Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

EGT — надежные автокомплектующие для решения разных задач
Информация может быть не достоверна

18.01.2017
EGT — торговая марка, основанная в 2005 году и объединившая крупнейших производителей автомобильных запасных частей.

К настоящему времени фирма превратилась в настоящего гиганта промышленности, предлагающего потребителям более 6000 наименований запчастей для европейских, корейских и японских транспортных средств.

Цель и миссия компании — завоевать доверие партнеров, поставляя на рынок широкую номенклатуру качественной продукции по доступным ценам. Об уровне реализации стратегических планов свидетельствует ассортимент продукции. Сегодня он включает:

§     тормозные диски со 100 % заводской балансировкой;

§     тормозные колодки с противовибрационными пластинами;

§     амортизаторы, обеспечивающие комфорт, стабильность и безопасность авто;

§     колесные подшипники в полной комплектации и со смазкой высшего качества;

§     стартеры и генераторы с индивидуальными сертификатами и гарантией;

§     проверенные на герметичность водяные насосы.

Перечень включает также натяжные ролики и тросы различного предназначения, дверные ручки и замки зажигания, шланги и продукты для ухода за автомобилем, сепараторы масла и многое другое.

Вся продукция сертифицирована и соответствует высочайшим стандартам качества ISO TS 16949 и ISO 9001, Российского стандарта РСТ, требованиям надежности DOT (США), а также OE и FMVSS106, SAE J401 и FR 31302. Поставляется с гарантией производителей сроком на 12-36 месяцев в 25 стран мира.

Качество обеспечивается за счет применения современных материалов и технологий, точнейших приборов и многоступенчатого контроля. Тестирование проводится совместно с аккредитованными лабораториями ЕС и включает оценку модулей на соответствие требованиям OE, измерения коэффициента трения и температур торможения, уровня и качества смазки, проверку воздействия на тормозной диск и качество обработки поверхностей, тесты на износостойкость и вибрацию.

Заслуги бренда не раз отмечались премией «Автокомпонент года». В 2015 году торговую марку признали лучшей в номинации «За стабильно высокое качество», в 2016 она завоевала премии в номинации «Амортизаторы, тормозные диски и тормозные колодки», а в номинации «Рулевые наконечники» компания стала победителем.

В компании, офис и центральный склад которой находится в Каунасе (Литва), не останавливаются на достигнутом. Ведется постоянный надзор за проданными изделиями, разрабатываются индивидуализированные программы лояльности для разных видов бизнеса, проводится обучение и образовательные семинары. Кроме того, коллектив активно работает над улучшением качества и расширением ассортимента продукции — в соответствии с обновлением автомобильного парка, целью и миссией компании.

 

 

115201 г. Москва Каширский проезд 17, строение 12

Тел. : +7 (499) 922-10- 81

e-mail : info@egtrus.com

сайт : www.egtrus.com

Статьи и публикации других компаний:

Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ» Запчасти для ГРМ от компании «РУСМАШ»
Информация может быть не достоверна
Компания «РУСМАШ» предлагает надежные запчасти для ГРМ автомобилей ВАЗ, произведенные по собственной технологии.
08.02.2022
Переоборудованные автомобили FIAT: обзор Переоборудованные автомобили FIAT: обзор
Информация может быть не достоверна
На протяжении последнего десятилетия российский бизнес переживает бурный подъем за счет увеличения спроса на качественные услуги и расширения технической оснащенности компаний.
30.11.2015
Как правильно выбрать запчасти для спецтехники? Как правильно выбрать запчасти для спецтехники?
Информация может быть не достоверна
Важно отметить, что перед проведением ремонта спецтехники необходимо купить подходящие и качественные запчасти. К этому вопросу нужно подходить внимательно и ответственно, так как от этого зависит ...
15.05.2018
Каким бы надежным не был ваш автомобиль, все же периодически возникают разного рода поломки. Надежность вашей машины - это, в первую очередь наличие качественных запчастей
09.11.2012
Автономный счетчик-расходомер топлива DFM - это простой и высокоточный прибор для измерения расхода топлива и времени работы двигателя.
04.08.2011
СКРТ - это комплексное решение для оперативного мониторинга и контроля экономических и технических параметров эксплуатации ТС.
29.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (499) 922-10-81
  • 115201 г. Москва Каширский проезд 17, строение 12
Под брендом EGT производятся запчасти для легковых автомобилей европейских, корейских и японских производителей.
×