Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В Подмосковье запускают серийное производство детских медицинских консолей
Информация не актуальна

В Подмосковье запускают серийное производство детских медицинских консолей
18.04.2022
Лечебно-профилактические учреждения страны оснастят новыми детскими медицинскими консолями CADUCEUS отечественного производства

Один из ведущих отечественных разработчиков и производителей медицинской техники компания «ВестМедГрупп» расширяет производственную линейку и запускает серийную сборку детских медицинских консолей CADUCEUS.

Уникальные системы жизнеобеспечения предназначены для установки в палатах стационаров, отделениях интенсивной терапии и детской реанимации. Данное оборудование сочетает в себе не только необходимые для качественной работы медицинского персонала функциональные характеристики, но и, благодаря специальному дизайнерскому элементу корпуса консоли с детскими мотивами, формирует благоприятный эмоциональный фон, способствуя скорейшему выздоровлению маленьких пациентов.

Детская однорядная медицинская консоль CADUCEUS

Обеспечивая удобную и оперативную подачу медицинских газов и электропитания потребителю детские медицинские консоли отечественного производства оснащаются разъемами быстрого соединения медицинских газов  (кислорода, сжатого воздуха, закиси азота, углекислого газа) и вакуума, электрическими розетками, коммуникационными разъемами для связи «сестра-пациент» и передачи данных, а также медицинскими рельсами, позволяющими устанавливать мониторы, светильники и другие приборы, дающие возможность медицинскому персоналу контролировать динамику пациента и оперативно реагировать в случае любых изменений.

Детская двухрядная медицинская консоль CADUCEUS

В настоящее время резидент ОЭЗ «Дубна» «ВестМедГрупп» уже получила предзаказ от двух крупных лечебно-профилактических учреждений Московского региона на изготовление 17 детских медицинских консолей CADUCEUS, их поставку и монтаж силами технических специалистов компании. Данное оборудование уже успело заинтересовать зарубежных партнеров компании-производителя и в настоящее время ведется обсуждение условий поставки детских медицинских консолей CADUCEUS в страны Евразийского экономического союза.

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

В Подмосковье налаживается производство отечественного медицинского оборудования
23.02.2019
Компания «ВестМедГрупп» поставила первую партию новых устройств отвода наркологических газов для операционных блоков медучреждений.
29.12.2020
Серийное производство устройств, изготовленных из отечественных материалов и комплектующих, планируют запустить в Подмосковье в начале 2021 года
29.12.2020
Регистрационное удостоверение на консоль медицинскую потолочную CADUCEUS (Кадуцей) подтверждает - продукт производства «ВестМедГрупп» соответствует требованиям к качеству и безопасности
29.12.2020
Ведущий производитель отечественного медицинского оборудования представит новейшие разработки в области медицинских технологий на международной выставке «Здравоохранение-2021»
06.09.2021
Компания «ВестМедГрупп» разработала и запустила в продажу кислородные рампы CADUCEUS для баллонов высокого давления
30.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

В Российском университете Дружбы народов (РУДН) состоялся очный модуль новой образовательной программы повышения квалификации для врачей, посвященный нарушениям свертывающей системы крови.
11.11.2013
11 октября состоялась встреча коллектива ГемаКора с господином Клодом Негрие. Клод Негрие– один из ведущих в специалистов по гематологии, доктор в области медицины и фундаментальной науки,
11.11.2013
Акция «Сумка недели» с 1 по 7 февраля! Акция «Сумка недели» с 1 по 7 февраля!
Информация может быть не достоверна
Компания «Медицинские партнеры» запускает акцию «Сумка недели»
02.02.2016
В августе 2017 года ОАО «МИЗ-Ворсма», производящее медицинские инструменты, по запросу врачей-иммунологов запустило производство скарификаторов с длиной копья 1 мм.
17.10.2017
Как выбрать поставщика медицинских товаров? Как выбрать поставщика медицинских товаров?
Информация может быть не достоверна
От качества медицинских материалов зависит качество услуг, оказываемых пациентам, а также репутация самой организации, которая эти услуги предлагает.
26.09.2018
Сейф для сильнодействующих веществ Сейф для сильнодействующих веществ
Информация может быть не достоверна
Медицинские сейфы, созданные для хранения сильнодействующих веществ, лекарств и медицинских препаратов, надежны, прочны и долговечны.
23.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 255-19-35
  • 141983, МО, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 4, офис 103
Производство высокотехнологичного медицинского оборудования под торговой маркой CADUCEUS (Кадуцей).
×