Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Ювелирные украшения к Новому году со скидками от Bright Spark
Информация может быть не достоверна

21.12.2016
Интернет-магазин Bright Spark обращает внимание потребителей на новые акции. В настоящее время клиенты могут приобрести ювелирные изделия со скидками от 5 до 15 %.

Новый год – отличный повод подарить своему близкому человеку незабываемый подарок. Представительницы прекрасного пола будут в восторге от украшения с муассанитом – прозрачным сверхпрочным камнем, оптические свойства которого существенно превышают характеристики бриллиантов. Муассанит имеет показатель преломления 2,97 и сверкает на 25 % интенсивнее бриллианта. Камень с безупречной огранкой особенно выигрышно смотрится в оправе из белого золота или палладия.

В разделе «Акции» представлены следующие ювелирные изделия: кулоны и кольца для помолвки с муассанитами, обручальные кольца из белого золота, серьги из белого золота, кулоны из жёлтого золота с муассанитами и пр. Ознакомиться со всеми украшениями в рамках специального предложения можно на странице http://brightspark.ru/izdeliya-s-muassanitom/specials#products

Справка:

Интернет-магазин Bright Spark успешно занимается продажей ювелирных изделий с муассанитами.  На всю продукцию предоставляются сертификаты качества и распространяется пожизненная гарантия от американской компании-производителя Charles & Colvard. В ассортименте представлены обручальные и помолвочные кольца, кулоны, браслеты, подвески, мужские перстни и кольца, серьги, пусеты и др. В наличии украшения из серебра, золота и палладия 950 пробы – благородного металла платиновой группы.

Интернет-магазин Bright Spark  предлагает выгодные цены на продукцию, регулярно проводит акции и расширяет ассортимент. Посмотреть изделия на сайте можно не только на фото, но и на видео. Доставка возможна по всей России.

Менеджеры ювелирного интернет-магазина Bright Spark  проконсультируют клиентов по всем интересующими вопросам и помогут определиться с выбором продукции. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Контакты:

Интернет-магазин Bright Spark

Адрес: Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26, стр. 6, БЦ «Симонов-Плаза» (метро «Автозаводская»)

Телефоны: 8 (499) 390-88-76, +7 (915) 250-13-04, 8 (812) 909-31-50

E-mail: sales@brightspark.ru

Сайт: http://brightspark.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В честь своего шестилетия ювелирный бренд Bright Spark по традиции порадовал клиентов подарками и провёл конкурс историй, связанных с ювелирными изделиями с муассанитами из ассортимента Bright Spark.
25.02.2019
Компания Bright Spark возобновляет свою работу! Компания Bright Spark возобновляет свою работу!
Информация может быть не достоверна
Компания Bright Spark спешит сообщить, что с 9 июня 2020 года шоу-румы ювелирных изделий в Москве и Санкт-Петербурге открыты и работают в обычном режиме.
22.06.2020

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин АДАМАС в Киберпонедельник предоставит покупателям уникальную возможность приобрести ювелирные украшения по ценам в 4-5 раз ниже номинальных.
30.05.2016
SILVER LUXE – мультибрендовый магазин ювелирных украшений
Информация может быть не достоверна
Компания SILVER LUXE реализует ювелирные украшения известных брендов.
26.11.2019
Ювелирный магазин «ЭПЛ», занимающийся реализацией якутских ювелирных украшений с бриллиантами, запускает предновогоднюю распродажу.
19.12.2016
Ювелирная компания «Мастер-Р. О. С. С. И. И. » обращает внимание клиентов на новую коллекцию стильных колец Sadovoy – «Dolce Vita».
16.07.2018
Компания Goldway открыла новый розничный магазин
Информация может быть не достоверна
Сеть ювелирных салонов Goldway объявляет об открытии нового розничного магазина в Москве. С 8 марта 2017 года клиенты могут посетить салон в ТЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира.
13.04.2017
Открытие нового магазина Royal Lombard
Информация может быть не достоверна
Элитный часовой и ювелирный центр Royal Lombard в феврале 2017 года открыл новый магазин. Данное событие стало важным этапом на пути развития компании.
23.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 390-88-76
  • Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26, стр. 6, БЦ «Симонов-Плаза» (метро «Автозаводская»)
Интернет-магазин Bright Spark успешно занимается продажей ювелирных изделий с муассанитами.
×