Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

МФК «Звезды Арбата» завершил редизайн мест общего пользования
Информация может быть не достоверна

МФК «Звезды Арбата» завершил редизайн мест общего пользования
25.01.2019
«БСК-Санкт-Петербург» завершил частичную реновацию апартаментной части комплекса, которая проводилась в рамках программы по модернизации объекта.

Девелопер многофункционального комплекса апартаментов «Звезды Арбата», компания «БСК-Санкт-Петербург», завершил частичную реновацию апартаментной части комплекса, которая проводилась в рамках программы по модернизации объекта. 

На всех этажах и во всех подъездах блока апартаментов был изменен дизайн интерьеров мест общего пользования.

В новом интерьере используются высококачественные натуральные материалы, такие как дерево и природный камень. Дизайн светильников и мебели перекликается с орнаментами, украшающими пол и стены. В отделке преобладает классическая спокойная цветовая гамма. 

Основная цель редизайна – подчеркнуть высокий статус и качество объекта за счет выбора соответствующих технологий, цветовых решений, материалов и элементов интерьера. 

МФК “Звезды Арбата” - единственный комплекс в Москве, в котором реализована концепция апартаментов с “пятизвездочным” гостиничным сервисом. Благодаря этому, расхожее выражение “жить, работать и отдыхать в одном месте” не просто является частью рекламных кампаний проекта, но и действительно воплощено в жизнь. Комплекс находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В 2018 году в Москве было построено и сдано в эксплуатацию 17 объектов спорта общей площадью 261 тысяча квадратных метров.
23.01.2019
Как прошел в Минске финал хакатона Serial Hacking November. Как прошел в Минске финал хакатона Serial Hacking November.
Информация может быть не достоверна
4 декабря в Минске, на площадке Imaguru прошел грандиозный финал хакатона Serial Hacking November.
10.12.2018
05 декабря 2018 года в Культурном центре МИД России были вручены награды авторитетной старейшей ежегодной премии на финансовом рынке «Финансовая элита России».
11.12.2018
На российский бьюти-рынок выходит новый косметический бренд EMVY.
17.12.2018
Как выбрать CMS для интернет-магазина?
19.12.2018
Столичные застройщики смогут подать единую заявку на подключение объектов капитального строительства ко всем видам инженерных сетей через Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.
19.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Уничтожение клопов в квартирах, домах, дачах. Эффективно уничтожим клопов в местах общего пользования, пунктах питания, производственных и бытовых помещениях.
05.03.2018
Избавим от тараканов! Круглосуточно и с гарантией Избавим от тараканов! Круглосуточно и с гарантией
Информация может быть не достоверна
Уничтожение тараканов в квартирах, домах, дачах. Эффективно уничтожим тараканов в местах общего пользования, пунктах питания, производственных и бытовых помещениях.
06.03.2018
Сантехнические перегородки Сантехнические перегородки
Информация может быть не достоверна
Сантехнические перегородки прекрасно решают задачу зонирования и организации пространства санузлов в частных помещениях и местах общественного пользования
24.10.2018
Удалить плесень. Быстро, дешево с гарантией. Удалить плесень. Быстро, дешево с гарантией.
Информация может быть не достоверна
Боремся с плесенью в квартирах, домах, дачах. Эффективные методы борьбы в пунктах питания, общего пользования, бытовых и производственных помещениях.
28.02.2018
Черная плесень. Удалим быстро, дешево с гарантией. Черная плесень. Удалим быстро, дешево с гарантией.
Информация может быть не достоверна
Боремся с черной плесенью в квартирах, домах, дачах. Эффективные методы борьбы в пунктах питания, общего пользования, бытовых и производственных помещениях.
28.02.2018
Избавиться от чешуйницы. Быстро, дешево с гарантией. Избавиться от чешуйницы. Быстро, дешево с гарантией.
Информация может быть не достоверна
Боремся с чешуйницей в квартирах, домах, дачах. Эффективные методы борьбы в пунктах питания, общего пользования, бытовых и производственных помещениях.
01.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 125-47-78
  • Москва г., Авиамоторная ул., дом 50
Реклама, PR
×