Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

«Форум электротехники и безопасности» в Самаре состоится в сентябре
Информация может быть не достоверна

«Форум электротехники и безопасности» в Самаре состоится в сентябре
15.08.2019
5 сентября 2019 года на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоится 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности».

Ожидается более 2500 посетителей мероприятия из г. Самара и Приволжского региона, среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, в т. ч. руководители и первые лица поставщиков электрооборудования (экспонентов).

Для всех посетителей выставки будет доступно мобильное приложение, в котором будет не только программа и схема выставки, но и библиотека всех необходимых для специалистов материалов. Скачать приложение можно здесь.

Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя интересную тему:

  • для руководителей: встреча с экспертами отрасли, обсуждение тем: «Изменения на рынке кабеля», «Бизнес БЕЗ коррупции», «Соответствие в светотехнике»

  • для строительно-монтажных организаций: круглый стол «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации»

  • для промышленных предприятий: круглый стол «Доступная промышленная автоматизация. Практический опыт клиентов ЭТМ»

  • для оптово-розничных партнеров: конференция «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина. Практические рекомендации»

  • для широкого круга специалистов: круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России, стандарты качества, защита от фальсификата», «Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене. Конкретные примеры частных электромонтажников»

  • для служб экономической безопасности: круглый стол «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии (комплаенс)»

  • для отраслевых учебных заведений: конференция «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли»

Спикерами мероприятий выступят представители бизнеса, научное и экспертное сообщество. На форуме также будет идти работа демонстрационной зоны ЭТМ iPROтм, на котором каждый посетитель может познакомиться с сервисом iPROтм и задать вопрос разработчикам. Ознакомиться с программой можно по ссылке.

Вход на «Форум электротехники и безопасности» бесплатный, требуется только регистрация на сайте.

Время проведения: 5 сентября 2019 г, начало в 10:00

Место проведения: Самарская область, п. Смышляевка, Стройкерамика, Пожарный проезд, 1, Логистический центр ЭТМ

Контактное лицо мероприятия: Худякова Наталья 8 (846) 279-20-44 (доб. 301)

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

5 сентября 2019 в Самаре на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоялся 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности». Организатором форума выступила компания «ЭТМ».
25.09.2019
25 января в Самаре руководители МТД «Энергорегионкомплект» провели обучающий семинар на тему «Качество и безопасность КПП – современные тенденции. Огнестойкая кабельная линия FRLine».
14.02.2017
Электротехнический форум ЭТМ Электротехнический форум ЭТМ
Информация может быть не достоверна
6 апреля в КВЦ «ДонЭкспоЦентр» г. Ростов-на-Дону состоялся 20-й Юбилейный Электротехнический форум ЭТМ, уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей
26.04.2017
Компания «ЭТМ» вновь организует одно из крупнейших мероприятий для электротехнической отрасли России. В этот раз 26-ой по счету Электротехнический Форум пройдет в г. Тюмень
20.10.2018
Итоги Электротехнического форума в Тюмени Итоги Электротехнического форума в Тюмени
Информация может быть не достоверна
25 октября Компания ЭТМ провела в Тюмени Электротехнический форум, который стал ключевой площадкой для обсуждения глобальных вопросов и проблем отрасли, обмена опытом и презентации новейших решений
16.11.2018
25 апреля в выставочном комплексе «Экспоград ЮГ» была представлена кабельно-проводниковая продукция Завода «Энергокабель» на Форуме для профессионалов электротехнического рынка, организованном ЭТМ.
10.06.2019

Статьи и публикации других компаний:

Завод «Энергокабель» на Электротехническом форуме ЭТМ Завод «Энергокабель» на Электротехническом форуме ЭТМ
Информация может быть не достоверна
4 июня 2015 года в Воронеже состоялся Электротехническом форуме ЭТМ.
23.06.2015
Пожарный кабель Пожарный кабель
Информация может быть не достоверна
Пожарная безопасность складывается из многих составляющих. Важную роль играют и характеристики такого изделия, как пожарный кабель
12.08.2014
Дрели Makita. Основные характеристики и преимущества Дрели Makita. Основные характеристики и преимущества
Информация может быть не достоверна
Электроинструмент должен удовлетворять трем основным требованиям - надежность, безопасность, удобство. Если Вы решили купить дрель, то оптимальным выбором станет инструмент марки Makita.
14.06.2020
Ditch Witch удостаивается награды от журнала «Construction Equipment» Ditch Witch удостаивается награды от журнала «Construction Equipment»
Информация может быть не достоверна
ГНБ установка Ditch Witch® JT100 All Terrain® и траншеекопатель MT12 MicroTrencher вошли в список 100 лучших продуктов 2010 года.
09.02.2011
Самоходные электроштабелеры MANULOC BI
Информация может быть не достоверна
Электроштабелеры MANULOC, их особенности, технические характеристики в данной статье.
11.04.2012
Кабель-канал Элекор
Информация может быть не достоверна
С помощью аксессуаров достигается соединение кабель-канала под различными углами.
28.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 258-99-58
  • 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
  • www.erc.ru
МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции различного назначения с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 1000 компаний
×