Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Завод-производитель фильтров СОАО "ДИФА"
Информация может быть не достоверна

Завод-производитель фильтров СОАО "ДИФА"
12.03.2019
Российско-белорусское предприятие СОАО «ДИФА» - крупнейший в Беларуси производитель фильтров очистки воздуха, масла, гидравлики и топлива для автомобильной, сельскохозяйственной и дорожной техники.

Совместное российско-белорусское предприятие СОАО «ДИФА» - крупнейший в Беларуси производитель высококачественных фильтров очистки воздуха, масла, гидравлики и топлива для автомобильной, сельскохозяйственной и дорожной техники.

Предприятие удобно расположено в живописной части города Гродно, рядом с основной транспортной магистралью в направлении Минска. На единой, компактной территории совмещены производственные цеха, склады и администрация, что позволяет оптимально задействовать технологические и логистические связи, организовать бесперебойное производство и быструю отгрузку любых партий продукции.

СОАО «ДИФА» - это динамично развивающееся предприятие, главной целью которого является поставка продукции высочайшего качества.

СОАО «ДИФА» является основным поставщиком фильтров на крупнейшие автомобильные заводы, такие как МАЗ, БелАЗ, Ярославский моторный завод, Минский моторный завод, Тутаевский моторный завод.

Также продукция поставляется другим известным предприятиям, включая АМКОДОР, РЕМИЗ, ГОМСЕЛЬМАШ, АВТОГИДРОУСИЛИТЕЛЬ, ЛИДАГРОПРОММАШ, АЛТАЙДИЗЕЛЬ.

На территории России много лет действует отлично организованная, отлаженная система продаж через генерального дистрибьютора ООО «ДИФА-АВК», г. Москва, что позволяет удовлетворить все потребности в фильтрах на самых выгодных условиях. В целом, география поставок, осуществляемых напрямую с завода, очень обширна. Это Польша, Литва, Эстония, Украина, Казахстан, Туркменистан, Молдова, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Болгария, Сербия, Китай, ЮАР.

При изготовлении фильтров применяются высококачественные материалы самых известных марок:

  • фильтровальная бумага HOLLINGSWORTH и AHLSTROM
  • полиуретановые смеси КLEBHEMIE
  • а также клеи и клеи-расплавы HENKEL.

Статьи и публикации других компаний:

Достойные гудронаторы на базе ГАЗ, КамАЗ, МАЗ производит Московский завод производитель НПО "МосУдарник"
10.05.2022
КДМ на базе КамАЗ, МАЗ, ГАЗон некст, Урал от завода производителя НПО "МосУдарник"
13.09.2016
Вряд ли кто-нибудь когда-нибудь видел результаты анализа воды, которую мы пьем......
21.11.2015
120 лет бренду New Holland 120 лет бренду New Holland
Информация может быть не достоверна
В 2015 г. бренд New Holland отметил своё 120-летие, подтвердив статус одного из самых первых и крупнейших производителей спецоборудования.
09.12.2015
Хорошие и плохие аналоги авто запчастей Хорошие и плохие аналоги авто запчастей
Информация может быть не достоверна
Давно существуют некоторые сводные базы с отзывами по запасным частям к автомобилям… Общие сведения + то что не вошло не в хорошо, не в плохо — значит это средне.
18.05.2018
«ИнтерАктив» предлагает японское моторное масло премиум класса MOLY GREEN
24.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (926) 152-35-35
  • Москва, Гостиничный проезд, 4Б
  • difa-avk.ru
ООО «ДИФА-АВК» специализируется на поставках фильтров и фильтрующих элементов для широкого спектра грузовой, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.
×