Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Как победить плесень.
Информация может быть не достоверна

Как победить плесень.
03.06.2009
Статья о применении средства Биопаг-Д против плесени, опубликована в № 21 от 06.09 г. журнала "На стол руководителю" в рубрике "Проверено практикой"

ДЕЗПОМОЩЬ

111024 г. Москва, Перовский пр. 35, кор. 17

т/ф. (495) 600-06-30, WWW.DEZPOM.RU

Член Всероссийскогого научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов им. И.М. Мечникова (Московское отделение)

___________________________________________________________________________

 Можно ли избавиться от грибка на стенах? Как справиться с неприятным запахом из кондиционера? Нам опять вернули нашу продукцию,  она вся заплесневела, можете помочь? Пробы воздуха не соответствуют санитарным правилам, обнаружены плесневые грибы. Что делать? 

С подобными вопросами  к нам обращаются представители предприятий торговли, производства продуктов питания, руководители лечебных учреждений и частные лица. Различные виды плесневых грибов поражают  стены и оборудование, проникают в вентиляцию и системы кондиционирования воздуха,  наносят вред здоровью, ухудшают внешний вид покрытий, портят продукты питания, разрушают строительные материалы. Мы занимались и продолжаем заниматься поиском оптимальных решений этого вопроса в сотрудничестве с различными производителями дезсредств. Наилучшие на сегодняшний день результаты получены нами при использовании препарата Биопаг-Д пр-ва Института эколого–технологических проблем. Санитарно - бактериологические исследования, проведённые нами и ИЛЦ ФГУЗ «ФЦГиЭ Роспотребнадзора» после использования этого препарата для дезинфекции помещений и оборудования пищевого предприятия и дезинфекции системы вентиляции  и кондиционирования оперблока научного центра, показали: Биопаг – Д в 4% концентрации уничтожает плесневые, дрожжевые и дрожжеподобные грибы, а также золотистый стафилококк и бактерии группы кишечных палочек даже при сравнительно короткой экспозиции (15 – 50 мин). При этом Биопаг – Д безопасен, экологичен и удобен в использовании, что позволяет применять его практически на всех типах объектов. ООО «ДЕЗпомощь» не только проводит дезинфекцию вентиляции и систем кондиционирования воздуха этим препаратом, но и реализует его предприятиям и частным лицам по цене производителя. т/ф (495) 600-06-30  http://www.dezpom.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как уничтожить вредителей Как уничтожить вредителей
Информация может быть не достоверна
Борьба с грызунами - не такая простая задача, как может показаться вначале. В статье приведён взгляд специалиста на эту проблему
02.12.2011
Как проводить дезинфекцию бассейна? Как проводить дезинфекцию бассейна?
Информация может быть не достоверна
У Вас небольшой бассейн на приусадебном участке или в доме? Можно обеззараживать воду и чашу бассейна, не используя хлора. Причем, этой водой можно поливать астения, и Вы получите... прибавку урожая!
02.10.2014
Дезинфекция кулеров в школе Дезинфекция кулеров в школе
Информация может быть не достоверна
Администрация ГБОУ Школа 1329 г. Москвы выражает Вам и вашим специалистам огромную благодарность за качественное проведение работ по дезинфекции оборудования для питьевой воды дезсредством "Биопаг".
03.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Удалить плесень. Быстро, дешево с гарантией. Удалить плесень. Быстро, дешево с гарантией.
Информация может быть не достоверна
Боремся с плесенью в квартирах, домах, дачах. Эффективные методы борьбы в пунктах питания, общего пользования, бытовых и производственных помещениях.
28.02.2018
Черная плесень. Удалим быстро, дешево с гарантией. Черная плесень. Удалим быстро, дешево с гарантией.
Информация может быть не достоверна
Боремся с черной плесенью в квартирах, домах, дачах. Эффективные методы борьбы в пунктах питания, общего пользования, бытовых и производственных помещениях.
28.02.2018
Стоило мне прибраться "по правилам" в прихожей, как буквально через день я получил ответ на давно мной забытое деловое предложение.
27.09.2013
Новый вид услуг от компании "Дом Мастер"
Информация может быть не достоверна
Компания "Дом Мастер" анонсировала запуск нового вида услуг.
25.12.2014
Клининговая компания Идеал Клининговая компания Идеал
Информация может быть не достоверна
Компания Идеал-клининг предоставляет все виды клининговых услуг
18.10.2009
Клининговые услуги от компании Идеал-клининг Клининговые услуги от компании Идеал-клининг
Информация может быть не достоверна
Уборка помещений, мойка окон, химчистка ковров, чистка мягкой мебели
24.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 600-06-30
  • г. Москва, Перовский пр-д, .35, кор. 17
  • www.dezpom.ru
Профилактическая дезинфекция, дезинсекция, дератизация, поставка дезсредств и средств бытовой химии, дезинфекция вентиляции, кулеров для питьевой воды.
×