Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «Надень-ка» открывает представительства в соцсетях
Информация может быть не достоверна

28.11.2016
В ноябре 2016 года интернет-магазин детской одежды «Надень-ка» открыл представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

В ноябре 2016 года интернет-магазин детской одежды «Надень-ка» открыл представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Теперь клиенты имеют возможность оперативно узнавать новости о развитии интернет-магазина, свежих новинках, получать советы по подбору гардероба для малышей и многое другое. Участники группы могут общаться между собой, комментировать записи, делиться собственным опытом совершения покупок в интернет-магазине, ставить лайки. 

Ссылки на страницы: 

·         https://vk.com/naden_karu

·         https://www.facebook.com/nadenkadetskayaodezda/ 

«В качестве площадки для продвижения наших услуг были выбраны две самые популярные соцсети в нашей стране. Мы обещаем, что в представительствах «Надень-ка» будет публиковаться только самая полезная и интересная информация», – говорит представитель магазина «Надень-ка». 

В магазине «Надень-ка» представлена красивая, удобная и качественная одежда для детей в возрасте до десяти лет. Это продукция ведущих производителей из Российской Федерации, Соединенных Штатов Америки, Польши, Швеции, Финляндии и многих других стран. 

Для совершения покупок в магазине «Надень-ка» используется виртуальная корзина. «Надень-ка» предлагает онлайн-консультации от специалистов, которые помогут сделать правильный выбор. 

Доставка заказов покупателям осуществляется на следующий день при заказе из Москвы или Московской области, Санкт-Петербурга или Ленинградской области. В некоторых случаях при покупке из Санкт-Петербурга вещи доставляются непосредственно в день совершения заказа.

Контактная информация:

Интернет-магазин детской одежды «Надень-ка»

г. Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, д. 10, лит. А, помещение 4-Н

г. Москва, ул. Алма-Атинская, 9

Санкт-Петербург: +7 (812) 941-35-00

Москва: +7 (495) 798-23-12

Электронный адрес: nadenka@naden-ka.ru

Сайт: https://naden-ka.ru

Статьи и публикации других компаний:

В ноябре 2016 года интернет-магазин «Kubkov. net» открыл собственное представительство в социальной сети «ВКонтакте».
28.11.2016
Интернет-магазин Diada-Arms в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Diada-Arms имеет представительства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, а также собственный канал на YouTube.
21.12.2016
Интернет-магазин SkladLamp. ru, работающий на рынке светотехнической и низковольтной продукции, сообщает клиентам об открытии представительств в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».
29.03.2017
Интернет-магазин «Территория Уюта» объявил о создании официальных страниц компании в популярных социальных сетях: Вконтакте, Twitter, Instagram.
13.02.2017
Интернет-магазин LITTLE-N, специализирующийся на реализации детской одежды и игрушек, развивает свои группы в социальных сетях и приглашает всех желающих стать их подписчиками.
16.08.2017
Интернет-магазин «Доступная среда» продвигает товары для людей с ограниченными возможностями здоровья в социальной сети «ВКонтакте» и призывает всех присоединиться к своему сообществу.
21.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 941-35-00
  • Интернет-магазин детской одежды «Надень-ка»
В магазине «Надень-ка» представлена красивая, удобная и качественная одежда для детей в возрасте до десяти лет. Это продукция ведущих производителей из Российской Федерации, Соединенных Штатов Америки
×