Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Euro-Locks представил замки для автомобильной промышленности в России
Информация может быть не достоверна

28.09.2018
Прошедшая в августе 2018 года в Москве 14-я Международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» порадовала специалистов большим количеством технических новинок и насыщенной деловой программой.

Прошедшая в августе 2018 года в Москве 14-я Международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» порадовала специалистов большим количеством технических новинок и насыщенной деловой программой. Одним из наиболее интересных событий стала конференция «Проблема замков на рынке автомобильной промышленности – вопрос безопасности и надежности». Свои решения в этой отрасли представила компания Euro-Locks, ведущий европейский производитель запирающих систем. В дискуссии также приняли участие  представители крупнейших производителей и ретейлеров, работающих на российском рынке: Zoger, «Евро-замки», «Евродеталь», «АВТООПТ» и др. Специалисты обсудили вопросы безопасности и качества автомобильных замков и познакомились с актуальными разработками для автобоксов, багажников, велокреплений и фаркопов.

«Автомобильные замки – одно из основных направлений нашей деятельности. На их производстве специализируются предприятия компании в Польше и Бельгии, сертифицированные в соответствии с международным стандартом ISO-9001. Для нас вопросы качества всегда были приоритетными, это неотъемлемая часть фамильных традиций Lowe&Fletcher. При этом мы стараемся придерживаться политики сбалансированной цены, которая выгодна как производителю, так и клиенту», - такими словами открыл конференцию Януш Кулета, генеральный директор Euro-Locks.

Как отметил руководитель компании, все изделия и производство регулярно проходят аудиты по внутренним стандартам Lowe&Fletcher, что позволяет поддерживать качество выпускаемой продукции на стабильно высоком уровне. В частности, замки для автопрома производятся только из специальных износостойких материалов, таких, как цинково-алюминиевый сплав ЦАМ 5. При этом все их компоненты обрабатываются с использованием высоких технологий.

Например, цилиндр и корпус каждого замка подвергаются обязательной пассивации – специальной обработке, благодаря которой на поверхности металлических изделий образуется особый химически реактивный слой, препятствующий коррозии. Кроме того, автомобильные замки оборудованы специальной шторкой, защищающей механизм от загрязнения через отверстие для ключа, что дополнительно продлевает срок службы изделия. Ключи производства Euro-Locks выполнены из высокопрочной стали и на 15% толще недолговечных изделий из нижнего ценового сегмента, как правило изготавливаемых из мягкой латуни.

«Проблема качества – одна из наиболее актуальных для современного российского рынка автомобильных замков. Ведь совершенно очевидно, что от надежности систем запирания зависит не только сохранность имущества, но и безопасность на дорогах. Например, самопроизвольное открывание автобокса или багажника во время движения, особенно на большой скорости, может иметь катастрофические последствия. Я уже не говорю о замках на фаркопах, прицепах и прочих элементах», - подытожил Анатолий Карпов, технико-коммерческий представитель Euro-Locks в России.

Сегодня компания предлагает широкий ассортимент продукции для автомобильной промышленности и автоаксессуаров. Помимо стандартных решений, он включает и целый ряд оригинальных разработок. Это замки для прицепов, бортовые зацепы, блокираторы сцепной головки, замки-блокираторы для съемных фаркопов, трехточечные, двухточечные и двойные защелкивающиеся зубчатые замки для автобоксов и многое другое. Помимо стандартного исполнения Euro-Locks выпускает изделия в цветах бренда заказчика. Ее решения используются в составе продукции таких марок, как Volvo, Scania, Thule, Bossel, Amos, Westfalia, Steinhof и др.

 

Справка о компании:

Euro-Locks Sp. z o. o. является частью группы компаний Lowe&Fletcher, занимающейся проектированием, производством и поставкой замков клиентам из разных стран мира. Фирма была основана в 1889 г. и за более чем вековую историю приобрела богатый опыт, сохранив при этом формат семейной компании. В настоящее время компания специализируется в производстве запирающих систем, предназначенных для различных отраслей промышленности, а заводы группы производят более 60 миллионов изделий ежегодно.

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

В Москве состоялась 23-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля (MIMS Automechanika)
13.09.2019
На авторынке России наметился новый тренд – всё больше жителей страны используют личный транспорт не только для коротких поездок по городу, но и для длительных путешествий
06.09.2019
Три проблемы российского рынка автокомпонентов
Информация может быть не достоверна
Качество, контрафакт, малый ассортимент – именно эти проблемы эксперты и участники выставки MIMS Automechanika назвали ключевыми для российского рынка автокомпонентов
26.09.2019
Euro-Locks выводит на рынок новые замки для энергетики
Информация может быть не достоверна
Увидеть новинку можно на «Электро-2019»
12.04.2019
В 2018 году в Тверской области произошло 13 разукомплектований оборудования на сумму более 3,5 млн рублей. Летом того же года из-за взлома подстанции без электроснабжения остались пять селений.
08.04.2019
С января по сентябрь 2019 г. в России открылось 157 новых заводов. Каждый третий из них относится к деревообрабатывающей, химической или добывающей промышленности.
19.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

Завод-производитель фильтров СОАО "ДИФА" Завод-производитель фильтров СОАО "ДИФА"
Информация может быть не достоверна
Российско-белорусское предприятие СОАО «ДИФА» - крупнейший в Беларуси производитель фильтров очистки воздуха, масла, гидравлики и топлива для автомобильной, сельскохозяйственной и дорожной техники.
12.03.2019
Новаторские разработки а автомибилестроение
Информация может быть не достоверна
Производство высококачественных пенополиэтиленов является основой всей нашей работы..
10.08.2010
Firestone Firestone
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день нет такого владельца автомобиля, который бы не слышал о компании Firestone.
17.11.2015
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» запустил продажи китайского автомобильного бренда KAIYI.
02.05.2023
Емкости из нержавеющей стали Емкости из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Производство емкостей и аппаратов из нержавеющей стали любой сложности и назначения, объемом от 100л. до 1000м3
09.04.2010
EGT — торговая марка, основанная в 2005 году и объединившая крупнейших производителей автомобильных запасных частей.
18.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (000) 000-00-00
  • Россия
Европейский лидер в производстве систем обеспечения безопасности для промышленности.
×