Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новый термостат, специально разработанный для компании «Бош Термотехника»
Информация может быть не достоверна

Новый термостат, специально разработанный для компании «Бош Термотехника»
05.08.2019
Осенью 2019 года стартуют продажи нового термостата ZONT BT-2, разработанного нижегородским предприятием «Микролайн» эксклюзивно для компании «Бош Термотехника».

Новинка существенно упрощает управление режимами отопительного оборудования. Термостат ZONT BT-2 работает по протоколу OpenTherm и совместим с популярными моделями котлов Bosch GAZ 6000W и Buderus U072.


Благодаря цифровому подключению можно гибко менять мощность котла, это также исключает необходимость его полного отключения. Таким образом, повышается уровень экономичности при минимальном износе техники.


Управлять термостатом можно сразу тремя способами — через онлайн-интерфейс в личном кабинете или мобильном приложении, а также с помощью СМС и голосовых сообщений смартфона. Встроенный GSM-модуль с отдельной сим-картой дублирует управление на случай потери интернет-соединения и распознает команды одновременно с пяти номеров.


Продвинутый функционал ZONT BT-2 не просто удаленно контролирует работу котла в режиме реального времени. Электроника термостата поддерживает сложные суточные и недельные циклы, которые настраиваются под нужды каждой семьи индивидуально, и своевременно оповещает пользователей о неполадках оборудования или отключениях электричества.


Значительно расширяют потенциал системы и дополнительные датчики температуры, влажности, давления, дыма, контроля утечки газа, движения. Вся телеметрия с датчиков мгновенно отображается в онлайн-сервисе и позволяет пользователям контролировать обстановку в помещениях, даже когда дома никого нет.


Любители точных цифр по достоинству оценят опцию сбора и анализа статистики, доступную в личном кабинете. Наглядные графики времени работы котла, возникновения ошибок и динамики показаний — хорошее подспорье в точечной настройке режимов отопления и снижении затрат энергоресурсов.


Приобретая термостат ZONT BT-2, владельцы оборудования с поддержкой протокола OpenTherm смогут:

  • заметно повысить комфорт управления отопительной системой;

  • оптимизировать режимы работы и снизить общие расходы на отопление;

  • повысить общую безопасность своего дома или квартиры.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

14 июня на базе отдыха «Восток» под Новосибирском прошло масштабное мероприятие для партнеров «Бош Термотехника» в Сибири.
30.07.2018
Новый сервисный центр «Абсолют-Терм» в Кемерове будет специализироваться на оборудовании компании «Бош Термотехника». Он авторизован производителем на монтаж и обслуживание техники брендов Bosch.
31.08.2018
Компания «Бош Термотехника», эксперт в комплексных решениях для отопления, приступила к поставке на российский рынок полного ассортимента дутьевых горелок производства немецкой фирмы Giersch.
28.05.2019
В конце октября компания «Бош Термотехника» заменила окна в Ульяновском детском доме «Гнездышко».
10.12.2018
1 октября 2018 года начинают работу обновленные сайты компании «Бош Термотехника» по обучению специалистов отопительного рынка.
12.10.2018
19 октября 2018 года в офисе компании Bosch в Химках прошла серия мастер-классов от бренда Buderus для монтажных организаций.
30.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

17 июня 2019 года в своем офисе в Химках компания «Бош Термотехника» провела для партнеров нетипичный семинар.
31.07.2019
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
26.06.2018
Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372 Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представляет новинку — напольный конденсационный газовый котел Buderus Logano Plus KB372 для загородных домов и небольших производственных или офисных помещений.
02.07.2018
В июле 2018 компания «Сафир», официальный дилер компании «Бош Термотехника», расширила сеть магазинов. В Астрахани открылся новый мультибрендовый магазин, продающий отопительное оборудование Buderus
27.09.2018
В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150 В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представила в России передовой регулятор для домашних отопительных систем Buderus Logamatic RC150.
14.06.2018
Бренды разрабатывают различные инструменты для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами. Один из самых эффективных способов сотрудничества - программы лояльности.
24.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-97-12
  • 41400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.bosch-climate.ru/
Компания ООО «Бош Термотехника» представляет в России продукцию мирового производителя энергоэффективных систем отопления и горячего водоснабжения Bosch Thermotechnology.
×