеры, АТС, телефоны), услуги охраны видеонаблюдения. С нами Вы все сможете!
16.07.2013
Контакт-центр «Фронт Лайн» предоставляет сервис «Информирование клиентов». Данная услуга необходима для оповещения клиентов о новинках, действующих акциях и других новостях компании.
10.10.2018
3 ноября 2016г. С 1-го ноября 2016г. компания DESTEN начала предоставлять новую услугу - Абонентское обслуживание компьютерной техники на фиксированных условиях для корпоративных заказчиков.
22.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 425-33-66
  • Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120, лит. К, офис 314
В 2011 году администрация «Контакт Сервиса» ‒ компании, работающей в качестве контакт-центра ‒ решила продвигать услугу по рекрутингу персонала.
×