Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Составление смет, актов КС-2
Информация может быть не достоверна

Составление смет, актов КС-2
22.08.2017
У любой строительной или монтажной организации рано или поздно возникает необходимость в составлении смет или актов КС-2.

У любой строительной или монтажной организации рано или поздно возникает необходимость в составлении смет или актов КС-2.

Смета - это финансовый документ расчета цены строительства, ремонта, монтажных или пуско-наладочных работ. Наша компания "Смета-Оскол" занимается разработкой смет и сметной документации на все виды строительных работ - земляные работы, возведение фундаментов, возведение стен (из кирпича, блоков др.), монтаж металлоконструкций, устройство кровли, заполнение проемов (окна, двери), отмостка; монтаж внутренних инженерных сетей - водоснабжение, канализация, вентиляция,  отопление, газоснабжение, силовое электрооборудование и осветительные сети, сети связи, охранная и пожарная сигнализация, автоматика и др; монтаж наружных сетей - теплоснабжение, газоснабжение, водоснабжение, канализация, электрические сети, а также работы по благоустройству - дорожные работы, озеленение, ямочный ремонт и другое. Чтобы заказать разработку смет от вас требуется любая входящая информация: рабочий проект, спецификация, ведомость объемов работ, дефектная ведомость или любой другой документ, на основании которого можно понять объемы работ. 

Разработка смет производится в программном комплексе "Гранд-Смета" базисно-индексным методом в базах, утвержденных Правительством РФ. У нас имеются базы ТЕР Белгородской области и ТСНБ (ТЕР) Московской области, ТСН г. Москвы, ФЕР в редакциях 2014 и 2017 гг. В базе ФЕР имеется возможность выполнять сметы для любого города России с применением индекса Минстроя.

Акты по форме КС-2 и справка КС-3 - это закрывающие документы, выполняемые на основании сметы. Акты КС-2 необходимы Подрядчику для получения денежных средств от Заказчика по договорам и государственным контрактам. 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество! Ведь, Ваши сметы - наша работа!

Статьи и публикации других компаний:

Услуга составления смет, проверки и анализа сметной документации, ведения сопутствующей строительной документации оказывается ИП Русалева М. Г..
30.12.2014
Составление смет в базе СН2012 Составление смет в базе СН2012
Информация может быть не достоверна
Составление смет в базе СН2012
01.12.2015
Сметчик в аренду Сметчик в аренду
Информация может быть не достоверна
«СМЕТЧИК В АРЕНДУ» (внештатный специалист) Составление смет, форм КС-2 (акты выполненных работ), КС-3: на общестроительные работы, на ремонтные работы и реконструкцию,
23.02.2016
Экономический кризис 2008 года в России затронул многие сферы деятельности, но строительную индустрию в большей степени.
30.12.2014
Проверка, сопровождение и закрытие договоров Проверка, сопровождение и закрытие договоров
Информация может быть не достоверна
Проверка, сопровождение и закрытие договоров. Составление сметной документации в разных видах (Локальных сметных расчётов, ресурсных ведомостей, смет составленных ресурсным методом,
12.01.2016
Смета, что это такое и для чего она нужна. Смета, что это такое и для чего она нужна.
Информация может быть не достоверна
Смета, что это такое и для чего она нужна.
30.12.2014
Информация о продавце
Составление смет, актов КС-2 и КС-3 на все виды строительно-монтажных работ (АР, КР, КЖ, КМ, КД, ВК, ОВК, ВН, СС, ПОС и т. д.) в базах ТСН г. Москвы, ТСНБ МО, ФЕР-2017. Ваши сметы - наша работа!
×