Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

7 причин принимать рыбий жир
Информация может быть не достоверна

7 причин принимать рыбий жир
20.01.2019
Рыба очень полезна для здоровья, это источник белка и полезных жиров.

Употребление рыбы – это отличный способ поддерживать здоровье и красоту фигуры, хорошее состояние кожи, волос и ногтей. Однако, не все употребляют рыбу в достаточных количествах, многие люди принципиально не едят рыбу, так как не переносят ее запах и вкус. Для тех, кто не употребляет рыбу в достаточных количествах или не ест ее в принципе, необходимо принимать рыбий жир в виде добавок. Прошли те времена, когда рыбий жир пили в жидком виде, теперь он выпускается в капсулах. Ты будешь принимать полезную добавку, не ощущая вкуса рыбьего жира. Это лишь главные преимущества приема рыбьего жира.

Защита от плохой экологии
Любой городской житель вынужден ежедневно сталкиваться с плохой экологией, мы дышим грязным воздухом и нечего не можем с этим поделать. Недавние исследования показали, что регулярное употребление рыбьего жира предотвращает неблагоприятные последствия плохой экологии для сердечно-сосудистой системы.

Облегчение синдромов остеоартроза
Ежедневный прием рыбьего жира в добавках снижает проявление симптомов остеоартроза, снижает воспалительные процессы в суставах и купирует боль в области колен и других суставах.

Предотвращение преждевременного старения
Преждевременное старение приходит со стрессами, вредной едой, плохой экологией, оно отражается на всем теле, это особенно заметно в изменениях на коже. Но если употреблять по две порции лосося каждую неделю или ежедневно принимать рыбий жир в капсулах, то преждевременное старение будет остановлено.
В качественном рыбьем жире присутствует высокое количество омега-3 жирных кислот, они необходимы для поддержания молодости кожи.

Ускорение сжигания жира
При регулярном употреблении рыбьего жира тело начинает быстрее сжигать собственные жировые запасы. Это одна из необходимых мер для содействия здоровому похудению.

Улучшение работы головного мозга и памяти
Добавка в рацион рыбьего жира отлично помогает работе головного мозга и улучшает навык памяти. Исследования показали, что рыбий жир способен предотвращать болезнь Альцгеймера.

Защита от потери мышц
Многие заболевания вызывают потерю веса, в том числе и мышечной массы, вместе с мышцами организм теряет свой метаболический и силовой потенциал. Если ты теряешь мышечную массу, то сохранить ее поможет регулярный прием рыбьего жира.

Увеличение плотности костной ткани
Рыбий жир улучшает состояние костной ткани в краткосрочной и долгосрочной перспективе, он помогает сохранить нормальную плотность костной ткани даже в пожилом возрасте. Действие рыбьего жира способствует сохранению минерального состава костей.

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

Главный врач одной из клиник китайской медицины в Пекине Лю Цзиньюань дал интервью, в котором коснулся и болезненного для многих россиян вопроса о том, как похудеть.
10.01.2019
Для многих мужчин тема проблем в сексе по-прежнему является табу.
09.01.2019
Почему тянет на соленое, сладкое или горькое Почему тянет на соленое, сладкое или горькое
Информация может быть не достоверна
Ученые утверждают, что организм, в котором все в порядке, не станет хотеть чего-то особенного или необычного.
14.01.2019
Этот витамин особенно полезен зимой Этот витамин особенно полезен зимой
Информация может быть не достоверна
Переоценить значение витамина D для здоровья трудно. Для людей, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, этот витамин может стать своеобразным лекарством от преждевременной смерти.
26.01.2019
Как провести детоксикацию тела без лекарств. Как провести детоксикацию тела без лекарств.
Информация может быть не достоверна
Регулярная детоксикация обеспечивает правильное очищение организма и предотвращение различных заболеваний.
29.01.2019
Чем полезна лимонная вода. Чем полезна лимонная вода.
Информация может быть не достоверна
Знаменитости и натуропаты не начнут свой день, не выпив стакан лимонной воды. Вот что эта привычка может сделать (или не сделать) для вашего здоровья.
07.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Варикозное расширение вен – распространенное заболевание, которое нередко встречается даже у молодых женщин. Существует множество причин развития варикоза, и одна из них – это беременность.
29.07.2013
Тест- маркур BGS-15 Тест- маркур BGS-15
Информация может быть не достоверна
Мы должны понимать, что всё, что ест человек, для него несёт риск. Причина болезней являются- незнание, кулинарные страсти и вкусовые привычки, неправильное приготовление и сочетание пищи.
03.01.2020
В связи с открытием границ в Турции клиника «Анадолу» с радостью информирует, что готова принимать на лечение пациентов из России и других стран.
23.06.2020
Беременность и красота основные ошибки Беременность и красота основные ошибки
Информация может быть не достоверна
Беременность и красота основные ошибки
15.05.2012
Вырабатываем привычку быть здоровым! Вырабатываем привычку быть здоровым!
Информация может быть не достоверна
Быть здоровым в наши дни не просто важно или нужно. Быть сильным, бодрым, активным – это еще и модно. Тренд здорового образа жизни давно уже стал частью каждого из нас
24.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 796-11-86
  • 125040, Россия, Москва, Ленинградский проспект 28, офис 3
  • santegra-rus.ru
Биологически активные добавки компании Santegra помогают восполнить дефицит жизненно важных веществ, являются прекрасным средством для укрепления организма.
×