Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Диал-Экспорт» выпустила новое масло
Информация может быть не достоверна

25.04.2017
В конце 2016 года в продаже появился новый продукт - рыжиковое масло EXTRA VIRGIN.


ООО «Диал-Экспорт» постоянно анализирует рынок, выявляет потребности покупателей и расширяет ассортиментную линейку, выпуская полезные и оригинальные масла.

Рыжиковое масло находится в одной ценовой категории вместе с маслом виноградной косточки, горчичным, льняным, хлопковым маслами и может варьироваться в зависимости от литража.

Масло поставляется в стандартной упаковке:
• 12 шт. в гофрокоробе, индивидуальная упаковка - бутылка 500 мл.
• 20 шт. в гофрокоробе, индивидуальная упаковка - бутылка 250 мл.

Нерафинированное рыжиковое масло получают путём холодного прессования. При этом биохимический состав продукта не разрушается, а масло имеет приятный золотистый оттенок. Масло имеет немного острый вкус и приятный запах, чувствуются легкие ароматы редьки и горчицы.

Рыжик посевной имеет уникальный состав, а масло из него с давних времен используется для лечения различных болезней. Оно содержит рекордное число витамина Е и Омега-3. Кроме того, в составе имеются фосфолипиды, фитостеролы, витамин А, магний и хлорофилл. Рыжиковое масло нормализует уровень сахара в крови, обеспечивает сбалансированный белковый  и углеводный обмен, имеет противоаллергические свойства, применяется для профилактики заболеваний мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта, атеросклероза, остеопороза и простатита.

Справка о компании:

ООО «Диал-Экспорт» занимается своей основной деятельностью с 2003 года. Компания осуществляет продажу пищевых натуральных растительных масел, которые производятся по уникальной технологии, не имеют в своём составе вкусовых добавок, ароматизаторов и консервантов. В ассортименте представлено 24 вида масел, в том числе такие редкие масла, как арахисовое, рисовое, кунжутное, тыквенное, масло амаранта, фундука, кедрового и грецкого ореха и др.

Реализуемые компанией растительные масла получают методом холодного отжима, который позволяет сохранить все полезные вещества, микроэлементы и витамины. Для отжима масел отбирается самое лучшее сырьё, на всех производственных этапах осуществляется контроль качества. Вся продукция прошла сертификацию и соответствует ТУ 9141-001-5811041-03.

За время своего существования  компания заработала хорошую репутацию и сформировала большую клиентскую базу. Продукция  ООО «Диал-Экспорт» реализуется в крупных федеральных торговых сетях: «Карусель», «Ашан», «Магнит», «О’КейБахетле», «Седьмой континент», «Монетка».

Контакты:

ООО «Диал-Экспорт»

Генеральный директор - Атаманчук Сергей Викторович

Адрес офиса: 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

Телефоны: +7 (495) 727-42-25 (многоканальный), +7 (499) 134-69-71 (магазин)

E-mail: info@dialexport.ru

Сайт: http://dialexport.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ДЖИКОМ» рада представить оптовым покупателям новую линейку натуральных мультиовощных соков «Детокс» от пищевого комбината «Тихвинский Уездъ».
09.04.2018
В декабре 2016 года произошел редизайн упаковок смесей «Фрисо». Помимо этого, в линейке появился новый продукт – сухой напиток Friso Gold 4 на молочной основе для детей старше трёх лет.
25.04.2017
Торговая компания «ДЖИКОМ» сообщила о поступлении в продажу новых товаров – молока, кефира, сметаны, творога, йогуртов и т. д.
27.04.2017
Новая линейка супов в обновлённом каталоге RBE Market Новая линейка супов в обновлённом каталоге RBE Market
Информация может быть не достоверна
Компания RBE Market рада представить новую линейку супов традиционных и всеми любимых вкусов, приготовленных по последним технологиям.
29.08.2017
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «Рязанские просторы» создана в 2006 для реализации региональной программы развития аграрного сектора Рязанской области.
22.08.2018
Оливковое масло Extra Virgin. Это что? Оливковое масло Extra Virgin. Это что?
Информация может быть не достоверна
История оливкового масла. Происхождение и полезные свойства.
04.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 727-42-25
  • Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49
ООО «Диал-Экспорт» осуществляет продажу пищевых натуральных растительных масел, которые производятся по уникальной технологии, не имеют в своём составе вкусовых добавок, ароматизаторов и консервантов.
×