Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Сервисный центр «Экономрем» дарит скидки на услуги по промокоду!
Информация может быть не достоверна

Сервисный центр «Экономрем» дарит скидки на услуги по промокоду!
06.02.2019
Сервисный центр «Экономрем» проводит бессрочную акцию – скидка 10% на все виды услуг по промокоду «2019»! Специальным предложением могут воспользоваться как новые, так и существующие клиенты компании.

В сервисном центре предлагается ремонт самой разнообразной бытовой техники:

• стиральных и посудомоечных машин;
• холодильников;
• электрических плит;
• микроволновых печей;
• телевизоров;
• кондиционеров;
• отопительных приборов;
• швейных машин и многой другой домашней техники.

Цены на ремонтные работы рассчитываются индивидуально и зависят от нескольких факторов: вида техники, уровня сложности поломки, необходимости замены деталей и т. д. При заказе услуг мастер «Экономрем» выезжает по адресу клиента в день обращения, проводит бесплатную диагностику и оглашает окончательную стоимость ремонта вышедших из строя бытовых электроприборов.

Сервисный центр «Экономрем» обеспечивает заказчикам безупречный уровень сервиса и выгодную тарифную политику. Специалисты компании имеют богатый опыт устранения неисправностей и неполадок в работе бытовой техники любых торговых марок, что гарантирует оперативное и качественное выполнение ремонта. На все предоставляемые виды услуг действует гарантия 2 года.

Заказать профессиональный ремонт бытовых приборов по разумным ценам можно по телефону или через форму обратной связи на сайте компании «Экономрем».

О компании:

Сервисный центр «Экономрем» образован 11 мая 2011 года. В специализацию входит осуществление ремонта крупной бытовой техники всех марок и классов на территории Москвы и Подмосковья. Мастера компании – это опытные специалисты, которые прошли сертификацию на заводах производителей техники. Среди клиентов «Экономрем» находятся такие крупные предприятия, как «Транснефть», «МОЭСК», завод «Арсенал», спортклуб «Реформа» и другие.

Контакты:

Сервисный центр «Экономрем»
Адрес: 115372, г. Москва, ул. Бирюлевская, 24к1
Телефон: 8 (495) 162 22 78
E-mail: ganaga.nik@mail.ru, zakaz@econrem.ru
Сайт: http://econrem.ru/

Статьи и публикации других компаний:

1 февраля 2020 года компания «Ремолёт» запустила новую услугу – курьерская доставка бытовой и цифровой техники от клиента в сервисный центр и обратно!
06.03.2020
Серсо рада сообщить владельцам iPhone отличную новость! Компания Apple согласовала своим Авторизованным сервисным центрам замену дисплейных модулей по рекордно низким ценам.
04.09.2020
Сервисный центр Серсо продолжает повышать уровень обслуживания клиентов. Помимо стандартной курьерской доставки для клиентов стал доступен Яндекс Go.
18.10.2021
Сервисный центр "Результат" Сервисный центр "Результат"
Инфомация давно не обновлялась
15.08.2023
Компания СЕРСО предоставляет широкий спектр услуг по ремонту техники Apple и других популярных брендов.
18.04.2023
Компания Серсо рада сообщить об открытии нового филиала!
29.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 162-22-78
  • Москва, ул. Бирюлевская, 24к1
  • econrem.ru
Сервисный Центр Экономрем осуществляет ремонт крупной бытовой техники на территории Москвы и Подмосковья, всех марок и классов от простой до элитной.
×