Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

О ламинате Pergo: купить ли напольное покрытие?
Информация может быть не достоверна

О ламинате Pergo: купить ли напольное покрытие?
09.08.2018
Поставили задачу купить хороший ламинат? На рынке представлены десятки брендов – но какие из них действительно заслуживают внимание? О том, стоит ли купить ламинат Pergo, поговорим в статье.

Поставили задачу купить хороший ламинат для ремонта в загородном доме, квартире или офисе? На рынке представлены десятки брендов, но внимания требовательного покупателя, к сожалению, заслуживают только единицы. Продукция шведской компании Pergo однозначно способна вдохновить на создание эксклюзивного интерьера.

Pergo - ламинат, который стоит купитьРазработку инновационного напольного покрытия в южной Швеции начали в 1977 году и запустили в производство в 1979. За пять лет материал покорил Скандинавию, а с 1994 года руководство компании дало старт мировой экспансии. 

Семь причин купить ламинат Pergo

Эксперты отмечают стилистическую уникальность напольного покрытия из Швеции, однако это не единственная причина купить ламинат Pergo. Среди конкурентных преимуществ материала:

1. Долговечность. Уникальная технология TitanX гарантирует защиту поверхности от царапин и повышенную износоустойчивость. Производитель дает 25 лет гарантии на напольное покрытие.

2. Простая укладка. Система замков PerfectFold 3.0 позволяет вести работы быстро и качественно, а при необходимости – покрытие можно разобрать и собрать повторно.

3. Влагостойкость. Водоотталкивающее покрытие по краю и герметичные стыки позволяют купить хороший ламинат для помещений, где проводится регулярная влажная уборка.

4. Ударопрочность. Высокая плотность плит HDF обуславливает способность ламината выдерживать максимальные ударные нагрузки.

5.  Антистатичность. Инновационные решения, реализованные Pergo, позволяют избавиться от накопления статических разрядов на поверхности пола. Это важно для офисов и комнат с большим количеством электроники и компьютерной техники.

6. Гигиеничность. Герметичная сплошная поверхность создает некомфортные условия для размножения бактерий. Достаточно простой влажной уборки, чтобы поддерживать ламинат в ухоженном состоянии.

7. Экологичность. Отсутствие эмиссии вредных веществ – прекрасный повод купить ламинат Pergo в детскую комнату или для дошкольного учреждения.

Практичность и безупречные технические характеристики проверены десятилетиями эксплуатации материала в бытовой и коммерческой сфере.

 

Дизайнерский ремонт: как купить хороший ламинат

В ассортименте Pergo 8 коллекций, среди которых легко выбрать традиционные и современные решения для эксклюзивного ремонта. Оригинальные текстуры линейки Big Slab – идеальный выбор для поклонников стиля хайтек, минимализма или лофта. Детальная прорисовка фактуры древесины Natural Variation – настоящий подарок для любителей пасторальных мотивов в интерьере. Сенсационная коллекция Wide Long Plank не оставит равнодушными поклонников кантри и романтического стиля.

 

Где в Москве можно купить ламинат

В столице купить хороший ламинат с 2009 года можно в компании «Панорама Паркет». В ассортименте представлены лучшие коллекции шведского производителя. Сделать оптимальный выбор поможет профессиональная консультация, а оперативная доставка позволит начать ремонт в удобные сроки.

 

 

 

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Стоит ли переплачивать за бренд массивной доски? Стоит ли переплачивать за бренд массивной доски?
Информация может быть не достоверна
В каждой группе напольных покрытий из дерева существуют ниши не дорогих и премиум товаров. Мы расскажем о разнице в цене и стоит ли переплачивать за более дорогую марку массивной доски.
26.11.2018
При правильном уходе натуральная массивная доска прослужит не менее 100 лет. Паркет из массива требует бережного отношения непосредственно с момента покупки
13.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

TARKETT – это ведущий мировой игрок на рынке напольных покрытий, таких как ламинат, паркетная доска, линолеум, с оборотом в 2,1 млрд. евро в год.
18.10.2010
Напольные покрытия от Msk Centrum
Информация может быть не достоверна
Msk Centrum предлагает высококачественные напольные покрытия для загородного дома и квартиры по доступным ценам.
29.09.2018
Из резиновой плитки собирается прочное напольное покрытие в нежилых помещениях или резиновый тротуар на улице.
08.03.2012
FiNEX – российский бренд напольных покрытий премиум класса. Крупнейший поставщик полов из натурального дерева, а также столярных изделий.
24.05.2022
Ламинат Floorwood Evolution - новая коллекция 2011 года! Ламинат Floorwood Evolution - новая коллекция 2011 года!
Информация может быть не достоверна
Ламинат Floorwood Evolution - новая коллекция 2011 года!
20.05.2011
IsoPolin-очень хорошая подложка под напольные покрытия!!! IsoPolin-очень хорошая подложка под напольные покрытия!!!
Информация может быть не достоверна
01.02.2010
Информация о продавце
Компания "Панорама Паркет" занимается реализацией натуральных напольных покрытий в Москве. Инженерная и паркетная доска, массивный и штучный паркет, ламинат и др.
×