Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Вышел в свет третий номер глянцевого журнала премиум-класса City Life Magazine.
Информация может быть не достоверна

Вышел в свет третий номер глянцевого журнала премиум-класса City Life Magazine.
26.08.2018
City Life Magazine издается с декабря 2017 года агентством элитной недвижимости deluxe ООО «Веста Дом» (Vesta Дом).

City Life Magazine издается с декабря 2017 года агентством элитной недвижимости deluxe ООО «Веста Дом» (Vesta Дом). 64 полосы легкого чтения в дорогом ресторане после воскресного завтрака или между процедурами в wellness клубе, мода и красота, здоровье и спорт, досуг и развлечения, элитная недвижимость и дизайн, люди и успех, события и новые технологии составляют основу свежего летнего номера. Все эти темы City Life освещает в контексте самых актуальных мировых тенденций.  

Социальный статус читателей составляют топ-менеджеры крупных корпораций, предприниматели, бизнесмены, инвесторы, генеральные директора, учредители крупного бизнеса, а также актеры, публичные личности, блогеры и представители органов власти. 

Журнал издается в удобном легком формате (21х21см.), выпускается ежеквартально тиражом в 3000 экземпляров и свободно распространяется в 100 популярных для состоятельной аудитории локациях Москвы. Это проводник в мир интересов активного жителя мегаполиса. А эксклюзивная дистрибуция предоставляет отличные возможности для проведения рекламных кампаний, представления бренда или персоны.   

Распространение журнала осуществляется точечно в клиентских зонах в премиальных фитнес-клубах, лучших ресторанах Москвы, медицинских клиниках VIP-уровня, бизнес-центрах класса А, fashion, ювелирных и часовых бутиках, загородных резиденциях и коттеджных поселках, элитных жилых комплексах, местах элитного отдыха. 

 

По вопросам размещения новостей, распространения журнала, рекламе в следующих осеннем (№4) и зимнем (№5) номерах City Life Magazine просим Ваc связываться с нами: 8-985-250-8787 и info@citylifemagazine.ru 

 

 

 

 

 

Статьи и публикации других компаний:

В преддверии традиционных праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня эксперты Группы компаний «INSIGMA» проанализировали портрет покупателей в жилом квартале RedSide.
18.02.2015
Сегодня на московском рынке недвижимости премиум-класса можно найти предложения по продаже квартир в клубных домах.
09.02.2016
Стили интерьера для элитной квартиры Стили интерьера для элитной квартиры
Информация может быть не достоверна
В апартаменты, пентхаусы и квартиры сегмента luxury не вписываются ультрасовременные, быстро теряющие актуальность решения, которые могут быть уместны при оформлении типового жилья.
09.02.2017
По данным аналитиков группы компаний INSIGMA, среди 12 жилых объектов элитного и premium класса, вышедших на рынок в 2014 г., только в 5 присутствуют квартиры с улучшенными видовыми характеристиками.
26.06.2015
Архитектура исторического центра Москвы Архитектура исторического центра Москвы
Информация может быть не достоверна
Москва – город контрастов. Это проявляется во всем, в том числе в разнообразии и многогранности ее архитектуры.
11.05.2016
Элитные жилые комплексы на набережных Элитные жилые комплексы на набережных
Информация может быть не достоверна
Первые набережные появились в Москве еще во второй половине XVIII столетия. Вначале они просто укрепляли берега, затем использовались как ярмарочные площади.
18.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 580-95-55
  • г. Москва, ул. Садовническая, дом 14, строение 2, офис 226
Vesta Dom - одно из ведущих агентств элитной недвижимости Москвы, специализирующееся на предоставлении профессиональных услуг по операциям с недвижимостью премиум и бизнес класса.
×