Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+4)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новенькая МАЗДА лучшему менеджеру «МАСК групп» - напряжение растет!
Информация может быть не достоверна

25.12.2019
Компания «МАСК групп» знает, как важно поощрять лояльность сотрудников и ценит каждого члена команды, а значит, к Новому году не обошлось без сюрпризов.

Компания «МАСК групп» знает, как важно поощрять лояльность сотрудников и ценит каждого члена команды, а значит, к Новому году не обошлось без сюрпризов. Руководство компании решило, что лучший менеджер по итогам года получит в качестве поощрительного бонуса новую Мазду – стильный, современный и шустрый автомобиль.

До конца года 2019 осталось совсем мало времени, поэтому все напряженно трудятся и ждут, кто же станет обладателем нового автомобиля, заберет ключи от MAZDA и уедет в 2020 год на собственном автомобиле! Вся самая актуальная информация, как всегда, доступна в социальных сетях компании «МАСК групп».

О компании

«МАСК групп» - компания, представляющая услуги по аренде спецтехники разного назначения. Работая на российском рынке с 2006 года, компания успела стать одним из дилеров в сфере строительных услуг. За эти годы было успешно реализовано несколько десятков частных и государственных подрядов в Москве и Московской области. Специалисты «МАСК групп» являются профессионалами в прокладке инженерных коммуникаций, проведении дорожно-строительных работ, разработке котлованов, сносе и демонтаже зданий. Компания имеет собственный автопарк строительной техники, которую держит на балансе. Все машины своевременно проходят техническое обслуживание и ремонтируются, поэтому к заказчику на объект спецтехника доставляется в идеальном рабочем состоянии. В аренду техника сдается вместе с опытным персоналом, работает компания без выходных, доставляет любые машины на объект точно в срок, заправка осуществляется за счет «МАСК групп», а клиент платит только за аренду. Для удобства клиента предусмотрена возможность оплаты наличными и по безналичному расчету. Среди спецтехники, которую можно взять в аренду: колесные и гусеничные экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, экскаваторы-погрузчики, тралы, манипуляторы, дорожные катки и фрезы, длинномеры и другие виды оборудования. При долгосрочной аренде компания предлагает скидки и бонусы постоянным клиентам.

Больше информации о компании «МАСК групп», автопарке, а также условиях аренды можно узнать на сайте https://mack-group.ru/.

Контакты:

Компания: «МАСК групп»

Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж

Телефон: +7 (903) 114-26-22  

Электронная почта: zakaz@s5000.ru

Сайт: https://mack-group.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «МАСК групп» продолжает пополнять автопарк
Информация может быть не достоверна
Компания «МАСК групп» предоставляет услуги по аренде спецтехники, содержит огромный автопарк машин и регулярно пополняет его новыми моделями.
30.12.2019
На днях компания «МАСК групп» сообщила о расширении автопарка – арсенал спецтехники пополнился двумя мини-погрузчиками Bobcat S530.
24.12.2019
Не так давно компания «МАСК групп» сообщала о пополнении автопарка двумя новыми мини-погрузчиками Bobcat S530.
30.12.2019
В «МАСК групп» вся техника готова к сезону уборки снега
Информация может быть не достоверна
Декабрь выдался на удивление теплым и дождливым для Москвы, но уже 31 декабря синоптики обещают существенное похолодание и снег.
25.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания "Энергосервис" обновила дизайн своего сайта Компания "Энергосервис" обновила дизайн своего сайта
Информация может быть не достоверна
Ознакомьтесь прямо сейчас с обновленным дизайном сайта компании "Энергосервис"!
28.01.2016
Техническая поддержка оборудования JLG в России Техническая поддержка оборудования JLG в России
Информация может быть не достоверна
Компания VERTEX осуществляет комплекс услуг по поддержке оборудования JLG в России, Казахстане и Белоруссии.
12.07.2016
Аренда башенных кранов ООО "М-КРАН" Аренда башенных кранов ООО "М-КРАН"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний DELTAKRAN приняла участие на юбилейной выставке «Строительная Техника и Технологии 2015»
09.08.2016
Аренда спецтехники в УМиАТ №63
Информация может быть не достоверна
Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63 сдаёт в аренду спецтехнику для благоустройства территорий, рытья траншей и котлованов, сноса зданий.
12.10.2016
Новая акция от компании Энергосервис
Информация может быть не достоверна
Компания Энергосервис объявила о старте новой акции, в рамках которой взять в аренду ямобур стало выгоднее
29.11.2016
Аренда экскаватора-погрузчика в компании «Песок Плюс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Песок Плюс» предлагает услуги по сдаче в аренду экскаваторов-погрузчиков. Клиентам доступна современная спецтехника зарубежного и отечественного производства.
14.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 258-91-21
  • Москва, Одесская ул., 2кС
  • mack-group.ru/
"Аренда спецтехники в Москве и Московской области. Большой автопарк современной спецтехники, опытные операторы. Полное ведение сделки, персональные менеджеры. Гарантированные сроки поставки техники на
×