Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бухгалтерский аутсорсинг
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерский аутсорсинг
28.12.2017
Бухгалтер на аутсорсинге Хорошего бухгалтера найти непросто.

Бухгалтер на аутсорсинге

Хорошего бухгалтера найти непросто. Искать сотрудника по объявлению рискованно: проверить его компетентность можно только на практике, а ошибки в бухгалтерии обходятся дорого. Выход есть – заключить договор с консалтинговой компанией, которая специализируется на оказании бухгалтерских услуг в удаленном режиме (на аутсорсинге). 

Издержки ниже

Главным критерием при обращении к аутсорсингу в этом случае часто становится желание уменьшить издержки.
 
Во-первых, отпадает необходимость тратить деньги на оборудование рабочего места бухгалтера: покупку компьютера, специализированного ПО, стола и так далее. 
 
Во-вторых, не нужно принимать сотрудника в штат и тем самым увеличивать налоговую нагрузку на предприятие, а также оплачивать больничные и отпускные и платить за курсы повышения квалификации. 
 
Кроме того, сотрудничество с аутсорсинговой компанией дает возможность получить консультации юриста, специалиста в области налогов и других.
По сути, потратив в два-три раза меньше средств, чем при найме постоянного сотрудника, клиент полностью решает все свои вопросы по грамотному ведению бухгалтерии, учету налогов и другим финансовым моментам.

Конфиденциальность гарантируется

Возникает вопрос доверия и сохранности информации. При работе с известной, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке, аутсорсинговой компанией конфиденциальность гарантируется самой репутацией фирмы.
Неразглашение данных является базовым принципом сотрудничества. 
Тем не менее, некоторые руководители предприятий воспринимают этот момент неоднозначно, опасаясь утечки информации. С другой стороны, вероятность такой утечки через самих сотрудников компании намного выше, «с помощью» специалиста фирмы-аутсорсера.

Широкие возможности

Еще один плюс бухгалтерского аутсорсинга – возможность привлечь к решению сложных и спорных моментов бухгалтерского и налогового учета любого из специалистов компании-аутсорсера. 
Большой опыт работы в разных отраслях позволяет находить оптимальные варианты. Видеть ситуацию намного шире, чем штатный бухгалтер, ограниченный рамками одного предприятия. И оценить отчетность с точки зрения проверяющих организаций. 

Актуальное решение

Договор с фирмой-аутсорсером дает уверенность в полном соответствии финансовой отчетности нормам и требованиям контролирующих органов. И позволяет руководителю компании-заказчика сконцентрировать свое внимание на решении других актуальных задач. 
За рубежом такая практика – общепринятая. В Европе, например, бухгалтерский аутсорсинг используется повсеместно. В России тоже появляется все больше компаний, которые выбирают такой вариант.

http://онлайн-бухгалтер.рф

Телефон:
+7 495 134-59-47

+7 495 258-76-31 

E-mail: 1cbo@3ar. su

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Бухгалтерское обслуживание ИП Бухгалтерское обслуживание ИП
Информация может быть не достоверна
Управление бухгалтерским учетом индивидуальными предпринимателями осуществляется так же, как и различными организациями.
28.12.2017
Бухгалтерское обслуживание ООО Бухгалтерское обслуживание ООО
Информация может быть не достоверна
Успешная деятельность любой компании и фирмы напрямую зависит от грамотного и безукоризненного ведения бухгалтерского учета.
28.12.2017
Закон о контролируемых иностранных компаниях Закон о контролируемых иностранных компаниях
Информация может быть не достоверна
Думается, многие в курсе жарких споров и дискуссий вокруг принятия изменений, вносимых в порядок налогообложения доходов иностранных организаций.
28.12.2017
Регистрация ООО под ключ Регистрация ООО под ключ
Информация может быть не достоверна
Следует отметить несколько немаловажных аспектов при процедуре государственной регистрации нового юридического лица.
28.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Услуга бухгалтерского аутсорсинга позволяет любому предпринимателю или крупной компании экономить средства на содержании штатных специалистов.
19.10.2020
Почему бухгалтерский аутсорсинг от компании «НК-Гарантия», будет качественной и выгодной услугой для любого клиента? Какие преимущества имеет услуга для небольших компаний и крупных предприятий?
27.01.2021
Почему в бухгалтерский аутсорсинг стоит вкладывать бюджетные средства для дальнейшей эффективной работы? Насколько практично заказывать эту услугу в компании Налоговая Консультация Гарантия?
08.06.2021
Бухгалтерский аутсорсинг. Стоит или нет? Бухгалтерский аутсорсинг. Стоит или нет?
Информация может быть не достоверна
Передоверьте профессионалам ведение столь важного направления. И спокойно займитесь ведением своего бизнеса.
11.01.2017
Бухгалтерский аутсорсинг ИП – выгода очевидна! Бухгалтерский аутсорсинг ИП – выгода очевидна!
Информация может быть не достоверна
Нет времени и возможности заниматься бухгалтерским учетом. Мы Вас понимаем.
22.02.2017
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ.
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское обслуживание фирм и восстановление бухгалтерского учета.
26.04.2016
Информация о продавце
Компания «Предприниматель» осуществляет бухгалтерское обслуживание юридических и физических лиц.
×