Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания D-driver предоставляет услугу «Трезвый водитель»
Информация может быть не достоверна

23.03.2017
Компания D-driver, оказывающая услуги перевозок и такси для жителей Москвы, предлагает оптимальное решение клиентам, не готовым рисковать своей жизнью.


Компания D-driver, оказывающая услуги перевозок и такси для жителей Москвы, предлагает оптимальное решение клиентам, не готовым рисковать своей жизнью. «Трезвый водитель» в D-driver – уверенность в каждом километре. Так звучит призыв автовладельцам, которые не в состоянии сесть за руль из-за алкогольного опьянения или плохого самочувствия.

Руководство компании отмечает, что услуга стала чем-то большим, чем просто заказ такси. Водители заберут и доставят клиента домой на его собственном автомобиле, гарантируя безопасность и конфиденциальность. Все сотрудники D-driver имеют стаж работы более 10 лет, московскую прописку и отлично знают город. Водитель компании работает по доверенности, заключенной в письменной форме, и может управлять автомобилями различных марок. С образцом документа можно ознакомиться на сайте D-driver.

В D-driver действуют лояльные тарифы: от 1100 рублей в пределах Садового кольца, от 1300 рублей в пределах ТТК, от 1500 рублей в пределах МКАД. После первого часа тарификация поминутная – 15 рублей за минуту. Компания указывает возможность выезда за пределы МКАД по индивидуальному расчёту.

В день рождения и другие праздничные дни клиент получает скидку 10 %. При заказе от трёх водителей скидка тоже составляет 10 %. Круглосуточное и быстрое обслуживание идёт в дополнение к перечисленным условиям.

Недавно ставшая популярной услуга «Трезвый водитель» связана с повышением штрафов на  управление автомобилем. Компания D-driver первоначально создавалась специально для оказания такого типа услуг. Политика компании – честность, надежность и профессионализм.

Заказ услуги «Трезвый водитель» осуществляется на сайте компании с помощью специальной функции «Обратный звонок» или по телефону. Менеджеры сразу рассчитывают стоимость, которая является окончательной и не меняется на протяжении всего периода оказания услуги, и уточняют условия поездки.

Компания D-driver работает в сфере транспортных услуг с 2009 года. Клиентам предоставлены следующие направления: «Трезвый водитель», «Аренда водителя», «Перегон автомобилей», «Встреча в аэропорту».

Контакты:

D-driver

Адрес: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 14/2, стр. 4M

Телефоны: +7 (495) 648-80-82, +7 (926) 803-92-64

E-mail: trubachev_d@bk.ru

Сайт: http://www.d-driver.ru/
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Московская транспортная компания D-driver, работающая с 2009 года, предлагает клиентам воспользоваться недорогими услугами профессионального водителя в любое время суток.
09.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Услуга трезвого водителя в Москве и МО 750 руб час
15.02.2018
Услуга «Трезвый водитель» Услуга «Трезвый водитель»
Информация может быть не достоверна
Воспользоваться данной услугой, означает доверить вождение своего автомобиля профессиональному водителю, а самим просто сидеть и отдыхать в пассажирском кресле.
15.02.2018
Как добраться домой если выпил? Как добраться домой если выпил?
Информация может быть не достоверна
В России все большую популярность набирает не так давно зарекомендовавшая себя услуга «Трезвый водитель».
13.03.2018
Сборные грузоперевозки от компании «Рейл Континент» Сборные грузоперевозки от компании «Рейл Континент»
Информация может быть не достоверна
Компания «Рейл Континент» предлагает услуги сборных грузоперевозок – оптимальный и наиболее выгодный вариант доставки небольших партий грузов.
23.04.2018
Эвакуация автомобиля зимой становится проще с SDN Service Эвакуация автомобиля зимой становится проще с SDN Service
Информация может быть не достоверна
Компания SDN Service рассказала на своём официальном сайте об особенностях эвакуации автотранспорта в зимний период.
24.12.2017
15 февраля 2021 года компания VIKOSTA Logistics Club представила уникальную разработку – онлайн-калькулятор расчёта стоимости международных грузоперевозок на условии от двери до двери.
25.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 648-80-82
  • г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 14/2, стр. 4M
Компания D-driver работает в сфере транспортных услуг с 2009 года. Клиентам предоставлены следующие направления: «Трезвый водитель», «Аренда водителя», «Перегон автомобилей», «Встреча в аэропорту».
×