Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Насосные группы GRUNDFOS HEATMIX доступны для предзаказа
Информация может быть не достоверна

08.11.2017
GRUNDFOS, открыл предзаказ насосных групп быстрого монтажа HEATMIX в официальном интернет-магазине.

 

GRUNDFOS, мировой лидер по производству насосного оборудования[1], открыл предзаказ насосных групп быстрого монтажа HEATMIX в официальном интернет-магазине. Новое решение для систем отопления жилых домов включает циркуляционный насос и все необходимые элементы обвязки, что существенно сокращает время на подбор оборудования и снижает вероятность ошибки при монтаже. Первые покупатели смогут опробовать новинку уже в начале ноября. Также их ждёт приятный подарок.

            «Обустройство системы отопления – трудоёмкий процесс, требующий высокой квалификации монтажников и серьёзной проработки проекта. Риск допустить ошибку существует на любом из этапов реализации: проектировании, подбора и монтажа оборудования и даже дальнейшей эксплуатации системы. Одним из наших преимуществ является широкая продуктовая линейка, включающая в том числе и комплексные решения, поэтому выпуск насосных групп GRUNDFOS HEATMIX стал закономерным шагом,» – комментирует Сергей Захаров, Директор Департамента бытового оборудования, Grundfos, Россия.

GRUNDFOS HEATMIX – готовое к монтажу комплексное решение для систем отопления, состоящее из циркуляционного насоса, приборов контроля температуры, запорной арматуры, патрубков и теплоизоляционного кожуха. Оборудование производится в Великобритании. Одним из этапов тестирования готовых изделий является опрессовка мест соединений, традиционно считающихся самыми «слабыми» в водопроводных сетях. Данная процедура позволяет минимизировать вероятность протечки.

            Поставка первой партии GRUNDFOS HEATMIX в Россию состоится уже в ноябре 2017 года, однако оборудование уже сейчас доступно для предзаказа. На данный момент в официальном интернет-магазине представлены две базовые модели HEATMIX: c прямым контуром и с трёхходовым смесительным краном. Первый вариант подойдет для систем, не требующих предварительного охлаждения теплоносителя (например, в контуры радиаторного отопления и загрузки бака горячего водоснабжения). Второй вариант предназначен для ситуаций, когда предполагается наличие подмеса из обратки (к примеру, в погодозависимые радиаторы и «тёплый пол»).

            В основе HEATMIX лежит широкий спектр циркуляционных насосов GRUNDFOS серий ALPHA и UPS, что позволяет подобрать решение, максимально соответствующее условиям эксплуатации. Так, модели с нерегулируемыми трёхскоростными насосами UPS будут наиболее актуальны для систем отопления небольших частных домов. Для многоэтажных коттеджей и таунхаусов, где вопрос экономии и автоматизации управления стоит более остро, оптимальным решением станут насосные группы с ALPHA2 и ALPHA2L. Насосы GRUNDFOS серии ALPHA считаются самыми энергоэффективным в своем классе[2] и обладают функциями интеллектуального управления. Сэкономить на счетах за электроэнергию владельцу HEATMIX помогут такие функции как AUTOAdapt, автоматически подбирающая оптимальные рабочие параметры, ночной режим и т.п.

            По случаю запуска нового продукта, «Грундфос» сделал специальное предложение для монтажников. При оформлении предзаказа двух или трех насосных групп HEATMIX в подарок можно получить, соответственно, 2-х или 3-х контурный коллектор, что позволит сэкономить до 17 500 рублей. Акция действует только при заполнении формы предзаказа до 15 декабря 2017 года.



[1] По объему продаж насосного оборудования для промышленности, коммерческих и жилых зданий в мире, по данным The Freedonia Group, Inc от 2015 года

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Коллектор в подарок при покупке насосных групп HEATMIX Коллектор в подарок при покупке насосных групп HEATMIX
Информация может быть не достоверна
С 15 января по 15 июня 2018 года «Грундфос» проводит акцию для специалистов по монтажу инженерных систем «Купи насосные группы HEATMIX – получи коллектор в подарок».
06.02.2018
Концерн GRUNDFOS объявляет о старте продаж новых циркуляционных насосов ALPHA SOLAR, созданных специально для работы в системах с солнечными коллекторами.
06.12.2017
Впервые после экономического кризиса 2014 г., который ознаменовался снижением уровня жизни населения на 15,2%[1], отмечается позитивное изменение потребительской культуры россиян.
21.11.2017
3,5 миллиона рублей в год экономит водоканал Костромы 3,5 миллиона рублей в год экономит водоканал Костромы
Информация может быть не достоверна
Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, поставил насосы KPV и шкаф управления для реконструкции водонасосной станции «Южная», принадлежащей МУП «Костромагорводоканал».
28.11.2017
Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, представил российскому рынку обновлённый модельный ряд насосов ТРЕ(D)2 и ТРЕ(D)3.
15.02.2018
GRUNDFOS обновил линейку канализационных насосов GRUNDFOS обновил линейку канализационных насосов
Информация может быть не достоверна
Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, расширила линейку насосов GRUNDFOS SEG
11.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Новый котел Buderus Logamax plus GB122i поступил в продажу Новый котел Buderus Logamax plus GB122i поступил в продажу
Информация может быть не достоверна
Новый газовый конденсационный котел Buderus Logamax plus GB122i уже доступен для заказа через инжиниринговые компании Buderus Центры.
26.08.2021
Мощная насосная станция для частного дома Мощная насосная станция для частного дома
Информация может быть не достоверна
Насосная станция — отличное решение для водоснабжения частного дома.
17.07.2018
У промышленных котлов Buderus Logano и Bosch Unimat теперь есть свои цифровые модели. Это стало возможным благодаря сотрудничеству компании «Бош Термотехника» с «Альянсом инженеров и проектировщиков».
26.06.2018
Водяные насосы для дома в каталоге ООО «ДЖИЛЕКС» Водяные насосы для дома в каталоге ООО «ДЖИЛЕКС»
Информация может быть не достоверна
Компания «ДЖИЛЕКС» представляет вниманию клиентов оборудование и комплектующие, предназначенные для водоснабжения частных домов, загородных коттеджей, полива участков и откачки грунтовых вод.
27.08.2018
Группа компаний «Теплорос» – эксперты в вопросах обеспечения экономичного, эффективного, безопасного отопления и ГВС. Мы выполняем проектирование, изготовление и монтаж блочно-модульных котельных
18.01.2021
Компания «Бош Термотехника» информирует о нововведениях в партнерских программах Bosch Plus и Buderus Pro для профессионалов, работающих с отопительным оборудованием.
18.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 506-23-50
  • 109544, Москва, ул. Школьная, 39
Производство насосов, насосного оборудования
×