Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Дезинфекция кулеров в школе
Информация может быть не достоверна

Дезинфекция кулеров в школе
03.09.2017
Администрация ГБОУ Школа 1329 г. Москвы выражает Вам и вашим специалистам огромную благодарность за качественное проведение работ по дезинфекции оборудования для питьевой воды дезсредством "Биопаг".

Технологическая инструкция по дезинфекции оборудования по розливу питьевой воды с охлаждением и подогревом (кулеры)

препаратом «Биопаг» (ПГМГ-х)

 

Рекомендуемая кратность проведения дезинфекции кулеров 1 раз в 6 мес.

 

Дезинфекцию следует проводить согласно Инструкции № 4\10 от 25.03.10 г.

 Этапы дезинфекции

 1. Освободить кулер от остатков питьевой воды, отключить от электросети и заполнить раствором препарата Биопаг из расчета 2 мг/л (по ДВ). Расход рабочего раствора от 0,2 до 1 л на 1 кулер

 

2. Предварительно очищенную внешнюю поверхность кулера обработать 0,2% раствором препарата «Биопаг» методом протирания или орошения. Особенно тщательно необходимо обработать посадочное место съемной емкости с питьевой водой.

 3. После 120 мин. экспозиции слить дезраствор и трижды промыть кулер водопроводной или бутилированой питьевой водой в объеме, пятикратно превышающем объем дезинфицирующего раствора, содержащегося в кулере.

 Все работы по дезинфекции выполнять в резиновых перчатках, а при орошении также использовать защитные очки и респиратор с патроном марки «В».

 Рекомендуется по завершении промывки провести выборочный органолептический контроль, установив в кулер емкость с питьевой водой и после заполнения ей кулера из крана налить 20 – 30 г воды и попробовать, не ощущается ли слегка горьковатый привкус. При обнаружении привкуса промывку кулера повторить.

 После проведения работ на задней части кулера разместить бирку с указанием даты дезинфекции, названия и концентрации использованного препарата.

www.dezpom.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как победить плесень. Как победить плесень.
Информация может быть не достоверна
Статья о применении средства Биопаг-Д против плесени, опубликована в № 21 от 06.09 г. журнала "На стол руководителю" в рубрике "Проверено практикой"
03.06.2009
Как уничтожить вредителей Как уничтожить вредителей
Информация может быть не достоверна
Борьба с грызунами - не такая простая задача, как может показаться вначале. В статье приведён взгляд специалиста на эту проблему
02.12.2011
Как проводить дезинфекцию бассейна? Как проводить дезинфекцию бассейна?
Информация может быть не достоверна
У Вас небольшой бассейн на приусадебном участке или в доме? Можно обеззараживать воду и чашу бассейна, не используя хлора. Причем, этой водой можно поливать астения, и Вы получите... прибавку урожая!
02.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Заключение СЭС, лицензии: медицина, алкоголь опт розница, фармацевтика образование, договора утилизация, дезконтроль, план производственного контроля, дезинфекция. Аудит. Оформление под ключ.
08.10.2013
Оформление под ключ за один день Оформление под ключ за один день
Информация может быть не достоверна
Оформление под ключ любых объектов: стоматология, аптека, медицинский центр, салон красоты, парикмахерская, магазин, кафе/ресторан/бар.
26.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 600-06-30
  • г. Москва, Перовский пр-д, .35, кор. 17
  • www.dezpom.ru
Профилактическая дезинфекция, дезинсекция, дератизация, поставка дезсредств и средств бытовой химии, дезинфекция вентиляции, кулеров для питьевой воды.
×