Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В сервисном центре «Ремолёт» начала действовать услуга ремонта техники с доставкой
Информация может быть не достоверна

В сервисном центре «Ремолёт» начала действовать услуга ремонта техники с доставкой
06.03.2020
1 февраля 2020 года компания «Ремолёт» запустила новую услугу – курьерская доставка бытовой и цифровой техники от клиента в сервисный центр и обратно!

«Ремолёт» не только следит за качеством ремонтных работ, но и всегда стремится повысить комфорт клиента при заказе услуг. Перевозка техники курьерами – это новый уникальный сервис, который позволит заказчикам существенно экономить время и денежные средства, а также не думать о проблемах транспортировки крупного бытового оборудования или хрупкого цифрового.

Доставка техники осуществляется в специализированных автомобилях. Они полностью подготовлены для транспортировки оборудования клиентов и соответствуют высоким стандартам безопасности. Кроме того, автотранспорт также обеспечивает доставку инженера по адресу заказа для проведения профессиональной диагностики и ремонта любой сложности прямо на месте. Машины укомплектованы большим набором запчастей и полным комплектом всех необходимых инструментов.

В настоящее время парк автомобилей по доставке техники состоит из 6 легковых брендированных автомобилей. К концу года СЦ «Ремолёт» планирует расширить парк до 15 позиций, что позволит мастерам выезжать на вызов максимально оперативно.

О компании:

Компания «Ремолёт» основана 1 февраля 2019 года. Основная специализация – предоставление услуг по ремонту бытовой и цифровой техники. В штате работает более 80 квалифицированных мастеров, которые выполняют ремонтные работы как в стационарном сервисном центре, так и на выезде к заказчику. В ближайших планах компании – строительство нового стационарного центра площадью 4 000 кв. м и расширение автопарка. «Ремолёт» также нацелен на дальнейшее развитие услуг по техническому обслуживанию и ремонту цифровой, бытовой и профессиональной техники в центральных регионах РФ и городах-миллионниках.

Контакты:

Компания «Ремолёт»
Адрес: г. Москва, м. Смоленская, Карманицкий пер., д. 4, стр. 2
Кочура Дмитрий Николаевич
Телефон: +7 (495) 266-6976
E-mail: info@remolet.ru
Сайт: https://remolet.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Сервисный центр «Экономрем» проводит бессрочную акцию – скидка 10% на все виды услуг по промокоду «2019»! Специальным предложением могут воспользоваться как новые, так и существующие клиенты компании.
06.02.2019
Сервисный центр Серсо продолжает повышать уровень обслуживания клиентов. Помимо стандартной курьерской доставки для клиентов стал доступен Яндекс Go.
18.10.2021
Серсо рада сообщить владельцам iPhone отличную новость! Компания Apple согласовала своим Авторизованным сервисным центрам замену дисплейных модулей по рекордно низким ценам.
04.09.2020
Компания СЕРСО предоставляет широкий спектр услуг по ремонту техники Apple и других популярных брендов.
18.04.2023
Сервисный центр "Результат" Сервисный центр "Результат"
Инфомация давно не обновлялась
15.08.2023
Даже самая надёжная техника популярного бренда не застрахована от поломок.
26.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 266-69-76
  • 121099 г. Москва, м. Смоленская пер. Карманицкий 4, стр. 2, оф. 1
  • remolet.ru/
Сервисный центр Ремолёт специализируется на ремонте бытовой и цифровой техники, мы ремонтируем ноутбуки, телевизоры, кофемашины и другую технику, осуществляем забор и доставку техники курьером.
×