Компания NeoServer, работающая на московском рынке телекоммуникаций, запустила виртуальные VPS-серверы, адаптированные под хостинг сайтов.

С декабря 2016 года клиенты компании могут воспользоваться услугой VPS-сервера для хостинга сайтов. Услуга заявлена под названием «Виртуальный хостинг сайтов – размещайся без ограничений!». Виртуальный сервер адаптирован под проекты любой сложности, клиентам нужно всего лишь перенести свой сайт.

NeoServer не ограничивает число одновременно запущенных процессов и время выполнения скриптов. Клиент сам выбирает сайты и базы данных. Также есть возможность в один клик поменять объем ресурсов. К VPS предоставляется полный root-доступ, что позволяет устанавливать любой софт и компоненты ОС. Изменить конфигурацию сервера можно в любой момент, исходя из текущих потребностей. Это подходит для проектов с неравномерной, сезонной нагрузкой на сайт.

На VPS уже установлен LAMP, а также необходимое программное обеспечение:

• phpMyadmin;
• perl;
• python;
• cron;
• почтовый сервер и веб-клиент;
• ftp.

Пользователи могут выбрать с какой панелью управления создать сервер: Vesta или ISPmanager.

Помимо размещения сайтов и корпоративных порталов, VPS NeoServer подходит для Beck-end, VDI, серверной части приложений, виртуальных рабочих мест, «1С:Бухгалтерии». Разработчики могут использовать VPS для тестовой и production-среды. Компания предоставляет VPS на базе двух классов оборудования: эконом и бизнес, под любой операционной системой. Новым клиентам предлагают протестировать сервер бесплатно.

О компании:

Компания NeoServer ведёт свою деятельность на рынке телекоммуникаций с 2002 года. Помимо VPS,  также в оказывает такие услуги, как размещение серверов, аренда виртуального рабочего стола VDI, виртуальной АТС для телефонной связи и предоставление доступа в Интернет. Компания владеет дата-центром в Москве. Собственная оптоволоконная сеть в г. Москве более 100 км. Партнёр Microsoft по программам SPLA и CSP.

Подробная информация об услугах и ценах указана на официальном сайте компании.

Контакты:

Компания NeoServer

Адрес: 117638, г. Москва, ул. Одесская, д. 2, к. С, бизнес-центр «Лотос», 2 этаж

Телефон: +7 (495) 946-91-04

E-mail: info@neoserver.ru

Сайт: https://neoserver.ru/