Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

О компании
Информация может быть не достоверна

27.11.2014
Горизонтально-направленное бурение, аренда Спецтехники, земляные работы.

ООО «Мосстройтрансгаз-Транспорт» предлагает широкий спектр услуг в области горизонтально-направленного бурения (ГНБ) в сочетании с традиционной технологией открытой разработки грунта.

Для выполнения вышеперечисленных работ ООО «Мосстройтрансгаз-Транспорт» обладает специализированной техникой ГНБ, а также собственной ремонтной базой, парком автотранспорта, строительной техникой и полным комплектом вспомогательного оборудования.

Горизонтальное бурение (ГНБ) выполняется специализированными бригадами с большим опытом работы и высокой квалификацией.

ООО «Мосстройтрансгаз - Транспорт» предлагает в аренду строительную технику и оборудование для решения любых задач в сфере строительства гражданских и промышленных объектов, ремонта и прокладки транспортных магистралей.

Дополнительным видом деятельности, осуществляемым нашей компанией, является выполнение комплекса земляных работ от разработки котлована до вывоза грунта с его дальнейшей утилизацией.

Наличие собственного автопарка и квалифицированных специалистов, а также накопленный опыт работы и знания в области строительства гарантируют быстрое и качественное выполнение поставленных задач в соответствии со Строительными нормами и правилами.

Статьи и публикации других компаний:

Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования
19.08.2012
О компании
Информация может быть не достоверна
Российская компания "ООО СпецКомТранс"
22.08.2013
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоРосДом» уже более 10 лет занимается строительством деревянных домов, следуя традициям русского зодчества.
26.11.2013
Алюминиевая система Alumark (алюмарк) компании «Стройимпериягрупп» успешно прошла испытания в НИИСФ РААСН.
06.02.2014
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (985) 356-50-39
  • Московская область, г. Серпухов, д. Нефедово
Услуги и аренда строительной техники и оборудования -Услуги и аренда оборудования для капитального ремонта магистральных трубопроводов -Услуги и аренда комплекса ГНБ (горизонт-напр. бурения)
×