Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

ООО «Бош Термотехника» выводит на российский рынок регулятор Buderus Logamatic RC310
Информация может быть не достоверна

ООО «Бош Термотехника» выводит на российский рынок регулятор Buderus Logamatic RC310
28.07.2018
В России начались продажи нового регулятора Buderus Logamatic RC310. Он предназначен для систем отопления частных коттеджей и небольших предприятий

Работает, в том числе, совместно с универсальной системой управления Buderus Logamatic MC110.


Среди основных преимуществ регулятора RC310 широкая функциональность, понятный интерфейс, простота установки и подключения, стильный дизайн DNA. Регулятор полностью совместим с широким ассортиментом линейки отопительной техники Buderus, которая работает по протоколам EMS и EMS Plus.


Широкая функциональность


Logamatic RC310 позволяет одновременно управлять четырьмя отопительными контурами со смесителем, включая контуры теплого пола, бассейна или вентиляции, а также двумя системами ГВС, системами солнечных коллекторов и тепловых насосов. Наряду с этим он предоставляет возможность управления каскадами котлов различных типов при использовании силового модуля MC400.


Регулятор может работать в ручном или автоматическом режимах. Для каждого отопительного контура предлагаются две настраиваемые временные программы. Программируемый цифровой таймер позволяет настраивать до 5 отпускных периодов, устанавливать режимы для дня и для ночи. Есть программа сушки монолитных полов, функция обнаружения резких перепадов температуры и блокировка клавиш от детей. Полное функциональное тестирование отопительной системы можно провести за считанные минуты.


При использовании датчика наружной температуры возможна работа в погодозависимом режиме. Для подогрева воды есть собственная временная программа или временная программа «по отопительному контуру». При использовании модуля MM100 возможно подключение бака-аккумулятора горячей воды.


Интуитивный интерфейс


Логика меню и ряд параметров регулятора аналогичны применяемым в модели RC300, что обеспечивает необходимую преемственность. Благодаря крупному сенсорному LCD-дисплею с подсветкой регулятор отличают простота управления и ввода в эксплуатацию. Все процессы отображаются в графической форме, любую информацию можно получить всего в несколько нажатий. Отопительным контурам можно присваивать свои имена. Для приоритетных функций возможно запрограммировать клавиши.


Современный дизайн


Регулятор выполнен в ультрасовременном дизайне DNA. Поверхность изготовлена из специального ударопрочного стекла Titanium Glass. При разработке дизайна инженеры компании учитывали множество факторов, в том числе, внешний вид и удобство использования. В настоящий момент компания предлагает на мировом рынке целую линейку продукции DNA и планирует ее расширять в долгосрочной перспективе.


Отсутствие внешней рамки и серебристое напыление приближают RC310 к лучшим образцам современных мобильных гаджетов. Доступны варианты черного и белого цвета. Корпус надежно защищен от влаги и пыли. Установка RC310 в систему управления MC110 осуществляется одним кликом.


Регулятор уже доступен в России. Его оценят владельцы многоэтажного частного дома или коммерческого здания с несколькими контурами отопления. Выбирая подобные современные устройства, вы получаете спокойствие и комфорт и обеспечиваете вашей отопительной системе больше возможностей для расширения.


Источник https://www.buderus.ru/sistemy_otoplenija_doma/sistemy_upravleniya/sistemy_upravlenija_dlja_nastennykh_kotlov/emsplus/regulators-emsplus/rc310.html

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150 В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представила в России передовой регулятор для домашних отопительных систем Buderus Logamatic RC150.
14.06.2018
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
26.06.2018
17 июня 2019 года в своем офисе в Химках компания «Бош Термотехника» провела для партнеров нетипичный семинар.
31.07.2019
С 1 августа 2019 года конденсационные газовые настенные котлы Buderus Logamax Plus GB062 стали на 10% дешевле.
08.08.2019
Присоединяйтесь к трехмесячному марафону «Бош Термотехника» и получайте больше баллов за монтаж котлов Buderus!
03.08.2018
Миллионный радиатор марки Buderus выпущен в городе Энгельс Саратовской области. Это знаковое событие для «Бош Термотехника»!
25.10.2018

Статьи и публикации других компаний:

В декабре 2020 года компания «Бош Термотехника», представляющая на российском рынке бренд Bosch, и компания «Даичи» заключили договор о дистрибуции.
22.01.2021
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
25.06.2018
Компания «Бош Термотехника», эксперт в комплексных решениях для отопления, приступила к поставке на российский рынок полного ассортимента дутьевых горелок производства немецкой фирмы Giersch.
28.05.2019
14 июня на базе отдыха «Восток» под Новосибирском прошло масштабное мероприятие для партнеров «Бош Термотехника» в Сибири.
30.07.2018
1 октября 2018 года начинают работу обновленные сайты компании «Бош Термотехника» по обучению специалистов отопительного рынка.
12.10.2018
Новый сервисный центр «Абсолют-Терм» в Кемерове будет специализироваться на оборудовании компании «Бош Термотехника». Он авторизован производителем на монтаж и обслуживание техники брендов Bosch.
31.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-90-65
  • 141400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.buderus.ru
Бренд Buderus входит в состав группы Robert Bosch GmbH и поставляет отопительное оборудование крупнейшего международного производителя. На рынке представлены энергоэффективные отопительные системы.
×