Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Как увеличить производительность бензопильного инструмента?
Информация может быть не достоверна

Как увеличить производительность бензопильного инструмента?
09.11.2018
Husqvarna, как производитель инструментов для леса, парка и сада, знает, как важно для частных пользователей и профессионалов иметь гарантию наилучшего результата в различных условиях работы.

Так, для достижения высокой общей производительности пильного бензоинструмента одинаково важны топливо, шина и цепь. Двухтактные двигатели бензопил Husqvarna могут работать при 14 000 об/мин, часто под большой нагрузкой, поэтому специалисты конструируют мощные и легкие двигатели, которые для еще большей производительности нуждаются в эффективной смазке. Двухтактные масла Husqvarna, отвечающие строгим требованиям, имеют маркировку VEF(проверенный состав для двигателей) и позволяют двигателю раскрывать весь его потенциал в течение долгого срока службы. Двухтактное масло Husqvarna HP разработано специально для работы в российских условиях. Специально подобранные присадки высочайшего качества снижают отложения на картере двигателя, которые могут возникать вследствие использования бензина низкого качества. Масло подходит для использования с любым продуктом с 2-тактным двигателем - от небольшой травокосилки до бензопилы с большим объемом двигателя, которая используется для валки и раскряжевки деревьев в любых погодных условиях.

Потребность в высокой мощности для длительных тяжелых работ, уменьшении нагрузки на пользователя обеспечивается шинами собственного производства Husqvarna X-Force TM. Оптимизированный профиль шины с увеличенной шириной и радиусом носовой части обеспечивает лучший переход движущейся цепи с шины в область ведомой звездочки и далее, значительно снижая износ шины, а значит и повышая производительность оператора. Центральная пластина со специальными вырезами поддерживает жесткость и значительно снижает утомляемость пользователя. Качество работы с шинами X-Force TM ценят профессиональные пользователи - нагрузки на них в процессе эксплуатации могут быть предельно велики даже при сложных условиях работы: грязь, перепады температур, переменные механические нагрузки.
Шины Husqvarna X-Force TM разработаны вместе с цепями Husqvarna X-Cut TM, первыми пильными цепями, сконструированными, разработанными и производящимися на собственном заводе Husqvarna. Они предназначены для более продуктивной работы, так как не требуют первоначальной дополнительной заточки- приступить к работе можно с ними можно моментально. Пользователь повышает свою производительность, сокращая простои и перерывы на заточку пильных цепей благодаря дизайну режущих зубьев, микроструктуре стали и покрытию зубьев хромом цепей X-CutTM, которые позволяют оставаться этим цепям острыми значительно дольше цепей H30 предыдущего поколения.Для возможности работать дольше без необходимости повторного натяжения цепи, они предварительно были подвергнуты растяжению в заводских условиях. Таким образом, при использовании цепей Husqvarna X-СutTMоператор не только получит превосходную динамическую износоустойчивость и производительность бензопилы, но и уменьшит стоимость обслуживания: режущие зубья, материалы и процесс изготовления обеспечили эту цепь необходимыми для этого составляющими.

Husqvarna, как производитель различного инструмента для работы в лесу, парке и саду, традиционно уделяет особое внимание вопросам безопасности, производя защитную одежду серий Technical и Functional с защитой от порезов бензопилой, предоставляя пользователям возможность комфортно, а значит продуктивно выполнять необходимые работы, даже в самых сложных условиях благодаря используемым материалам, дополнительным элементам усиления, вентиляционным и влагоотталкивающим свойствам одежды.
Стоит отметить важность приобретения именно оригинальных аксессуаров, запасных частей и смазочных материалов для бензопил, что позволит их владельцу работать без остановок и получать отличные результаты, будучи уверенным в высоком качестве выполняемых работ и надежности инструмента.

Что же касается выбора самого инструмента, то стоит для начала определиться с необходимыми пользователю мощностными характеристиками, достаточными для выполнения определенных задач. Для примера, все бензопилы Husqvarnaподвергаются испытанию в лабораторных и полевых условиях. Агрегаты тестируются длительное время на стендах для проверки тормоза, где они разгоняются до различных скоростей для симуляции валки деревьев, что делается для обнаружения любых температурных изменений. Один час испытания равен 10 часам работы бензоинструмента в реальных условиях. Также в бензопилы в лабораторных условиях работают на полном газу, что делается для обнаружения вибрационных изменений, делая, таким образом, инструмент надежным для использования в различных условиях.

Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей.
Husqvarna - это 329 лет инноваций и премиального качества! Высокие технологии, сильный корпоративный дух и желание создавать качественные инструменты помогли компании проделать путь от производства оружия к швейным машинкам, печам, велосипедам, мотоциклам и, наконец, технике для озеленения. Постоянно расширяя технологические границы, Husqvarna сегодня остается лидером инженерной мысли. Инструменты Husqvarna используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов. Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает 14 000 человек. В 2017 году оборот компании составил 39 миллиардов шведских крон.

 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Тема благоустройства городских территорий остается востребованной и актуальной, как среди частных владельцев больших земельных участков, так и в сфере профессиональных услуг ЖКХ.
06.10.2018
Внешний вид газона придомовых территорий – это отражение фантазии и заботливости хозяина, которые проявляются еще на этапе выбора инструментов для ухода за участком.
16.10.2018
Husqvarna презентует новинки дачного сезона 2018 Husqvarna презентует новинки дачного сезона 2018
Информация может быть не достоверна
Компания Husqvarna, мировой производитель садовой техники и надежный эксперт в области дачных решений, в 2018-ом году пополняет ассортимент продукции для частных пользователей.
18.10.2018
С 19 по 21 сентября 2017 года в г. Екатеринбург Свердловской области пройдет 6-ой Чемпионат России среди вальщиков леса - «Лесоруб - 2018».
18.10.2018
Эффективная подготовка почвы к зиме вместе с Husqvarna Эффективная подготовка почвы к зиме вместе с Husqvarna
Информация может быть не достоверна
Наступление холодов требует от дачников и садоводов, неравнодушных к своему участку, грамотной подготовки почвы к зимнему сезону.
31.10.2018
Состязания проходят по единым правилам, разработанным Международной ассоциацией вальщиков- спортсменов.
18.10.2018

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать компрессор Как выбрать компрессор
Информация может быть не достоверна
Часто покупатель задает вопрос какой компрессор лучше Поршневой или винтовой? На этот вопрос нет однозначного ответа. У каждого компрессора есть свои плюсы и минусы
31.05.2016
Как труборезы удешевляют монтаж трубопроводов
Информация может быть не достоверна
По подсчетам экспертов, затраты на монтажные работы достигают 50-60% от общей сметной стоимости внутридомовых трубопроводов водо- и газоснабжения.
28.03.2019
Пневматика vs гидравлика Пневматика vs гидравлика
Информация может быть не достоверна
Плюсы и минусы гидравлического и пневматического оборудования
14.11.2013
Компания «ЭТМ» вновь организует одно из крупнейших мероприятий для электротехнической отрасли России. В этот раз 26-ой по счету Электротехнический Форум пройдет в г. Тюмень
20.10.2018
5 сентября 2019 года на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоится 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности».
15.08.2019
Как выбрать бензопилу? Как выбрать бензопилу?
Информация может быть не достоверна
Выбрать бензопилу - непростая задача. Появляются все новые и новые модели. Японские или европейские качественные модели, дешевые и опасные китайские. Как не ошибиться с выбором?
11.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (925) 795-09-39
  • Ленинградская 39
Мировой производитель садовой техники
×