Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Gourmex. eu открыл представительства в социальных сетях
Информация может быть не достоверна

13.12.2016
Интернет-магазин натуральных продуктов и деликатесов из разных стран Gourmex. eu сообщает об открытии представительств в популярных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook.

Чтобы быть в курсе всех новостей, знать о проводимых акциях,  действии скидок – достаточно подписаться на группы https://ok.ru/group/52975257583699, https://www.facebook.com/gourmex.eu/, https://www.instagram.com/gourmex.eu/, https://vk.com/gourmex.

Кроме того, через официальные представительства можно поддерживать связь с администрацией магазина и из первых уст узнавать ответы на свои вопросы, обмениваться мнениями с другими участниками сообщества, знакомиться с отзывами и другой полезной информацией.

«Мы решили открыть представительства в популярных на сегодняшний день социальных сетях, чтобы стать доступнее для своих нынешних и потенциальных клиентов. Через группы в интернете каждый сможет узнать актуальный прайс, посмотреть изображения поставляемых нами продуктов, выбрать то, что хотелось бы заказать. Все представительства имеют открытый характер, мы рады новым участникам, их мнениям и отзывам», - прокомментировал новость администратор интернет-магазина.

Справка о компании:

Интернет-магазин Gourmex.eu – поставщик изысканных деликатесов, натуральных и свежих  продуктов из разных стран: Австрии, Италии, Франции, Германии, Испании пр.  Ассортимент представлен сырами, рыбой, шоколадом и десертами, маслами, уксусом, соусами, грибами, различными сортами чая и кофе, продуктами из мяса и многим другим.

Чтобы деликатесы оказались на праздничном столе точно к сроку, сделать заказ на сайте магазина необходимо заранее. Доставка осуществляется курьерской службой по всем городам России. Также в интернет-магазине помимо продуктов можно приобрести карты номиналом от 50 до  150 евро на покупку товаров, что станет хорошим подарком друзьям, коллегам и близким людям.

Контакты:

Интернет-магазин Gourmex.eu

Адрес: Rankas iela 11, Rīga, Latvija, LV-1005

Телефон: 8-800-700-50-94

E-mail: shop@gourmex.eu

Сайт: http://gourmex.eu/

Статьи и публикации других компаний:

В ноябре 2016 года интернет-магазин детской одежды «Надень-ка» открыл представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
28.11.2016
Интернет-магазин Diada-Arms в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Diada-Arms имеет представительства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, а также собственный канал на YouTube.
21.12.2016
В ноябре 2016 года интернет-магазин «Kubkov. net» открыл собственное представительство в социальной сети «ВКонтакте».
28.11.2016
Представители Flower-shop. ru уже некоторое время успешно работают с социальными сетями.
27.06.2017
Представительство GFI RUS в социальной сети
Информация может быть не достоверна
В социальной сети «ВКонтакте» успешно развивается представительство компании GFI RUS.
01.09.2019
Интернет-магазин SkladLamp. ru, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
29.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-50-94
  • Rankas iela 11, Rīga, Latvija, LV-1005
Интернет-магазин Gourmex. eu – поставщик изысканных деликатесов, натуральных и свежих продуктов из разных стран: Австрии, Италии, Франции, Германии, Испании пр. Ассортимент представлен сырами, рыбой,
×