Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В России запущена уникальная семейная программа лояльности – IVACLUB
Информация может быть не достоверна

04.10.2017
Стартовала первая в России семейная программа лояльности IVACLUB, призванная стать беспрецедентной по своему масштабу.

Стартовала первая в России семейная программа лояльности IVACLUB, призванная стать беспрецедентной по своему масштабу. IVACLUB – это первая уникальная сервис-система, объединяющая интересы сотен тысяч людей, предоставляющая наиболее выгодные условия во всех сферах семейной жизни.

IVACLUB переворачивает представление о существующих на сегодняшний день программах лояльности: получать скидки можно не только в отдельных магазинах для взрослых и детей, но и в крупной партнерской сети программы, которая объединит сотни ритейлеров по всей стране.

Теперь, когда вы покупаете обычные товары/услуги, можете сэкономить до 20% собственных средств. В среднем ежегодно эта сумма составляет до 100 000 рублей. Так, по статистике 1 человек, живущий в России в мегаполисе, в среднем тратит в год 360 000 рублей, 20% сэкономленных с IVACLUB средств – это 72 000 рублей, а это в свою очередь, 6 000 рублей в месяц. А если это семья, состоящая из взрослых и детей, у каждого из которых свои потребности в товарах и услугах, сумма, оставшихся в бюджете семьи средств, остается намного больше.

Вашему вниманию предоставляется большое количество выгодных предложений в области развлечений, спорта, образования, товаров для детей, покупок разнообразных товаров для дома, одежды, обуви, зоотоваров и услуг, а также многое другое! Посещайте салон красоты, фитнес клуб, развлекательный центр и многое другое на специальных условиях!

Как компании удается добиваться таких скидок и низких цен? Все очень просто: благодаря тому, что в IVACLUB десятки тысяч участников, партнеры с удовольствием предоставляют особые условия. Именно поэтому IVACLUB получает признание среди физических и юридических лиц.

На сегодняшний день компания активно работает над увеличением количества партнеров в сегменте семейных товаров и услуг, но особый акцент делается на детское направление. В современном мире каждый родитель хочет дать своему ребенку самое лучшее – хорошее образование, качественную одежду, здоровое питание, запоминающийся отдых… Но все это стоит дорого и приходится экономить на качестве или ограничивать своего ребенка в чем-то. Поэтому компания прилагает максимум усилий, чтобы участники программы могли покупать семейные товары и товары и услуги для деток по самым выгодным ценам. 

Подробнее обо всем вы можете узнать на сайте www.ivaclub.com

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Завершилось тестирование программы лояльности «Город» по начислению бонусов на карту «Тройка». На сегодняшний день программа работает в полноценном режиме.
22.08.2018
В кассы столичного метрополитена поступило 400 тыс. билетов «Единый» с дизайном, напоминающим пассажирам о программе лояльности карта «Тройка».
17.10.2018
В столице в адаптационном режиме заработала бонусная программа для держателей карт «Тройка».
27.06.2018
C 26 июня по 15 августа прошла акция «Регистрация», которую организовали при участии Московского метрополитена. Главный приз — 10000 бонусов на счёт в программе «Город».
27.09.2018
28 ноября стартовал token sale первого еврейского блокчейн-проекта BitCoen. В первые пять часов общие сборы достигли 760 000 долларов, а за первые сутки было собрано более 854 000 долларов.
05.12.2017
11 лет на мировом рынке, более чем 63 стран мира, товарооборот в 1 миллиард долларов и 100% натуральность продукции. Мощнейшая компания Kyani теперь в России.
20.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (916) 656-84-11
  • Щипок, 28
PR-агентство
×