Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Сабельная пила для тяжелых условий работы
Информация может быть не достоверна

Сабельная пила для тяжелых условий работы
07.06.2019
Электрическая пила RIDGID RS-570 справляется с большинством материалов, применяемых в строительстве

Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), представил на российском рынке электрическую сабельную пилу RS-570, разработанную для тяжелых условий эксплуатации. Она ровно и быстро режет стальные, медные и пластиковые трубы, листовой металл, кирпич и бетонные блоки, а также древесину и гипсокартон.

Бренд RIDGID расширяет линейку электроинструментов для интенсивного профессионального использования и представляет сабельную пилу RS-570. Благодаря электродвигателю мощностью 1300 Вт, быстрому орбитальному движению и увеличенному до 30 см ходу лезвия, она способна резать практически любые материалы, применяемые в строительстве. Ее можно использовать для резки стальных, медных и пластиковых труб диаметром до 168 мм, деревянного бруса, бревен и досок толщиной до 200 мм, в том числе с гвоздями, пенобетонных блоков толщиной до 120 мм, а также металлических листов, кирпича, гипсокартона и т.п. Электронное управление позволяет быстро выбрать один из 7 предустановленных уровней скорости для разных материалов.

Для удобной резки труб большого диаметра точно под углом 90 градусов в комплект поставки включена 6-дюймовая цепная струбцина, которая обеспечивает быструю и надежную фиксацию труб.

«Нашим разработчикам удалось решить сложнейшую задачу – создать легкий и эргономичный инструмент для тяжелых условий работы, который соответствует высочайшим стандартам качества и надежности RIDGID, - отмечает Андрей Макаров, директор российского подразделения RIDGID, ведущего мирового производителя профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов. - Вес инструмента всего 3.5 кг, что крайне важно, если вы используете его в течение всего рабочего дня. Благодаря сбалансированной облегченной конструкции и резиновым захватам этой пилой комфортно работать одной рукой, а также держа инструмент над головой, что удобно для демонтажа трубопроводов, подпотолочных коммуникаций и строительных конструкций».

В сабельную пилу RS-570 можно устанавливать как биметаллические полотна с двойным хвостовиком, так и универсальные полотна с одинарным хвостовиком. Это позволяет работнику использовать не только фирменные полотна RIDGID, но и любые совместимые аналоги, доступные на рынке.

Инструмент снабжен рядом защитных функций, предупреждающих травмы пользователя:

- Smart Switch - предотвращение случайного включения;

- Soft Start - медленное повышение скорости;

- AutoStart Protection – защита от старта в случае падения напряжения в сети.

Пила RS-570 доступна для покупки и предзаказов через официальных дистрибьюторов RIDGID c мая 2019 года. Она поставляется в компактном пластиковом кейсе, который обеспечивает безопасное и удобное хранение и транспортировку инструмента.

 

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Монтируем трубопроводы без сварки и резьбы
Информация может быть не достоверна
Строительно-монтажные и инжиниринговые компании регулярно сталкиваются с необходимостью прокладки трубопроводов на объектах, где запрещено проведение сварочных работ.
18.12.2018
С 12 по 15 февраля 2019 года в Москве бренд RIDGID (входит в EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента принял участие в международной выставке Акватерм-2019
28.02.2019
Как труборезы удешевляют монтаж трубопроводов
Информация может быть не достоверна
По подсчетам экспертов, затраты на монтажные работы достигают 50-60% от общей сметной стоимости внутридомовых трубопроводов водо- и газоснабжения.
28.03.2019
Ошибки при эксплуатации инструментов
Информация может быть не достоверна
Андрей Макаров, директор российского подразделения RIDGID
13.05.2019
Инструмент RIDGID стал ближе частному потребителю
Информация может быть не достоверна
22 апреля бренд RIDGID принял участие в масштабной презентации компании «Империя Инструмента».
03.05.2017
Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON) представил обновленные биметаллические коронки, предназначенные для работы с ручными дрелями и вертикальными сверлильными станками.
29.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Husqvarna, как производитель инструментов для леса, парка и сада, знает, как важно для частных пользователей и профессионалов иметь гарантию наилучшего результата в различных условиях работы.
09.11.2018
Что такое бензорез и для чего нужен? Что такое бензорез и для чего нужен?
Информация может быть не достоверна
Многие из нас ни один раз видели, как проводятся дорожно-ремонтные работы. С помощью специального инструмента выбоина на дороге превращается в углубление правильной формы, засыпается свежим асфальтом.
08.09.2020
Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC. Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC.
Информация может быть не достоверна
Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC - от профессионального компрессорного оборудования, применяемого на производстве, до сектора Хобби и полупрофессионального использования.
08.12.2009
Приспособление для гибки и резки арматуры kern Приспособление для гибки и резки арматуры kern
Информация может быть не достоверна
Арматурогиб-арматурорез – приспособление для быстрой и точной гибки и резки арматуры диаметром до 18 мм (3/4") на угол до 180°. Идеально подходит для использования на стройплощадке и в цеху.
09.09.2013
Гидродинамическая кавитация для очистки поверхностей Гидродинамическая кавитация для очистки поверхностей
Информация может быть не достоверна
Метод гидродинамической кавитации – инновационное решение для обеспечения подводно-технических работ(журнал Гидротехника)
16.01.2015
Сваебойные машины Сваебойные машины
Информация может быть не достоверна
Полноповоротные Сваебойно-Буровые установки, оптимальное решение для выполнения поставленных задач
08.10.2020
Информация о продавце
  • 8 (495) 669-15-76
  • г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 2
  • www.ridgid.ru
RIDGID® – это лидирующий мировой производитель ручных и электрических инструментов.
×