Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В Подмосковье налаживается производство отечественного медицинского оборудования
Информация может быть не достоверна

23.02.2019
В Подмосковье налаживается производство отечественного медицинского оборудования

На сегодняшний день Московская область является перспективным субъектом для реализации целей импортозамещения, благоприятные экономические условия, транспортная доступность и современная инфраструктура которого служат хорошей базой для организации новых производств. 

В настоящее время на территории особой экономической зоны «Дубна», расположенной в Московской области, налаживается производство отечественного медицинского оборудования Кадуцей (CADUCEUS) (производитель ООО «ВестМедГрупп», Россия), среди прочего - медицинских консолей, автономных источников газоснабжения - сжатого воздуха, кислорода и вакуума, а также больничных кроватей и инновационных транспортных изоляторов.

Инженеры-конструкторы используют собственные уникальные разработки для создания оборудования, способного удовлетворить потребности лечебно-профилактических учреждений любого профиля, в любом уголке России.

Стоит отметить, что отечественное медицинское оборудование по надежности, безопасности и техническим характеристикам не уступает зарубежному. К тому же, выбирая отечественного производителя, российские больницы получат преимущество по срокам доставки и сервисного обслуживания, а также стоимости, которая будет значительно ниже, чем у импортных аналогов.

Специализация компании «ВестМедГрупп» заключается в оказании комплексных услуг в сфере инженерного обеспечения объектов здравоохранения, в частности в области проектирования зданий и помещений медицинских заведений, строительства, реконструкции и капитального ремонта лечебно-профилактических учреждений, а также комплексного оснащения медицинских учреждений медицинским оборудованием. Начав свою деятельность в 2013 году с выполнения работ по устройству газораспределительных и воздухораспределительных систем в учреждениях здравоохранения и на промышленных объектах, компания стала активным участником модернизации больниц сразу в нескольких регионах России. С целью реализации программы импортозамещения, в 2016 году получила статус резидента Особой экономической зоны технико-внедренческого типа в г. Дубна. На сегодняшний день, благодаря уникальным разработкам и использованию в работе передовых технологий, компания занимает лидирующие позиции в сфере оказания комплексных услуг в области инженерного обеспечения объектов здравоохранения.

Комплексный подход к оснащению медицинских заведений современным оборудованием, начиная с этапа проектирования, производства и поставки, до введения в эксплуатацию, гарантийного и постгарантийного технического обслуживания является еще одним аргументом в пользу отечественного производителя, так как позволит значительно снизить затраты бюджета медучреждений и повысить уровень медицинского обслуживания.

 

 

 

ООО «ВестМедГрупп»


Адрес: 141983, МО, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 4, офис 103

Телефон: +7 (495) 255-19-35

E-mail: info@westmedgroup.ru

https://westmedgroup.ru

 

 

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Отечественный разработчик и производитель медицинского оборудования, резидент ОЭЗ «Дубна», компания «ВестМедГрупп», готовит в серийный выпуск CADUCEUS жизненно важное оборудование
27.04.2023
Подмосковный производитель медицинского оборудования успешно прошел сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента
31.10.2022
Лечебно-профилактические учреждения страны оснастят новыми детскими медицинскими консолями CADUCEUS отечественного производства
18.04.2022
В Подмосковье создали и запустили в производство увлажнитель кислорода CADUCEUS с блоком управления подогревом
26.05.2022
Ведущий производитель отечественного медицинского оборудования представит новейшие разработки в области медицинских технологий на международной выставке «Здравоохранение-2021»
06.09.2021
Серийное производство устройств, изготовленных из отечественных материалов и комплектующих, планируют запустить в Подмосковье в начале 2021 года
29.12.2020

Статьи и публикации других компаний:

Медицинское оборудование от компании «СпецМедТорг»
Информация может быть не достоверна
Компания «СпецМедТорг» предлагает к продаже качественное медицинское оборудование по выгодным ценам.
15.05.2017
Компания «Прайм Медикал Системс», поставляющая ведущее медицинское оборудование, сообщила о проведении 11 и 12 февраля 2017 года презентации инновационных продуктов SonoScape.
22.03.2017
Медицинское оборудование с Госрезерва Медицинское оборудование с Госрезерва
Информация может быть не достоверна
ООО "Компания "НЕОТОН" - прямой дилер известного белорусского ОАО "ГродТоргМаш" реализует высокотехнологичную продукцию для торговли, медицины, сельского хозяйства. Все товары сертифицированы.
31.05.2015
Компания Dexmedical предлагает профессиональные и экономически выгодные решения по оснащению медицинских учреждений экспертным цифровым оборудованием.
23.01.2020
Стерильность расходных медицинских материалов Стерильность расходных медицинских материалов
Информация может быть не достоверна
Стерильность медицинских инструментов и оборудования подразумевает полное отсутствие микроорганизмов на их поверхности.
21.06.2019
5 сентября 2019 года российский производитель медоборудования и расходных материалов для гинекологии «АЛАЙФ-ДАФИНА» отпраздновал своё 19-летие!
23.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 255-19-35
  • 141983, МО, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 4, офис 103
Производство высокотехнологичного медицинского оборудования под торговой маркой CADUCEUS (Кадуцей).
×