Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

FiNEX – российский бренд напольных покрытий премиум класса
Информация не актуальна

24.05.2022
FiNEX – российский бренд напольных покрытий премиум класса. Крупнейший поставщик полов из натурального дерева, а также столярных изделий.

Сегодня компания, которая начала свою деятельность в 2001 году, представляет продукцию международного уровня, сочетающую в себе изысканный аристократизм, динамичность современного мира, индивидуализм и стремление человека выстроить собственную экосистему.

Ассортимент напольных покрытий FiNEX насчитывает 300 дизайнов и фактур, более 10 000 наименований. В дизайне и конфигурациях продукции лежат эксклюзивные разработки специалистов FiNEX, отражается многообразие стилей и актуальных направлений в оформлении интерьера.

Компания имеет множество патентов и авторских свидетельств на инновационные разработки. Деревянная плитка FiNEX стала победителем европейского конкурса Innovations Product Award, а уникальная авторская конструкция Arte Tech обеспечивает максимальную стабильность дерева в готовых изделиях. Продукция компании продается в 30 странах мира, включая Европу и США.

Вся продукция FiNEX изготавливается из натуральной древесины. Внедряя на производстве методы эффективного использования лесных ресурсов, FiNEX стала первой в России компанией-производителем, обладающей международным сертификатом FSC*. Данный сертификат подтверждает, что продукция произведена из сырья, поставляемого из лесов с контролируемой вырубкой, а сама компания-владелец такого сертификата ведет экологически, экономически и социально ответственную деятельность.

(*FSC — Forest Stewardship Council®, Лесной попечительский совет — это международная некоммерческая организация, основной целью которой является содействие экологически ответственному, социально ориентированному и экономически устойчивому лесопользованию и управлению мировыми лесными ресурсами).

Компания FiNEX является активным участником инициатив по восполнению и последующему бережливому уходу за лесными ресурсами России, таким образом содействуя восстановлению лесного фонда России. Все отходы производства перерабатываются, что минимизирует загрязнение окружающей среды.

Ежегодно компания создает концепт-продукты, предвосхищающие тенденции сегодняшнего дня, и знакомит российских архитекторов, дизайнеров и конечных потребителей с эталонами в сфере отделки интерьеров. Авторская эко-эстетика, ассортиментное разнообразие и соответствие самым жестким требованиям качества и безопасности являются общими особенностями для всех продуктовых категорий, представляемых компанией.

Контакты:
FiNEX
Адрес: Сретенский бульвар, дом 6/1, стр. 1
Телефон: +7 (495) 649-85-27
Сайт: https://finexfloors.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

FiNEX предлагает деревянную плитку премиум-класса для отделки пола и стен.
09.06.2023

Статьи и публикации других компаний:

TARKETT – это ведущий мировой игрок на рынке напольных покрытий, таких как ламинат, паркетная доска, линолеум, с оборотом в 2,1 млрд. евро в год.
18.10.2010
Напольные покрытия от Msk Centrum
Информация может быть не достоверна
Msk Centrum предлагает высококачественные напольные покрытия для загородного дома и квартиры по доступным ценам.
29.09.2018
Из резиновой плитки собирается прочное напольное покрытие в нежилых помещениях или резиновый тротуар на улице.
08.03.2012
Стоит ли переплачивать за бренд массивной доски? Стоит ли переплачивать за бренд массивной доски?
Информация может быть не достоверна
В каждой группе напольных покрытий из дерева существуют ниши не дорогих и премиум товаров. Мы расскажем о разнице в цене и стоит ли переплачивать за более дорогую марку массивной доски.
26.11.2018
Самый престижный и долговечный паркет Самый престижный и долговечный паркет
Информация может быть не достоверна
Наш дом не только наша крепость, но и отображение нас самих – ничто не говорит о человеке так много, как его жилище. Мы должны помнить об этом даже при выборе напольного покрытия.
18.03.2013
Новинка! Тканный ковролин «Виктория» Новинка! Тканный ковролин «Виктория»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин напольных покрытий ВВК рад сообщить, что наш каталог ковролина пополнился новой бюджетной коллекцией от российского производителя Ковротекс.
27.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 649-85-27
  • Москва, Сретенский бульвар, дом 6/1, стр. 1
  • finexfloors.ru
FiNEX –российский бренд напольных покрытий премиум класса. Крупнейший поставщик полов из натурального дерева, а также столярных изделий.
×