Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новый молочный продукт Friso и изменение дизайна упаковок детских смесей
Информация может быть не достоверна

25.04.2017
В декабре 2016 года произошел редизайн упаковок смесей «Фрисо». Помимо этого, в линейке появился новый продукт – сухой напиток Friso Gold 4 на молочной основе для детей старше трёх лет.

В декабре 2016 года произошел редизайн упаковок смесей «Фрисо». Помимо этого, в линейке появился новый продукт – сухой напиток Friso Gold 4 на молочной основе для детей старше трёх лет.

Friso Gold 4 – это полноценная формула, содержащая полностью сбалансированный комплекс незаменимых пищевых веществ. На основании изучения процессов роста и развития ребенка в новую смесь Friso вводятся следующие ингредиенты:

  •  высококачественный белок – важнейший компонент, обеспечивающий полноценный рост и функционирование иммунной системы;
  • галактоолигосахариды – пищевые волокна, способствующие развитию нормальной микрофлоры кишечника;
  •   сбалансированный спектр специальных полиненасыщенных жирных кислот  - для развития центральной нервной системы ребенка и хорошего зрения;
  •   нуклеотиды  - важный компонент защиты от инфекционных заболеваний;
  •   пробиотики – для профилактики кишечных инфекций;
  •   полный комплекс витаминов и минералов – для здорового роста и развития, профилактики дефицитных состояний.

Напиток помогает сбалансировать рацион питания, улучшить работу кишечника и обеспечить адекватный иммунный ответ, повысив резистентность организма ребенка к инфекционным заболеваниям. Благодаря белковому компоненту высочайшего качества молочный напиток Friso Gold 4 прекрасно усваивается, хорошо переносится, обеспечивает полноценный рост и развитие вашего ребенка.

Справка о компании:

Friso –  бренд крупнейшей в своей отрасли голландской компании  FrieslandCampina, работающей на мировом молочном рынке более 130 лет. Компания является собственностью  молочного кооператива, который насчитывает 19 244 фермерских молочных хозяйства в Голландии, Германии и Бельгии.

FrieslandCampina ежедневно снабжает миллионы потребителей во всем мире молочными продуктами, содержащими ценные питательные вещества. FrieslandCampina специализируется на развитии, производстве и продаже широкого ассортимента детского питания, молочных продуктов, молочных напитков и высококачественных ингредиентов для детского питания и фармацевтической промышленности. Продукция компании продается в более чем 100 странах мира, а ингредиенты – по всему миру.

В ассортименте представлены смеси для здоровых детей: Friso Gold 2, Friso Gold 3, Friso Gold 4, (смеси в картонной упаковки Фрисолак  2, Friso 3 Junior); специальные смеси  Фрисовом 2 с пребиотиками для детей с запорами, срыгиваниями и коликами; Фрисолак 2 ГА для детей склонных к аллергии.
Детские смеси Friso содержат идеальную комбинацию главных нутриентов, которые необходимых для формирования иммунной системы и полноценного развития мозга.

Контакты:

Friso (ООО «ФРИСЛАНДКАМПИНА РУ»)

Генеральный директор – Кузнецова Лариса Викторовна

Адрес: 123112, г. Москва, Пресненская наб., дом 10

Телефоны: 8 (800) 333-25-08, +7 495 933 36 46

E-mail: Hotline.Friso@frieslandcampina.com

Сайт: https://friso.com.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Продукты питания с доставкой от TuttoFood+ Продукты питания с доставкой от TuttoFood+
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин TuttoFood+ предлагает широчайший ассортимент оригинальных продуктов питания и напитков известных мировых брендов.
03.09.2020
«АмбарЪ» – это онлайн-супермаркет, который помогает клиентам экономить время и силы на поездках за продуктами, поиске товаров в разных магазинах, ожидании в пробках и очередях.
19.09.2021
Интернет-магазин Yasminafood предлагает широкий выбор халяльных продуктов, имеющих соответствующие сертификаты.
12.07.2023
Компания «Диал-Экспорт» выпустила новое масло
Информация может быть не достоверна
В конце 2016 года в продаже появился новый продукт - рыжиковое масло EXTRA VIRGIN.
25.04.2017
Торговая компания «ДЖИКОМ» сообщила о поступлении в продажу новых товаров – молока, кефира, сметаны, творога, йогуртов и т. д.
27.04.2017
Каталог постных продуктов уже на сайте «ДЖИКОМ» Каталог постных продуктов уже на сайте «ДЖИКОМ»
Информация может быть не достоверна
Приближается Великий пост, поэтому компания «ДЖИКОМ» подготовила целый раздел постных продуктов, которые порадуют покупателей своим разнообразием.
20.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-25-08
  • Москва, Пресненская наб., дом 10
Friso – бренд крупнейшей в своей отрасли голландской компании FrieslandCampina, работающей на мировом молочном рынке более 130 лет.
×