Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Услуга «Трезвый водитель» в D-driver – безопасность превыше всего!
Информация может быть не достоверна

Услуга «Трезвый водитель» в D-driver – безопасность превыше всего!
09.10.2017
Московская транспортная компания D-driver, работающая с 2009 года, предлагает клиентам воспользоваться недорогими услугами профессионального водителя в любое время суток.

Вызов водителя в D-driver – незаменимый вариант решения проблемы в экстренных и непредвиденных ситуациях. Без помощи профессионального шофёра не обойтись, если намечается праздничный вечер или отдых с друзьями, появилась сильная усталость или ухудшилось самочувствие. Плотный график делового человека и небольшой опыт вождения также являются поводами обратиться в D-driver.

В компании доступны такие услуги, как «Пьяный водитель», «Аренда водителя», «Водитель выходного дня», «Встреча в аэропорту», «Перегон автомобилей», «Водитель для женщины». Клиенты могут быть уверены, что их заказы выполняют только русские водители с большим практическим стажем вождения и отличным ориентированием в городе. Сотрудники D-driver всегда быстро выезжают к клиенту в любой район Москвы и обеспечивают комфортную безопасную поездку, строго соблюдая правила дорожного движения.

Ценообразование в D-driver – прозрачное и понятное. Подробный прайс-лист расположен на сайте, поэтому клиент может сам рассчитать примерную цену поездки. Стоимость услуг компании наиболее оптимальная в сравнении с другими аналогичными предложениями и тарифами на такси в Москве. Более того, постоянные клиенты D-driver пользуются скидками и специальными бонусными программами, а в день рождения заказчика услуги «Трезвого водителя» обойдутся на 10 % дешевле.

В компанию обращаются как организации, так и обычные люди, которые нуждаются в помощи трезвого квалифицированного водителя. За период деятельности D-driver выполнил более 2 500 заказов, проявляя каждый раз ответственный подход к делу.

Отметим, что в последнее время услуга «Трезвый водитель» стала весьма популярной по разным причинам. Это обусловлено повышением штрафов за нарушения ПДД, возросшим качеством жизни и неготовностью рисковать своим здоровьем, а также распространением такой услуги в среде автолюбителей.

Контакты:

Транспортная компания D-driver
Адрес: г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 14/2, строение 4
Телефоны: +7 (495) 648-80-82, +7 (926) 803-92-64
E-mail: trubachev_d@bk.ru
Сайт: http://www.d-driver.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания D-driver предоставляет услугу «Трезвый водитель»
Информация может быть не достоверна
Компания D-driver, оказывающая услуги перевозок и такси для жителей Москвы, предлагает оптимальное решение клиентам, не готовым рисковать своей жизнью.
23.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Услуга трезвого водителя в Москве и МО 750 руб час
15.02.2018
Услуга «Трезвый водитель» Услуга «Трезвый водитель»
Информация может быть не достоверна
Воспользоваться данной услугой, означает доверить вождение своего автомобиля профессиональному водителю, а самим просто сидеть и отдыхать в пассажирском кресле.
15.02.2018
Как добраться домой если выпил? Как добраться домой если выпил?
Информация может быть не достоверна
В России все большую популярность набирает не так давно зарекомендовавшая себя услуга «Трезвый водитель».
13.03.2018
Как выбрать надежного грузоперевозчика? Как выбрать надежного грузоперевозчика?
Информация может быть не достоверна
Как найти достойную транспортную компанию и не попадаться на уловки недобросовестных игроков? Какие преимущества дает страхование грузов? Вот об этом и пойдет речь в статье!
02.04.2016
Правила авиаперевозок Правила авиаперевозок
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс услуг по доставке грузов авиатранспортом из Москвы по всей России и странам СНГ.
23.01.2015
Передача груза в транспортную компанию Передача груза в транспортную компанию
Информация может быть не достоверна
Как выбрать траспортную компанию? Что нужно знать перед тем как заказать услуги грузоперевозок? Правила перевозки грузов.
27.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 648-80-82
  • г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 14/2, стр. 4M
Компания D-driver работает в сфере транспортных услуг с 2009 года. Клиентам предоставлены следующие направления: «Трезвый водитель», «Аренда водителя», «Перегон автомобилей», «Встреча в аэропорту».
×