Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

На Алтае открылся уникальный шоурум Buderus
Информация может быть не достоверна

На Алтае открылся уникальный шоурум Buderus
08.04.2019
20 марта в центре Барнаула состоялось торжественное открытие одного из самых больших шоурумов Buderus в России.

Его площадь вместе с учебными классами и переговорными превышает 1200 квадратных метров!

Шоурум принадлежит торговой компании «Дюйм Барнаул» и располагается на первом этаже инженерного центра. В нем смонтированы 9 демонстрационных зон на базе системных решений современного энергоэффективного оборудования Buderus. Оборудование представлено настенными конденсационными котлами Logamax plus, напольными твердотопливными котлами Logano, стальными панельными радиаторами Logatrend, баками-водонагревателями Logalux, солнечными коллекторами Logasol и современными системами управления Logamatic. Системные решения, представленные в шоуруме, наглядно демонстрируют модульность оборудования Buderus.

Система теплообеспечения всего инженерного центра также служит своеобразным шоурумом. Клиентам показывают работающую котельную на базе отопительного оборудования производителя, VRF-систему кондиционирования, радиаторы Buderus, а также систему теплого пола.

«Даже в масштабах России этот шоурум и все здание центра можно считать эксклюзивным демонстрационным проектом, показывающим неоспоримые преимущества техники Buderus. А компания «Дюйм Барнаул» — настоящий лидер, который устанавливает тренды в регионе и продвигает на рынок только качественные продукты. На нее здесь равняются», — сказал Алексей Антропов, директор региона «Восток» компании «Бош Термотехника».

Компания «Дюйм» успешно развивается на российском рынке уже более 20 лет. Специализируется на комплексных поставках инженерных систем. Работает в 12 городах России, в том числе имеет официальное представительство в Барнауле. Склад площадью более 4 тысяч квадратных метров позволяет компании «Дюйм Барнаул» предлагать клиентам более 10 тысяч наименований продукции и комплектовать даже самые масштабные проекты.

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

В июле 2018 компания «Сафир», официальный дилер компании «Бош Термотехника», расширила сеть магазинов. В Астрахани открылся новый мультибрендовый магазин, продающий отопительное оборудование Buderus
27.09.2018
Миллионный радиатор марки Buderus выпущен в городе Энгельс Саратовской области. Это знаковое событие для «Бош Термотехника»!
25.10.2018
Бренд Buderus разработал уникальный звуковой логотип Бренд Buderus разработал уникальный звуковой логотип
Информация может быть не достоверна
Известный немецкий производитель отопительной техники Buderus теперь ассоциируется не только с визуальным фирменным стилем, но и с собственным звуком.
14.12.2021
В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150 В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представила в России передовой регулятор для домашних отопительных систем Buderus Logamatic RC150.
14.06.2018
Летом 2018 года будет объявлен старт продаж новой линейки водонагревательных баков Buderus Logalux. Запуск ознаменует начало создания новой линейки оборудования в России.
26.06.2018
Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372 Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представляет новинку — напольный конденсационный газовый котел Buderus Logano Plus KB372 для загородных домов и небольших производственных или офисных помещений.
02.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

У промышленных котлов Buderus Logano и Bosch Unimat теперь есть свои цифровые модели. Это стало возможным благодаря сотрудничеству компании «Бош Термотехника» с «Альянсом инженеров и проектировщиков».
26.06.2018
Совсем скоро рядом с метро «Ботанический сад» откроется китайский многофункциональный комплекс «Парк Хуамин», окруженный великолепным парком на берегу Яузы.
09.08.2018
Компания «Бош Термотехника» информирует о нововведениях в партнерских программах Bosch Plus и Buderus Pro для профессионалов, работающих с отопительным оборудованием.
18.01.2021
Новый год несет обновления и движение вперед. Бренды Bоsch и Buderus собрали полный перечень оборудования и решений по отоплению и горячему водоснабжению в каталогах на 2023 год.
17.01.2023
Geopumps- тепловые насосы
Информация может быть не достоверна
Тепловые насосы Viessmann, Buderus, Oilon
04.12.2012
На прилавках современных магазинов горелки представлены огромным выбором моделей, каждая из которых отличается уникальными характеристиками. Большое количество факторов влияет на выбор горелок.
24.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-90-65
  • 141400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.buderus.ru
Бренд Buderus входит в состав группы Robert Bosch GmbH и поставляет отопительное оборудование крупнейшего международного производителя. На рынке представлены энергоэффективные отопительные системы.
×