Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

GRUNDFOS отметил рост интереса потребителей к высокотехнологичным решениям
Информация может быть не достоверна

GRUNDFOS отметил рост интереса потребителей к высокотехнологичным решениям
21.11.2017
Впервые после экономического кризиса 2014 г., который ознаменовался снижением уровня жизни населения на 15,2%[1], отмечается позитивное изменение потребительской культуры россиян.

Россия выходит из затяжного кризиса – именно так характеризуют современную экономическую ситуацию власти[2]. Косвенно подтверждают на практике эти заявления и данные по продажам насосного оборудования для частных домов компании За прошедшие девять месяцев объём продаж оборудования для частного потребителя значительно увеличился, ожидаемый итоговый рост продаж на конец года составит 15-17%. При этом в компании отмечают возросший интерес к услугам сертифицированных монтажников, которые, в отличие от традиционных «знакомых специалистов» и самостоятельного монтажа действительно гарантируют качественную установку по всем технологическим нормам.

Оживление означает, что среднестатистический покупатель готов вкладываться в своё будущее. Об этом же говорит и рост индекса потребительской уверенности, максимально приблизившийся за три года к докризисному уровню[3].

«Несмотря на значительную долю китайских производителей, которые представлены, как правило, дешёвыми «аналогами» европейских брендов, всё больше потребителей при выборе и покупке оборудования ориентируются на перспективу долгосрочной экономии, а не сиюминутной выгоды», – комментирует Сергей Захаров, Директор Департамента бытового оборудования, Так, рост продаж насоса [4], за 5 лет она не только окупает разницу в стоимости с более дешёвыми конкурентами, но и выходит на самоокупаемость[5]. Если рассмотреть более современные решения, например, циркуляционный насос В качестве конкурентных преимуществ, способствующих росту продаж насосного оборудования [6]. Уникальной особенностью проекта «СЕРВИС 24», который предоставляет гарантийное обслуживание сроком от 1 года до 5 лет в зависимости от конкретной модели насоса[7], заключается в обязательстве устранить поломку за 24 часа с момента обращения потребителя. Согласно собственной статистике «Однако говорить о полном выходе из посткризисной экономики и переходу к дальновидным приобретениям ещё рано. Сейчас у нас нет 100-процентной уверенности в том, что текущая тенденция сохранится на долгий период. В такой нестабильной внешнеполитической ситуации, несмотря на определённые позитивные изменения, тяжело рассчитывать на быстрый выход российской экономики из стагнации», – резюмировал Сергей Захаров,


[2] [3] [4] [5] Данные приведены с учётом цен на коммунальные услуги Московской области в сравнении с аналогичными моделями китайских производителей

[6] Программа [7] Действие программы распространяется на насосы #GRUNDFOS серий SCALA2, MQ, JP, JP Booster, SB, SBA, UNILIFT (KP, CC), SQ, SQE, SQE-pack, SOLOLIFT2, UPS, UP, UPA, ALPHA3, ALPHA2, ALPHA2 L, а также на насосные группы #HEATMIX

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

GRUNDFOS принял участие в международной выставке IFAT GRUNDFOS принял участие в международной выставке IFAT
Информация может быть не достоверна
Концерн Grundfos принял участие в международной выставке по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов IFAT-2018, которая проходила в Мюнхене 14 – 18 мая.
31.05.2018
Grundfos значительно увеличил свою долю рынка: органический рост объёма продаж составил 5,3%. Рентабельность и поток денежных средств продолжили расти в 2017 году.
23.04.2018
Текущий год посвящён заботе об окружающей среде. Одно из ключевых направлений работы властей – охрана водных ресурсов.
27.12.2017
GRUNDFOS наращивает объёмы продаж в России
Информация может быть не достоверна
По итогам 2017 года продажи GRUNDFOS в России увеличились на 13,9%, а общемировой объём производства составил 17 миллионов единиц продукции.
23.04.2018
Концерн Grundfos стал обладателем немецкой национальной премии в сфере продуктового дизайна German Design Award.
29.05.2018
Выиграй поездку в Европу с помощью GRUNDFOS Product Center Выиграй поездку в Европу с помощью GRUNDFOS Product Center
Информация может быть не достоверна
2 октября 2017 года компания «ГРУНДФОС» объявила о начале конкурса на знание специальной программы по подбору оборудования GRUNDFOS Product Center (GPC).
04.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

ПУТИ ЭКОНОМИИ: ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ МИНИ-ГОСТИНИЦ ПУТИ ЭКОНОМИИ: ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ МИНИ-ГОСТИНИЦ
Информация может быть не достоверна
Чтобы оставаться на плаву, многие из них задумались, как сэкономить и не потерять на качестве предоставляемых услуг.
31.08.2015
Бизнес делает ставку на энергосбережение Бизнес делает ставку на энергосбережение
Информация может быть не достоверна
Эксперты фиксируют устойчивый рост продаж решений для автоматизации теплоснабжения и управления производственными процессами.
24.04.2018
Отопительные технологии встраиваются в интернет вещей Отопительные технологии встраиваются в интернет вещей
Информация может быть не достоверна
Интернет давно перестал быть площадкой для встречи и общения людей. Теперь на его просторах встречаются объекты вещного мира: технологии, устройства, системы.
07.03.2018
На сайте в каталоге представлены наиболее передовые торговые марки и ко всем к ним высокий интерес.
20.08.2016
Лидер мирового рынка электрообогрева отметил 75-летие Лидер мирового рынка электрообогрева отметил 75-летие
Информация может быть не достоверна
В 2017 году компания DEVI, мировой лидер рынка электрообогрева, отметила свое 75-летие.
31.12.2017
Центробежные насосы Центробежные насосы
Информация может быть не достоверна
Все насосное оборудование, предназначенное для перекачивания жидкости, в зависимости от характера воздействия рабочих органов насоса на жидкость, подразделяют на две основные группы.
22.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 506-23-50
  • 109544, Москва, ул. Школьная, 39
Производство насосов, насосного оборудования
×