Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Представительство GFI RUS в социальной сети
Информация может быть не достоверна

01.09.2019
В социальной сети «ВКонтакте» успешно развивается представительство компании GFI RUS.

В социальной сети «ВКонтакте» успешно развивается представительство компании GFI RUS.

На странице https://vk.com/gfirus можно подробнее ознакомиться с деятельностью GFI RUS, оценить ассортимент предлагаемых товаров, прочитать интересные статьи и получить полезные советы, просмотреть фото и видео. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, оставить свой комментарий или отзыв, задать вопрос официальному представителю компании.

Основными направлениями деятельности GFI RUS являются:
• производство оборудования и ингредиентов для приготовления напитков и десертов (шоколадницы, фризеры для мягкого мороженого, миксеры, граниторы, сухие смеси для приготовления горячего шоколада, мягкого мороженого и молочных коктейлей, граниты);
• профессиональные барные сиропы;
• сиропы для молочных коктейлей, топпинги;
• концентрированные натуральные фруктовые пюре Smoothie&Tea, соки;
• солевая и сахарная пудра, гречневая и рисовая мука, комплексные пищевые добавки;
• сахарная и солевая пудра.

Продукция GFI RUS относится к категории продуктов питания, поэтому компания пристально следит за соблюдением всех требований к качеству производимых ингредиентов. Каждый год продукция GFI RUS проходит разнообразные экспертизы и имеет сертификат QSCert, который подтверждает её полную безопасность и соответствие всем установленным нормам.

Помимо поддержания и развития собственно производственной линии, GFI RUS ведет и дистрибьюторскую работу. Компания сотрудничает с фирмами Carpigiani и Stoelting, являющимися производителями оборудования для замороженных десертов. Кроме того, GFI RUS наладила производство оборудования под знаком собственной торговой марки Icedream.

Сегодня GFI RUS - это стабильная компания европейского уровня, которая ориентирована на взаимовыгодное и тесное сотрудничество с каждым клиентом. Продукции компании доверяют: сеть кальянных Мята Lounge Bar, Campina, Nutricia, «Фруто Няня», «Данкин Донатс», сеть кондитерских «Добрынинский», Carpigiani, «ВкусВилл», сеть кондитерских Kuzina, мебельные гипермаркеты «ИКЕА», сетевая пиццерия «До До Пицца», Pepsi и многие другие.

Контакты:

GFI RUS

Адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 32

Телефон: +7 (495) 119-72-06, +7 (495) 119-72-06

E-mail: info@gfi-rus.com

Сайт: https://gfi-rus.com

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

20 июня 2019 года в гольф-клубе «Линкс» прошёл юбилейный турнир по гольфу Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда».
08.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Gourmex. eu открыл представительства в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин натуральных продуктов и деликатесов из разных стран Gourmex. eu сообщает об открытии представительств в популярных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook.
13.12.2016
Сервис «Что на ужин? » теперь в Instagram! Сервис «Что на ужин? » теперь в Instagram!
Информация может быть не достоверна
Сервис «Что на ужин? » открыл официальный канал в Instagram – теперь найти ответ на извечный вопрос «Что приготовить на ужин» можно прямо на страничке в социальной сети!
26.06.2018
Level Kitchen покоряет Урал Level Kitchen покоряет Урал
Информация может быть не достоверна
Level Kitchen, проект известного российского культуриста и мастера спорта по бодибилдингу Дениса Гусева, расширяется: в декабре 2017 года компания открыла представительство в Екатеринбурге.
19.02.2018
История кофе Jaguari История кофе Jaguari
Информация может быть не достоверна
Кофе Jaguari сегодня с успехом экспортируется по всему миру, в США, Европу, Россию, Японию и Китай, прекрасно зарекомендовав себя как высококлассный напиток.
30.10.2014
Компания «Диал-Экспорт» выпустила новое масло
Информация может быть не достоверна
В конце 2016 года в продаже появился новый продукт - рыжиковое масло EXTRA VIRGIN.
25.04.2017
Новая линейка супов в обновлённом каталоге RBE Market Новая линейка супов в обновлённом каталоге RBE Market
Информация может быть не достоверна
Компания RBE Market рада представить новую линейку супов традиционных и всеми любимых вкусов, приготовленных по последним технологиям.
29.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 119-72-06
  • 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 32
  • gfi-rus.com
Компания GFI RUS - это стабильная компания европейского уровня с опытом работы 17 лет. Производитель ингредиентов и оборудования для приготовления десертов и напитков.
×