Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Рекламная кампания: настройка Директа
Информация может быть не достоверна

Рекламная кампания: настройка Директа
20.12.2018
Никто не сомневается в том, что продвижение сайта Яндекс Директ эффективное и результативное мероприятие, оказывающие положительное влияние на рост продаж и приход на сайт целевых посетителей.

Тем не менее, без должных знаний и понимая специфики работы с данной структурой, затраты на рекламную акцию могут превысить планируемые доходы.

 

Чтобы избежать подобный «перекос» в работе, мы в XL-STUDIO предлагаем владельцам сайтов воспользоваться услугой наших специалистов, работающих в сфере Яндекс Директ. Благодаря профессиональным действиям сотрудников студии, вы сможете избежать незапланированных трат и организовать рекламу с максимальной отдачей, как в финансовом плане, так и с учетом привлечения новых посетителей. Продвижение сайта в системе Яндекс Директ имеет и еще одну особенность, которая редко берется во внимание. Она обусловлена тем, что правильно подобранные ключевые слова и сочетания в окружающем контексте дают точное «попадание» сайта в выдаче не только при наборе определенного запроса, но и по ряду похожих. Таким образом, вы сокращаете варианты ключевых слов, уменьшая стоимость рекламной акции.

 

Преимущество нашей студии веб-дизайна XL-STUDIO заключается в том, что мы предоставляем гарантию на оказываемые услуги. Заранее, до начала работы по продвижению сайта в Яндекс Директ согласуются цели и ожидаемый результат, что положительно влияет на дальнейшее сотрудничество. Клиент вправе, в ходе рекламной акции, изменить некоторые условия, которые обрабатываются согласно договора. Тем не менее, мы рекомендуем придерживаться первоначального варианта, так как в ходе работы вносятся исправления, призванные увеличить эффективность продвижения, что, в конечном счете, приводит к положительному эффекту.

 

Яндекс Директ, продвижение сайтов с помощью этой системы, возможен на любом этапе развития сайта. Это может быть и совсем свежий ресурс, и проект, занимающий лидирующие позиции по многим запросам.   

 

Вопреки сложившемуся мнению, что сайты имеющие «вес» в поисковых системах не нуждаются в продвижении в Яндекс Директ, мы на практическом опыте убедились в совершенно других результатах. Дело в том, что даже развитое семантическое ядро и большое количество контента не дают полный охват аудитории заинтересованной в услугах или товаре определенного сайта. Яндекс Директ призван устранить эти пробелы, увеличив конкурентоспособность ресурса, а, следовательно, и его эффективность.     

 

Не так сложно разместить рекламу на Яндексе, как выполнить все действия, гарантирующие   эффективную отдачу. Клиенты, которые обращаются к нам, получают доступ к комплексной услуге, учитывающей современные инструменты, применяемые в рекламных акциях для данной поисковой системы. Качество работы обеспечивается наличием практического опыта и грамотными действиями специалистов в этой сфере деятельности агентства.

 

Система Яндекс Директ предлагает пользователям самостоятельное формирование рекламы с пошаговыми действиями создания объявлений. Но, как правило, при непрофессиональных действиях, эффективность рекламы снижается и не приносит желаемого эффекта. Это объясняется тем, что обычные пользователи и владельцы сайтов подходят к формированию рекламной акции исходя из кратких руководств и рекомендаций. Наши сотрудники применяют на практике более сложные алгоритмы, которые позволяют сделать больший охват целевой аудитории за меньшие деньги.

 

В интернет существует такое понятие «грамотный Яндекс Директ» и оно полностью раскрывает суть нашей работы. Перед тем как разместить рекламу на Яндекс Директ мы проводим полное исследование конкурентных сайтов, уже разместивших свои объявления, оцениваем возможный эффект и только после этого запускаем в работу рекламу. В результате, через некоторое время вы сможете увидеть значительный прирост посещаемости на сайте и увеличенный процент покупок или использования услуг, предлагаемых вами. При этом количество просто «любопытствующих» посетителей крайне мало и является обычной погрешностью.

 

Размещенная нашей студией реклама в Яндекс Директ способна привлечь не только тем, что она будет показываться потенциальным клиентам при наборе определенных слов или фраз, но и тем, что объявление составляется с максимальной информативностью. Всесторонний подход к рекламе, обоснование расходов и гарантированный результат — именно это дает преимущество нашему агентству при работе с вашими проектами. При необходимости, вы можете получить консультацию у специалистов XL-STUDIO по всем вопросам размещения рекламы в Яндекс Директ. Вы получите исчерпывающие ответы на ваши вопросы, а также рекомендации по некоторым аспектам продвижения ресурса путем рекламы в поисковых системах.

 

Примеры наших работ и рекламных компаний смотрите на нашем сайте www.xl-studio.ru 

 

 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

«БСК-Санкт-Петербург» завершил частичную реновацию апартаментной части комплекса, которая проводилась в рамках программы по модернизации объекта.
25.01.2019
Скоро Новый год и сотрудники компании Teo Group решили удивить рынок интернет-рекламы.
07.12.2018
05 декабря 2018 года в Культурном центре МИД России были вручены награды авторитетной старейшей ежегодной премии на финансовом рынке «Финансовая элита России».
11.12.2018
Таня Тузова представит Россию на ,, Miss Intercontinental" Таня Тузова представит Россию на ,, Miss Intercontinental"
Информация может быть не достоверна
Русская Барби Таня Тузова признана победительницей конкурса красоты ,, Мисс Звезда России 2018", опередив 30 000 конкурсанток, собравшихся со всех российских регионов.
09.12.2018
Как прошел в Минске финал хакатона Serial Hacking November. Как прошел в Минске финал хакатона Serial Hacking November.
Информация может быть не достоверна
4 декабря в Минске, на площадке Imaguru прошел грандиозный финал хакатона Serial Hacking November.
10.12.2018
На базе лучшей инновационной площадки страны была проведена первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта медицинских спикеров различных специализаций.
11.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

9 способов увеличения конверсии на сайте 9 способов увеличения конверсии на сайте
Инфомация давно не обновлялась
Представьте ситуацию: вы запустили рекламную кампанию в Директе, которая показывает высокий процент CTR. Трафик на сайт растет, люди явно интересуются вашими товарами но продажи не растут.
29.06.2023
В феврале ГК «Дикси» совместно с ведущим оператором наружной рекламы “ВостокМедиа” реализовала масштабную кампанию, приуроченную к запуску маркетинговой акции «Клуб Друзей ДИКСИ».
15.02.2021
Заказчику, заключившему и оплатившему с 1 мая 2023 по 31 мая 2023 договор по раскрутке, СемоушН выполнит первичное создание кампаний контекстной рекламы в Яндекс. Директе в объеме не более 300 ключей.
03.05.2023
Коммерческий автотранспорт, как и легковой, нуждается в рекламной поддержке, поэтому инструментам интернет-маркетинга
09.02.2015
Печать рекламных баннеров от Pro-print Печать рекламных баннеров от Pro-print
Информация может быть не достоверна
Компания Pro-print предлагает недорогие услуги по широкоформатной печати баннеров для проведения успешной и эффективной рекламной кампании.
25.06.2018
Рекламно-производственная компания «Про-Принт» осуществляет полный комплекс услуг по изготовлению баннеров методом бесшовной широкоформатной печати.
27.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 125-47-78
  • Москва г., Авиамоторная ул., дом 50
Реклама, PR
×