Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «МАСК групп» продолжает пополнять автопарк
Информация может быть не достоверна

30.12.2019
Компания «МАСК групп» предоставляет услуги по аренде спецтехники, содержит огромный автопарк машин и регулярно пополняет его новыми моделями.

Компания «МАСК групп» предоставляет услуги по аренде спецтехники, содержит огромный автопарк машин и регулярно пополняет его новыми моделями. Недавно руководство приняло решение закупить еще два экскаватора-погрузчика JCB 3cx Super – машины для проведения землеройных, ландшафтных, погрузочно-разгрузочных работ.

Экскаваторы-погрузчики JCB 3cx Super могут использоваться в строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве. Большой плюс, что техника комплектуется дополнительным навесным оборудованием – вилами, ковшами, фрезами, гидромолотами и так далее. Такое разнообразие позволяет расширить сферу применение экскаваторов-погрузчиков. Почему выбор был сделан в пользу машин бренда JCB? Производитель славится тем, что выпускает технику с повышенной эргономикой, отличной обзорностью, высокой звуко- и виброизоляцией. Примечательно, что внутри кабины JCB 3cx Super уровень шума не превышает 73 дБ – это лучший показатель для машин такого класса. Сидения в погрузчиках на пневматической подвеске, предусмотрен подогрев, удобные ручки управления в форме джойстиков, можно выбирать схему управления - JCB X+, ISO+, SAE. Примечательно, что в модели JCB 3cx Super производитель реализовал новые технологии собственной разработки – EcoRoad для экономии топлива до 25%, также EcoLoad для регулирования скорости гидравлики и EcoDig для экономии топлива при копании до 15%. Еще одна уникальная система – Powerslide для перемещения экскаваторной навески при помощи гидропривода.

О компании

«МАСК групп» - компания, представленная на рынке с 2006 года. Специализация – аренда спецтехники и предоставление услуг в сфере жилого и дорожного строительства, разработки котлованов, прокладке инженерных коммуникаций. Автопарк компании полностью укомплектован всей необходимой спецтехникой для проведения работ, регулярно закупаются новые машины для расширения функционала и предоставления клиентам более качественных и актуальных услуг. Компания работает без выходных, арендовать технику можно круглосуточно с доставкой на объект вместе с опытным оператором. Клиенту машины доставляются в рабочем состоянии и заправленные.

Больше информации о компании, автопарке и условиях аренды представлено по ссылке https://mack-group.ru/.

Контакты:

Компания: «МАСК групп»

Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж

Телефон: +7 (903) 114-26-22  

Электронная почта: zakaz@s5000.ru

Сайт: https://mack-group.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Не так давно компания «МАСК групп» сообщала о пополнении автопарка двумя новыми мини-погрузчиками Bobcat S530.
30.12.2019
На днях компания «МАСК групп» сообщила о расширении автопарка – арсенал спецтехники пополнился двумя мини-погрузчиками Bobcat S530.
24.12.2019
Компания «МАСК групп» знает, как важно поощрять лояльность сотрудников и ценит каждого члена команды, а значит, к Новому году не обошлось без сюрпризов.
25.12.2019
В «МАСК групп» вся техника готова к сезону уборки снега
Информация может быть не достоверна
Декабрь выдался на удивление теплым и дождливым для Москвы, но уже 31 декабря синоптики обещают существенное похолодание и снег.
25.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

Аренда экскаватора от компании «Автодор-М»
Информация может быть не достоверна
Компания «Автодор-М» предлагает аренду экскаватора по доступным ценам.
13.06.2018
Начинается сезон активного строительства автомобильных дорог, и в связи с этим компания «Автодор-М» готова выполнить любые заказы в сжатые сроки и с гарантией качества.
19.03.2020
О компании
Информация может быть не достоверна
Горизонтально-направленное бурение, аренда Спецтехники, земляные работы.
27.11.2014
Компания "Энергосервис" обновила дизайн своего сайта Компания "Энергосервис" обновила дизайн своего сайта
Информация может быть не достоверна
Ознакомьтесь прямо сейчас с обновленным дизайном сайта компании "Энергосервис"!
28.01.2016
Аренда башенных кранов ООО "М-КРАН" Аренда башенных кранов ООО "М-КРАН"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний DELTAKRAN приняла участие на юбилейной выставке «Строительная Техника и Технологии 2015»
09.08.2016
Новая акция от компании Энергосервис
Информация может быть не достоверна
Компания Энергосервис объявила о старте новой акции, в рамках которой взять в аренду ямобур стало выгоднее
29.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 258-91-21
  • Москва, Одесская ул., 2кС
  • mack-group.ru/
"Аренда спецтехники в Москве и Московской области. Большой автопарк современной спецтехники, опытные операторы. Полное ведение сделки, персональные менеджеры. Гарантированные сроки поставки техники на
×