Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новая линейка супов в обновлённом каталоге RBE Market
Информация может быть не достоверна

Новая линейка супов в обновлённом каталоге RBE Market
29.08.2017
Компания RBE Market рада представить новую линейку супов традиционных и всеми любимых вкусов, приготовленных по последним технологиям.

Владельцам продовольственного бизнеса предлагается большой каталог самых разнообразных супов. В обновлённой линейке классических горячих блюд RBE Market присутствуют: гороховый суп с копчёностями, борщ с курицей и говядиной, крем-суп грибной, картофельный суп с курицей, рассольник, харчо, щи из свежей капусты, бульон куриный, суп-пюре овощной и тыквенный, борщ вегетарианский, щи вегетарианские. Продукция расфасована на порции по 500, 1000 и 2500 гр.

Готовые первые блюда под торговой маркой «Свой Кулинар» выполняются профессиональными поварами по рецептуре бренд-шефов на высокотехнологичных фабриках-кухнях RBE Market в Москве и Санкт-Петербурге. Состав супов содержит только свежие натуральные продукты без добавления консервантов и ГМО. Качество горячих блюд соответствует требованиям ГОСТа, ТУ, ТИ, СТО, поэтому размороженный продукт сохраняет свои полезные свойства и естественный вкус.

О компании:

RBE Market, осуществляющий деятельность на рынке индустрии общественного питания, представляет собой уникальный комплексный сервис для организаций сегмента HoReCa. За многолетний период работы компания завоевала доверие большинства клиентов благодаря широкому ассортименту готовых блюд и других товаров, отлаженной логистической системе и качественному постпродажному обслуживанию. Головной офис компании находится в Москве, а филиалы и торговые представительства расположены в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Красноярском крае, республике Крым.

В RBE Market есть всё, что требуется для удобного и эффективного ведения бизнеса: продовольственные продукты, униформа, оборудование для кухни, текстильные принадлежности, средства для уборки. Поставки товаров осуществляются проверенными партнёрами из России, Италии, Испании, Китая, Узбекистана и других стран. Услуги RBE Market широко востребованы среди корпоративных столовых, ресторанов, гостиниц, пищевых производств.

Контакты:

ООО RBE Market
Адрес: г. Москва, ул. Пермская, 1 стр.5
Телефоны: +7 (495) 640-50-75
E-mail: info@rbe.market
Сайт: http://rbe.market/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ДЖИКОМ» рада представить оптовым покупателям новую линейку натуральных мультиовощных соков «Детокс» от пищевого комбината «Тихвинский Уездъ».
09.04.2018
Обновление ассортимента напитков Обновление ассортимента напитков
Информация может быть не достоверна
Компания «ФРИТАЙМТОРГ» представила новую линейку напитков GREEN.
01.10.2020
В декабре 2016 года произошел редизайн упаковок смесей «Фрисо». Помимо этого, в линейке появился новый продукт – сухой напиток Friso Gold 4 на молочной основе для детей старше трёх лет.
25.04.2017
Интернет-магазин VKUSNOVAM. RU сообщает своим клиентам о постоянном расширении товарного ассортимента, а также запуске нового раздела ГРЕКО, в котором собрана греческая продукция торговой марки «ГРЕКО»
18.04.2018
Компания «Диал-Экспорт» выпустила новое масло
Информация может быть не достоверна
В конце 2016 года в продаже появился новый продукт - рыжиковое масло EXTRA VIRGIN.
25.04.2017
На сайте компании Фри Тайм обновился ассортимент
Информация может быть не достоверна
Новые вкусы газированных напитков доступны для заказа
25.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 640-50-75
  • 107143, Москва, ул. Пермская, д. 1, стр. 5
  • rbe.market
Компания предлагает продукцию собственного производства: полуфабрикаты и готовые блюда на завтрак, закуски, супы и вторые блюда под брендом «Свой Кулинар».
×