Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Регистрация ООО под ключ
Информация может быть не достоверна

Регистрация ООО под ключ
28.12.2017
Следует отметить несколько немаловажных аспектов при процедуре государственной регистрации нового юридического лица.

Следует отметить несколько немаловажных аспектов при процедуре государственной регистрации нового юридического лица. Наиболее популярным и достаточно простым в оформлении по праву считается Общество с Ограниченной Ответственностью, или кратко звучит как ООО. На сегодняшний день существует множество фирм, которые предлагают свои услуги по государственной регистрации ООО, проводя целый комплекс мероприятий и действий, направленных на создание юридического коммерческого лица. Данная услуга носит название регистрации ООО под ключ. Весь спектр действий этих услуг должен привести к единственному возможному результату – получению свидетельства о государственной регистрации и внесению записи о созданном ООО в ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц). 

Для того, чтобы предпринимаемые действия привели к ожидаемому успеху, следует позаботиться об обеспечении уставного капитала суммой, которая, согласно положению Закона об Обществах с Ограниченной Ответственностью, должна составлять не менее 10 000 рублей. Данная сумма может быть внесена на ранее открытый счет в банке наличностью либо оплачена непосредственно имуществом учредителей ООО. Однако тут нужно учитывать, что данный Закон предусматривает четко установленные правила оценки учредительского имущества. Особый акцент установлен на том, что в случае, когда стоимость имущества составляет сумму свыше 20 тысяч рублей, необходимо задействовать привлечение независимого эксперта для проведения оценки материальных ценностей. После заключения эксперта никто из учредителей не имеет права завышать указанную им в заключении стоимость имущества. 
Помимо денежного обеспечения, следует непременно озаботиться подготовкой полного пакета учредительных документов для регистрации нового коммерческого юр.лица. Порядок проведения государственной регистрации ООО под ключ хоть и имеет незначительные различия в зависимости от региона, однако, в целом, он повсеместно одинаков. Стоит обязательно уточнить, какой отдел ФНС занимается непосредственно работой с юридическими лицами. Это касается любого населенного пункта страны. 
Перед подачей пакета документов следует на учредительском уровне принять решение касательно руководства нового юридического лица. Законодательство предусматривает несколько вариантов управления ООО, где оговаривается, что функции руководства организацией может выполнять исключительно генеральный директор либо совет директоров. 
По итогам мероприятий по созданию ООО новое юр.лицо получает свидетельство о госрегистрации и регистрационный номер. Эти документы могут быть получены в ФНС либо высланы почтой на указанный ранее юридический адрес ООО, который с момента регистрации становится местом «прописки» предприятия и к которому будут обращены все вопросы от государственных органов, партнеров и будущих контрагентов. 

http://онлайн-бухгалтер.рф

Телефон:
+7 495 134-59-47

+7 495 258-76-31 

E-mail: 1cbo@3ar. su

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Бухгалтерское обслуживание ООО Бухгалтерское обслуживание ООО
Информация может быть не достоверна
Успешная деятельность любой компании и фирмы напрямую зависит от грамотного и безукоризненного ведения бухгалтерского учета.
28.12.2017
Бухгалтерский аутсорсинг Бухгалтерский аутсорсинг
Информация может быть не достоверна
Бухгалтер на аутсорсинге Хорошего бухгалтера найти непросто.
28.12.2017
Бухгалтерское обслуживание ИП Бухгалтерское обслуживание ИП
Информация может быть не достоверна
Управление бухгалтерским учетом индивидуальными предпринимателями осуществляется так же, как и различными организациями.
28.12.2017
Закон о контролируемых иностранных компаниях Закон о контролируемых иностранных компаниях
Информация может быть не достоверна
Думается, многие в курсе жарких споров и дискуссий вокруг принятия изменений, вносимых в порядок налогообложения доходов иностранных организаций.
28.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Регистрация фирм
Информация может быть не достоверна
ООО «Правовое сопровождение», работающее на рынке Москвы, предлагает услуги по регистрации фирм под ключ.
19.01.2017
Услуги по регистрации ИП от компании «ЮвенсисКонсалт»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет профессиональные услуги по регистрации ИП под ключ. Специалисты выполнят все работы быстро, качественно и недорого.
24.01.2017
Регистрация ИП под ключ
Информация может быть не достоверна
Сейчас в РФ очень популярна идея создания своего дела.
04.07.2021
Регистрация ИП Регистрация ИП
Информация может быть не достоверна
Регистрация ИП под ключ, перечень документов для регистрации ИП
15.03.2016
Регистрация ИП Регистрация ИП
Информация может быть не достоверна
Регистрация ООО, ИП под ключ. Юридические адреса, подготовка документов для регистрации.
12.05.2016
Юридическая компания «Мегаполис» осуществляет полный комплекс услуг по регистрации организаций с формой собственности ООО.
24.07.2018
Информация о продавце
Компания «Предприниматель» осуществляет бухгалтерское обслуживание юридических и физических лиц.
×