Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Бизнес-парк SkyPoint предоставляет услуги паркинга возле аэропорта Шереметьево
Информация может быть не достоверна

Бизнес-парк SkyPoint предоставляет услуги паркинга возле аэропорта Шереметьево
22.11.2017
Бизнес-парк SkyPoint предлагает гостям и жителям столицы воспользоваться услугами подземного и наземного парковочного комплекса в 800 метрах от аэропорта Шереметьево.

Автостоянка при бизнес-парке SkyPoint представляет собой огороженную и охраняемую территорию на 200 машиномест. Клиентам доступны платные услуги подземного и наземного паркинга перед терминалами D (Д), Е, F аэропорта Шереметьево по оптимальной стоимости. Суточный тариф наземной стоянки составляет 200 рублей, а подземной – 300 рублей. Цена стоянки также включает в себя бесплатные услуги упаковки багажа и трансфера от парковки к терминалам.

Паркинг SkyPoint открыт для посетителей круглосуточно, поэтому автовладельцы могут оставить здесь свою машину в удобное время и на любой срок. Для комфорта гостей парковочный комплекс предлагает услуги автомойки, ресторана, лоби-бара, кафе, отеля Sheraton, зоны ожидания и пр.

Для оформления машины на парковке необходимы регистрационное свидетельство на транспорт и водительское удостоверение, при этом все документы и ключи остаются на руках у автовладельца. При получении машины нужно предъявить регистрационное свидетельство и водительские права, а также чек об оплате услуг.

Бизнес-парк SkyPoint работает по договору ответственного хранения и демонстрирует высокий уровень безопасности предлагаемых услуг. Получить консультацию менеджера и забронировать место в парковочном комплексе можно по указанному телефону или через сайт.

О компании:

SkyPoint – это первый в Москве бизнес-парк, который находится в пяти минутах от крупнейшего международного аэропорта России Шереметьево-2. Бизнес-парк располагается на 7 гектарах благоустроенной экологически чистой территории с живописным лесным массивом и речкой. В него входят четырехзвездочный отель Sheraton площадью 28 000 кв. м. и четыре офисных здания класса B+ общей площадью 46 000 кв. м. Гостиница на 340 номеров предоставляет возможность быстро и комфортно разместиться рядом с офисом.

Инфраструктура SkyPoint хорошо развита и включает в себя конференц-залы, ресторан, бар, кафе, ритейл-зону, автомоечный комплекс, рекреационное пространство. На территории трёх офисных зданий располагаются подземные и наземные парковочные места, которые круглосуточно охраняются и оборудованы системами видеонаблюдения.

Контакты:
Бизнес-парк SkyPoint
Адрес: 127006, г. Москва, Международное шоссе, 28Б
Телефон: 8 (495) 739-71-31
E-mail: kpp1@skypoint-park.ru
Сайт: http://parking.skypoint-park.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Парковка в «Шереметьево» от SKYPOINT
Информация может быть не достоверна
Бизнес-парк SKYPOINT предоставляет услуги наземного и подземного паркинга рядом с международным аэропортом «Шереметьево».
08.01.2020
SKYPOINT запустил программу PARK & DINE.
10.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Бизнес Недвижимость» предоставляет услуги по проверке репутации застройщика, которая позволяет обезопасить клиента от сотрудничества с недобросовестной организацией.
30.01.2017
Представители малого и среднего бизнеса в сфере ритуальных услуг объединяются, чтобы отстаивать свои интересы.
24.07.2019
ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ», занимающееся испытаниями строительных материалов различных категорий, предоставляет услуги независимой строительной лаборатории.
29.01.2017
Мойка автомобиля от сервисного комплекса «ЧИСТО»
Информация может быть не достоверна
Сервисный комплекс «ЧИСТО» предоставляет услуги по обработке и мойке кузова автомобиля.
16.02.2017
Абонентское бухгалтерское обслуживание
Информация может быть не достоверна
Абонентское бухгалтерское обслуживание представляет собой взаимодействие предпринимателей с компаниями, которые предоставляют услуги по ведению налогового и бухгалтерского учета.
07.10.2021
Стеклянные перегородки для офиса на заказ
Информация может быть не достоверна
Компания «С-Т-Е-К-Л-О» предоставляет услуги по изготовлению стеклянных перегородок для офиса. Они пользуются широкой популярностью, так как просты в монтаже и подходят для различных интерьеров.
09.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 739-71-31
  • Международное шоссе, 28Б
Компания «Отделстрой-инвест»
×