Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 406 (+7)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Аренда спецтехники в УМиАТ №63
Информация может быть не достоверна

12.10.2016
Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63 сдаёт в аренду спецтехнику для благоустройства территорий, рытья траншей и котлованов, сноса зданий.

Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63 сдаёт в аренду спецтехнику для благоустройства территорий, рытья траншей и котлованов, сноса зданий.

Содержание собственного автопарка подразумевает существенные финансовые затраты. Помимо самой покупки техники, потребуются регулярный ремонт и ТО, наличие штата водителей, механиков, машинистов и операторов. Именно поэтому услуга по сдаче спецтехники в аренду пользуется широкой популярностью среди строительных и прочих организаций.

Клиенты могут взять в аренду в УМиАТ №63 погрузчики, коммунальную технику, виброкатки, экскаваторы, автокраны, самосвалы, длинномеры, экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, манипуляторы, генераторы, компрессоры. В автопарке компании находится более 150 единиц спецтехники. Она регулярно проходит технический осмотр и находится в отличном состоянии.

По вопросам сотрудничества с УМиАТ №63 необходимо обращаться к менеджерам компании по телефону +7 (495) 642-21-04 или по электронной почте info@powermash.ru.

Справка:

Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63 успешно работает на рынке аренды спецтехники, строительно-отделочных работ и сноса зданий. Штат компании состоит из квалифицированных сотрудников с большим опытом работы, которые выполняют свои профессиональные обязанности на самом высоком уровне. УМиАТ №63 имеет хорошую репутацию среди заказчиков. В клиентской базе компании такие организации, как ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», «Мортон», «ГенСтройСити», «МОЭК», ГК «АРКС» и многие другие.

УМиАТ №63 предоставляет широкий спектр услуг: сдача в аренду спецтехники (в том числе с оператором), поставка строительных материалов, снос зданий, устройство котлованов, очистка водоёмов с укреплением берегов, строительство коммуникаций, озеленение, благоустройство и уборка территорий, проведение отделочных работ.

На официальном сайте  http://powermash.ru/ можно прочитать более подробную информацию о компании и узнать о действующих акциях.

Контакты:

Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63

Адрес: г. Москва, Пресненская наб., 12

Телефон: +7 (495) 642-21-04

E-mail: info@powermash.ru

Сайт: http://powermash.ru/

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Автодор-М» предоставляет в аренду надежную спецтехнику различного назначения для проведения работ на территории Москвы и МО.
02.10.2022
GO-RENT: все виды спецтехники в одном месте GO-RENT: все виды спецтехники в одном месте
Информация может быть не достоверна
GO-RENT – это специализированный B2B-инструмент по аренде спецтехники.
20.08.2021
Компания «СтройТехГрупп» предоставляет аренду спецтехники по самым низким ценам в Москве и Московской области.
23.09.2021
Компания «МАСК групп» продолжает пополнять автопарк
Информация может быть не достоверна
Компания «МАСК групп» предоставляет услуги по аренде спецтехники, содержит огромный автопарк машин и регулярно пополняет его новыми моделями.
30.12.2019
Большой выбор спецтехники для различных видов работ! Большой выбор спецтехники для различных видов работ!
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг по аренде спецтехники любого профиля
15.03.2021
Выводим аренду спецтехники на новый уровень!
13.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 642-21-04
  • Москва, Пресненская наб., 12
  • powermash.ru/
Управление Механизации и Автомобильного Транспорта № 63 успешно работает на рынке аренды спецтехники, строительно-отделочных работ и сноса зданий.
×