Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Профессиональный ремонт любого вида техники в компании «Инженерик»
Информация может быть не достоверна

Профессиональный ремонт любого вида техники в компании «Инженерик»
12.07.2017
Компания «Инженерик» предлагает весь спектр профессиональных ремонтных услуг для любого вида электротехники.

Регулярное обследование техники, сталкивающейся с высокими нагрузками, повышает её работоспособность и сохраняет эффективность рабочего процесса. Мастера «Инженерик» работают со всеми типами промышленной и бытовой электроники и на постоянной основе принимают заказы от предприятий химической и пищевой промышленности.

В компанию также обращаются владельцы источников бесперебойного питания, проекторов, роботов-пылесосов, видеорегистраторов, камер видеонаблюдения, домашних кинотеатров, мониторов, ноутбуков, фотоаппаратов, телевизоров, счётчиков банкнот, кофемашин, телефонов, синтезаторов, электронных книг и др. Помимо этого, компания оказывает ремонтные услуги техники Cisco, Polycom, Avaya.

Ремонт вышедшей из строя электротехники обойдётся гораздо дешевле новой покупки, а «Инженерик» позволяет экономить ещё больше за счёт самых оптимальных цен на услуги. Для новых и постоянных клиентов предоставляются регулярные скидки, бонусы и бесплатные консультации.

В распоряжении команды «Инженерик» находится сертифицированное оборудование по термопрофилю для сложной пайки чипов BGA, что обеспечивает самые точные и качественные работы. Компания напрямую сотрудничает с надёжными поставщиками запчастей, поэтому клиенты могут быть уверены в быстром оказании ремонтных услуг даже в случае необходимости дефицитных деталей.

О компании:

Компания «Инженерик» специализируется на ремонте и сервисном обслуживании промышленной и офисной электроники в Москве с 2010 года. Она работает как с физическими, так и с юридическими лицами, среди которых офисы, супермаркеты, школы и другие государственные структуры. За время успешной деятельности компания хорошо себя зарекомендовала благодаря профессиональному подходу к предоставлению услуг и использованию только качественных материалов и деталей.

База постоянных клиентов «Инженерик» активно растёт, а новым заказчикам предлагается бесплатная диагностика поломки. Квалифицированные специалисты готовы починить любую технику с предоставлением гарантии на проведённые работы.

Контакты:
Компания «Инженерик»
Адрес: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 31, стр. 39, эт. 2
Телефоны: +7 (495) 517-03-67, 8 (965) 402-00-02
E-mail: info@ingeneric.ru
Сайт: http://www.ingeneric.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт посудомоечных машин от «Наш мастер»
Информация может быть не достоверна
Компания «Наш мастер» предлагает профессиональный ремонт посудомоечных машин в Москве.
03.03.2019
Сервисный центр "Результат" Сервисный центр "Результат"
Инфомация давно не обновлялась
15.08.2023
Компания «Свой мастер» предоставляет услуги по профессиональному ремонту стиральных и посудомоечных машин. Специалисты готовы приехать на срочный вызов клиента в любой район Москвы всего за 1 час.
04.02.2021
1 февраля 2020 года компания «Ремолёт» запустила новую услугу – курьерская доставка бытовой и цифровой техники от клиента в сервисный центр и обратно!
06.03.2020
Сервисный центр «Экономрем» проводит бессрочную акцию – скидка 10% на все виды услуг по промокоду «2019»! Специальным предложением могут воспользоваться как новые, так и существующие клиенты компании.
06.02.2019
Компания Серсо рада сообщить об открытии нового филиала!
29.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 517-03-67
  • Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 39, этаж 2
  • ingeneric.ru
Компания «Инженерик» занимается ремонтом промышленной и офисной техники.
×