Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В частном медицинском центре “Гармония” открылись новые направления медицинской деятельности
Информация может быть не достоверна

23.03.2018
Все каталоги подбора запчастей удобно структурированы, что позволяет минимизировать время на поиск товара. Получаете то, что вам нужно, в полной комплектации и строго в срок.

В частности, здесь появились эндокринология, диетология, терапия, кардиология, неврология, реабилитология, массаж, мануальная терапия, физиотерапевтическое лечение, дерматология, онкология, а также анестезиология. По-прежнему в приоритете забота о пациенте, высокий уровень профессионализма, применение новейших методов лечения и диагностики.

Эндокринология
Лечение заболеваний, связанных с работой железы внутренней секреции. Индивидуальный грамотный подход.

Диетология
Опытный специалист поможет составить программу питания с учетом состояния здоровья и конкретных целей.

Терапия
Применяются самые передовые медицинские терапевтические методы. Консультация по любым вопросам, составление рекомендаций.

Кардиология
Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Благодаря применению специализированного оборудования удается с высокой точностью определить существующие проблемы со здоровьем и затем разработать эффективную программу лечения.

Неврология
Решение проблем неврологии любого характера. Достижение заметного улучшения здоровья за счет применения новейших методов лечения.

Реабилитология
Комплексное восстановление тех или иных функций человека с учетом его состояния здоровья, а также выполненных ранее медицинских процедур (например, после хирургической операции).

Массаж
Опытные массажисты выполнят все необходимые процедуры в соответствии с назначенным лечением. Возможен как общий массаж, так и локальный, то есть работа с отдельными частями тела.

Мануальная терапия
Специалист специальным образом воздействует руками на организм пациента и таким образом добивается тех или иных медицинских результатов.

Физиотерапевтическое лечение
Эффективный и хорошо проверенный способ заметного улучшения состояния здоровья пациента. Часто включает применение различного специализированного оборудования, с помощью которого и осуществляется воздействие (это может быть ультразвук, лазер, магнитное поле и т.д.).

Дерматология
Профилактика и лечение кожных заболеваний. Применение новейших прогрессивных методов, обеспечивающих бережный уход за кожей, поддерживающих её естественное здоровое состояние.

Онкология
Диагностика, лечение, хирургическое вмешательство, постхирургическая реабилитация. Основная нацеленность - достижение скорейшего результата выздоровления, что позволит минимизировать вероятность возникновения рецидива.

Анестезиология
Подбор обезболивающих препаратов осуществляется строго индивидуально, с учетом тех или иных аллергических реакций, а также других индивидуальных факторов.

Контактная информация:
Сайт: https://garmoniyaclinic.ru/
Телефон: +7 495 777 21 31 или +7 916 277 37 37
E-mail: rudnevd@profi-site.info
Адрес: г. Лобня, ул. Борисова 24, пом. 6

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Частный медицинский центр «Гармония» предложил ряд скидок на предоставляемые услуги.
27.03.2017
В частном медцентре «Гармония» есть всё необходимое оборудование для прохождения медицинского обследования.
13.06.2017
Для проведения анализов в медицинском центре «Гармония» есть собственная оснащенная необходимым оборудованием лаборатория, где выполняются исследования любого уровня сложности.
20.02.2018
Все виды УЗИ в медицинском центре «Гармония»
Информация может быть не достоверна
УЗ-диагностику проводят высококвалифицированные врачи специалисты. После проведения диагностики выдается снимок и заключение врача. По показаниям исследования лечащий врач может поставить диагноз.
27.12.2017
Внимательный приветливый персонал, привлекательные цены, достойный медицинский сервис ждут каждого, кто обратится в клинику «Гармония».
26.07.2017
Сдача анализов осуществляется в чистом комфортном процедурном кабинете и обычно не отнимает много времени. Никаких очередей, быстро и удобно.
26.07.2017

Статьи и публикации других компаний:

7 августа 2017 года Центр МИЛМ получило лицензию на осуществление медицинской деятельности при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по педиатрии.
02.10.2017
Новые массажные процедуры в медицинском центре MDC Новые массажные процедуры в медицинском центре MDC
Информация может быть не достоверна
С 1 ноября 2020 года многопрофильный медицинский центр MDC запустил новые актуальные услуги в области лечебно-восстановительного массажа.
20.12.2020
Одним из важных направлений длительности сети медицинских центров MedSwiss является проведение предварительных и периодических профосмотров в соответствии с Приказом 302н.
17.02.2020
Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».
21.04.2022
Специалисты медицинского центра «Геномед» проводят генетические исследования здоровья пациента, выявляя все особенности организма с высокой точностью.
09.08.2017
Медицинский центр «Доктор Борменталь» предлагает вниманию клиентов широкий спектр медицинских услуг, оказываемых врачами высшей квалификации.
20.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-21-31
  • г. Лобня, ул. Борисова 24, пом. 6
Частный медицинский центр «Гармония» оказывает широкий спектр медицинских услуг. Качественная диагностика, консультации опытных врачей, оборудованная всем необходимым для сдачи анализов лаборатория.
×