Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сеть сервисных центров Sscservice. ru предлагает услуги по ремонту техники Apple
Информация может быть не достоверна

Сеть сервисных центров Sscservice. ru предлагает услуги по ремонту техники Apple
26.06.2017
Даже самая надёжная техника популярного бренда не застрахована от поломок.

Даже самая надёжная техника популярного бренда не застрахована от поломок. Наиболее распространёнными проблемами, с которыми потребители обращаются в Sscservice.ru, являются следующие: повреждение корпуса, микрофона, стекла и дисплея, некорректная работа модуля камеры, быстрая разрядка аккумулятора.

Ремонт устройств Apple осуществляется в несколько этапов: диагностика неполадок, подбор запасных частей, разборка, проведение ремонта, тестирование и сборка устройства, выдача техники заказчику. На все работы предоставляется гарантия.

В Sscservice.ru используется лучшее оборудование для диагностики и ремонта, применяются качественные запасные части. Все необходимые комплектующие имеются на складе (за их наличием постоянно следят), поэтому ремонт выполняется в самые сжатые сроки. Диагностические и ремонтные работы выполняют высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Они также предоставляют клиентам бесплатные консультации относительно использования гаджетов и дают советы для успешной эксплуатации устройств.

Справка о компании:

Сеть сервисных центров Sscservice.ru осуществляет ремонт цифровой техники: планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов и объективов, электронных книг, телефонов, видеокамер, MP3-плеееров, GPS-навигаторов, мониторов и моноблоков. Компания работает со всеми известными брендами: Samsung, Apple, Panasonic, Philips, LG, Sony, Lenovo, HP, Acer, Asus, Smart, DNS и многими другими. Специалисты устраняют такие поломки, как повреждение дисплея в результате падения или удара, попадание пыли и жидкости внутрь устройств, внутреннее или внешнее повреждение, поломка сенсора, зависание и перегрев устройства, заражение вирусами и т. д.

В сервисном центре можно произвести обновление программного обеспечения, замену аккумулятора, повреждённых разъёмов, гнезда зарядки, контроллера вывода изображения, корпуса, дисплея и динамиков, осуществить перепрошивку программы, ремонт корпусных элементов, электронных компонентов, материнской платы и внутренних элементов, чистку и пропайку системной платы и многое другое.

Контакты:
Сеть сервисных центров Sscservice.ru
Генеральный директор - Цивинский Сергей Сергеевич
Адрес: Московская обл., г. Пушкино, мкр. Дзержинский, дом 1, помещение 2-6,  этаж 1
Телефоны: 8 (926) 333-71-82, 8 (965) 299-29-04, 8 (926) 333-71-82
E-mail: sscservice@yandex.ru
Сайт: http://sscservice.ru/

Статьи и публикации других компаний:

1 февраля 2020 года компания «Ремолёт» запустила новую услугу – курьерская доставка бытовой и цифровой техники от клиента в сервисный центр и обратно!
06.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (926) 331-71-82
  • г. Пушкино, мкр. Дзержинец, д. 1
  • sscservice.ru
Сеть сервисных центров - компания, специализирующаяся на ремонте цифровой техники различных видов и моделей. Выполним полный спектр услуг по ремонту компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, монит
×