Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ювелирный бренд Bright Spark подвёл итоги конкурса на лучшую историю
Информация может быть не достоверна

Ювелирный бренд Bright Spark подвёл итоги конкурса на лучшую историю
25.02.2019
В честь своего шестилетия ювелирный бренд Bright Spark по традиции порадовал клиентов подарками и провёл конкурс историй, связанных с ювелирными изделиями с муассанитами из ассортимента Bright Spark.

4 февраля 2019 года в своей группе в Instagram компания опубликовала результаты конкурса, объявив сразу нескольких победителей!

Для участия в конкурсе необходимо было опубликовать на своей личной странице историю о любимом украшении из ассортимента Bright Spark. Пользователи делились своими мечтами, рассказывали интересные случаи приобретения ювелирных изделий, писали о том, почему украшения Bright Spark так дороги для них. По истории одной из участниц, серьги-пусеты с муассанитами даже стали настоящими семейными символами!

По результатам отбора жюри победитель получил в качестве приза подарочный сертификат на сумму 30 тысяч рублей. Второй подарок – серьги-пусеты с муассанитами Kayla суммарным весом 1 карат. Троим участникам вручили подарочные сертификаты на сумму 10 тысяч рублей, а всем остальным подписчикам, рассказавшим свои истории, – единоразовый купон на скидку 10 % на любое изделие от Bright Spark, действующий до 8 марта 2019 года.

Компания Bright Spark выразила благодарность всем участникам, высоко оценившим красоту и качество изделий, а также исключительные свойства муассанитов Bright Spark.

О компании:

Компания Bright Spark основана 4 февраля 2013 года. Направление деятельности – разработка, изготовление, продажа ювелирных изделий с уникальными муассанитами Bright Spark на территории России. Ассортимент компании представлен женскими и мужскими кольцами и перстнями, вечерними серьгами, серьгами-гвоздиками, пусетами, подвесками, кулонами, браслетами.

В производстве украшений используются новейшие технологии лигатуры, обработки, гальванического покрытия. Качество и оригинальность камней в предлагаемых изделиях подтверждается сертификатами и пожизненной гарантией от американского производителя Charles & Colvard.

Контакты:

Bright Spark
Адрес: г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26, стр. 5, БЦ «Симонов-Плаза», 1 этаж
Телефон: +7 (499) 390-88-76
E-mail: sales@brightspark.ru
Сайт: https://brightspark.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Bright Spark возобновляет свою работу! Компания Bright Spark возобновляет свою работу!
Информация может быть не достоверна
Компания Bright Spark спешит сообщить, что с 9 июня 2020 года шоу-румы ювелирных изделий в Москве и Санкт-Петербурге открыты и работают в обычном режиме.
22.06.2020
Интернет-магазин Bright Spark обращает внимание потребителей на новые акции. В настоящее время клиенты могут приобрести ювелирные изделия со скидками от 5 до 15 %.
21.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Трендовые серебряные изделия от FRESH JEWELRY Трендовые серебряные изделия от FRESH JEWELRY
Информация может быть не достоверна
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
15.10.2021
В преддверии Нового года агропромышленный портал AGRO XXI провел марафон среди российских фермеров, в рамках которого участники поделились увлекательными историями о своем повседневном труде, радостях
22.12.2017
Столичная ювелирная компания «Дарина» регулярно участвует в международной выставке ювелирных часов и брендов «JUNWEX Москва».
20.12.2016
SILVER LUXE – мультибрендовый магазин ювелирных украшений
Информация может быть не достоверна
Компания SILVER LUXE реализует ювелирные украшения известных брендов.
26.11.2019
АДАМАС об итогах Киберпонедельника АДАМАС об итогах Киберпонедельника
Информация может быть не достоверна
25 января состоялась четвертая всероссийская акция «Киберпонедельник» — глобальная он-лайн распродажа, участие в которой приняли около 100 ведущих интернет-магазинов России, Белоруссии и Казахстана.
29.01.2016
Интернет-магазин АДАМАС в Киберпонедельник предоставит покупателям уникальную возможность приобрести ювелирные украшения по ценам в 4-5 раз ниже номинальных.
30.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 390-88-76
  • Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26, стр. 6, БЦ «Симонов-Плаза» (метро «Автозаводская»)
Интернет-магазин Bright Spark успешно занимается продажей ювелирных изделий с муассанитами.
×