Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Техническая поддержка оборудования JLG в России
Информация может быть не достоверна

Техническая поддержка оборудования JLG в России
12.07.2016
Компания VERTEX осуществляет комплекс услуг по поддержке оборудования JLG в России, Казахстане и Белоруссии.

Компания VERTEX осуществляет комплекс услуг по поддержке оборудования JLG в России, Казахстане и Белоруссии. Наши специалисты предлагают сервис JLG, включающий диагностику, ремонт, техническое обслуживание и поставку запасных частей для любой модели этой техники.

Технический персонал  VERTEX регулярно проходит обучение и повышает свою квалификацию в тренинг-центрах и на заводах JLG. Уже несколько лет VERTEX осуществляет сервис подъемников JLG, и за это время накоплен огромный опыт практически в любом типе работ с этой спецтехникой.

В нашем распоряжении есть все диагностическое оборудование и необходимый специальный инструмент.  Диагностика JLG и ремонт  подъемников JLG  может проводиться непосредственно  у клиента специалистами VERTEX,  готовыми выехать в любое место дислоцирования машины. Именно так  была организована бесперебойная работа 20 единиц оборудования на полуострове Ямал (г.Сабетта)  в условиях крайнего севера, где оперативно проводилось обслуживание подъемников JLG и срочные ремонты техники.

Вышедшее из строя оборудование мы готовы забрать в ремзону компании, где клиенту предлагается диагностика подъемников - и по ее итогам  специалисты VERTEX  проводят ремонт на своей базе. У компании есть собственный парк  подъемного оборудования, из которого предоставляются  подъемники на время ремонта техники клиента.  Для технической команды VERTEX нет нерешаемых задач.

Мы обеспечиваем клиентам оперативный доступ к запасным частям - это тоже входит в комплексное обслуживание jlg, поскольку  исключает простой техники. На складе JLG в Москве есть более 4000 наименований запчастей. Сервис-менеджеры VERTEX в кратчайшие сроки ответят, есть ли в наличии и сколько стоят запчасти JLG. Компания  может организовать оперативные склады непосредственно у клиента в местах эксплуатации техники. Если какой-то позиции нет на складе, логистическая служба VERTEX доставит необходимые запчасти в сжатые сроки.

Наши технические специалисты готовы проконсультировать по эксплуатации и ответить на вопросы клиента по использованию машин JLG, а также организовать выездное обучение основам управления и техники безопасности при проведении работ. 

Работа с технической командой VERTEX - это быстрое и качественное обслуживание JLG и решение возникших проблем с оборудованием этой марки. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новая высота VERTEX – строительная техника для «ГЛОНАСС» Новая высота VERTEX – строительная техника для «ГЛОНАСС»
Информация может быть не достоверна
Компания VERTEX-лидер на рынке подъемной техники.
12.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Русбизнесавто – эксклюзивный дилер SDLG в России
Информация может быть не достоверна
Компания Русбизнесавто подписала эксклюзивное дистрибьютерское соглашение с компанией Shandong Lingong Construction Machinery Co, Ltd
03.08.2016
Маленькие установки горизонтально направленного бурения были специально разработаны для прокладки футляров, кабелей и водоводов.
18.05.2011
Сваебойные машины Сваебойные машины
Информация может быть не достоверна
Полноповоротные Сваебойно-Буровые установки, оптимальное решение для выполнения поставленных задач
08.10.2020
Для того чтобы наладить эффективное функционирование логистического комплекса, необходимо подобрать оборудование для погрузочно-разгрузочных работ с должным набором технических характеристик.
19.10.2016
Трактор и навесное оборудование Трактор и навесное оборудование
Информация может быть не достоверна
Трактор и навесное оборудование – всегда выгодная покупка и для частного лица, и для коммунального предприятия, и для компании строительного или сельскохозяйственного профиля.
19.03.2017
Как выбрать частное охранное предприятие в Москве
Информация может быть не достоверна
По данным сервиса «Коммерсант-картотека», количество официально зарегистрированных в России частных охранных предприятий на 2015 год составило порядка 39 000 единиц.
25.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-51-54
  • Ярославское шоссе, д.120Б, оф.113
VERTEX-высотные рабочие платформы — это продажа специальной подъемной строительной техники, ремонт и обслуживание спецтехники, техника в лизинг, аренда подъемной техники, сертификация
×