Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Скидки на медицинские услуги в частном медцентре «Гармония» – успей записаться!
Информация может быть не достоверна

Скидки на медицинские услуги в частном медцентре «Гармония» – успей записаться!
27.03.2017
Частный медицинский центр «Гармония» предложил ряд скидок на предоставляемые услуги.

Медицинский центр «Гармония» в рамках организуемых акций предлагает ряд услуг со значительной скидкой. В частности, на 20% дешевле обойдётся консультация с эндокринологом, а скидка на ударно-волновую терапию составляет 40% (причем прием перед процедурой абсолютно бесплатный). А вот если вы захотите обратиться к флебологу, то сейчас самое время – услуги специалиста стоят в два раза дешевле от их первоначальной стоимости – не упустите такой отличной возможности сэкономить и проконсультироваться с опытным квалифицированным врачом. Ну и, наконец, предлагается скидка при посещении лор-врача – еще минус 20%. Всем, кто хотел воспользоваться услугами данного специалиста, но еще не успел этого сделать, стоит поспешить, пока акция не закончилась.
По словам специалистов частного медицинского центра «Гармония», вся информация о текущих акциях представлена на сайте http://garmoniyaclinic.ru/. По каждой из предлагаемых услуг можно найти подробную информацию.
Рекомендуется также изучить остальные медуслуги, пусть и не предлагаемые по акции, но, тем не менее, имеющие весьма привлекательную стоимость. Кстати, для ветеранов, пенсионеров, инвалидов, членов многодетных семей, а также медицинских работников также предусмотрена скидка – 10% на все медуслуги. Гарантируется к каждому пациенту индивидуальный подход и внимательное человеческое отношение.
Справка о медцентре:
Частный медицинский центр «Гармония» оказывает широкий спектр медицинских услуг. Качественная диагностика, консультации опытных врачей, оборудованная всем необходимым для сдачи анализов лаборатория. Для записи на прием достаточно зайти на сайт медцентра и подать онлайн-заявку, указав в ней контактные данные и вкратце описав проблему.
Контактная информация:
Частный медицинский центр «Гармония»
Адрес: г. Лобня, ул. Борисова 24, пом. 6
Телефоны: +7(916)277-37-37, +7(495)777-21-31
Сайт: http://garmoniyaclinic.ru/

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

В частном медцентре «Гармония» есть всё необходимое оборудование для прохождения медицинского обследования.
13.06.2017
Внимательный приветливый персонал, привлекательные цены, достойный медицинский сервис ждут каждого, кто обратится в клинику «Гармония».
26.07.2017
Для проведения анализов в медицинском центре «Гармония» есть собственная оснащенная необходимым оборудованием лаборатория, где выполняются исследования любого уровня сложности.
20.02.2018
Новые услуги – медцентр «Гармония»
Информация может быть не достоверна
У нас можно пройти медицинский осмотр в профилактических целях, диагностику и лечение заболеваний.
02.07.2018
Сдача анализов осуществляется в чистом комфортном процедурном кабинете и обычно не отнимает много времени. Никаких очередей, быстро и удобно.
26.07.2017
Все виды УЗИ в медицинском центре «Гармония»
Информация может быть не достоверна
УЗ-диагностику проводят высококвалифицированные врачи специалисты. После проведения диагностики выдается снимок и заключение врача. По показаниям исследования лечащий врач может поставить диагноз.
27.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Акция «Выгодная зима» в клинике СМ-Доктор Акция «Выгодная зима» в клинике СМ-Доктор
Информация может быть не достоверна
С 1 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 года всем пациентам, обратившимся в «СМ-Доктор», скидки на медицинские услуги холдинга.
09.12.2015
Медицинский центр «Медик» предоставляет скидку 50 % на полное гинекологическое обследование. Состав программы включает в себя приём гинеколога, развернутую диагностику и повторную консультацию.
20.01.2017
Медицинский центр «Доктор Борменталь» предлагает вниманию клиентов широкий спектр медицинских услуг, оказываемых врачами высшей квалификации.
20.08.2018
«ИнТайм» проводит лечение бесплодия
Информация может быть не достоверна
Центр планирования семьи «ИнТайм» предоставляет медицинские услуги высокого уровня и помогает семейным парам обрести радость материнства и отцовства.
26.01.2017
Многопрофильный медцентр в Алтуфьево «Здоровая семья» выполняет обследование пациентов и оказывает другие медицинские услуги быстро и на высоком профессиональном уровне.
31.08.2017
Услуги сети медицинских центров MedSwiss Услуги сети медицинских центров MedSwiss
Информация может быть не достоверна
Сеть медцентров MedSwiss предлагает широкий перечень медицинских услуг. В клиниках осуществляется диагностика и лечение заболеваний, забор анализов, оформление справок, вакцинация, профосмотры и пр.
27.10.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-21-31
  • г. Лобня, ул. Борисова 24, пом. 6
Частный медицинский центр «Гармония» оказывает широкий спектр медицинских услуг. Качественная диагностика, консультации опытных врачей, оборудованная всем необходимым для сдачи анализов лаборатория.
×