Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ремонт посудомоечных машин от «Наш мастер»
Информация может быть не достоверна

03.03.2019
Компания «Наш мастер» предлагает профессиональный ремонт посудомоечных машин в Москве.

Компания «Наш мастер» предлагает профессиональный ремонт посудомоечных машин в Москве.

Для экономии сил и времени многие устанавливают на кухнях посудомоечные машины. Они обычно хорошо справляются с поставленными задачами и могут долгое время функционировать без сбоев. Любую поломку владельцы стремятся устранить в кратчайшее время, чтобы избавить себя от лишней работы. В данном случае поможет сервисный центр «Наш мастер», который готов немедленно прислать на дом специалиста с необходимыми инструментами и запчастями.

Наиболее распространенные поломки посудомоечных машин:
• нет слива воды;
• не заливается вода;
• протечки;
• шум при работе.

Специалисты сервисного центра «Наш мастер» работают с техникой всех производителей. Они устанавливают оригинальные комплектующие, что продлевает срок службы агрегатов.

При подаче первичной заявки клиент получает телефонную консультацию. В ее ходе исключаются элементарные причины отказа посудомоечной машины. Специалист выезжает для бесплатной диагностики и ремонта техники в удобное для заказчика время. На установленные запчасти и выполненные работы дается письменная гарантия.

Справка о компании:

«Наш мастер» специализируется на обслуживании разнообразной бытовой техники и предлагает услуги по ремонту стиральных и посудомоечных машин, холодильников, домашнего климатического оборудования. Еще одним направлением деятельности компании является ремонт и отделка квартир. Все виды работ выполняются первоклассными специалистами с большим опытом. «Наш мастер» подбирает профессионалов узкого профиля – мастеров по ремонту видео/аудио техники или обслуживанию стиральных машин. Это дает уверенность в том, что каждый специалист превосходно ориентируется во всем многообразии марок, а также в технологических особенностях каждой модели. «Наш мастер» постоянно растет и развивается. Сервисные центры компании располагаются не только в Москве, но и во всех населенных пунктах Московской области.

Контакты:

«Наш мастер»

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.60, кабинет 5

Телефон: +7 (495) 991-91-80, +7 (903) 531-33-22

E-mail: contact@nachmaster.ru

Сайт: http://www.nachmaster.ru

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Свой мастер» предоставляет услуги по профессиональному ремонту стиральных и посудомоечных машин. Специалисты готовы приехать на срочный вызов клиента в любой район Москвы всего за 1 час.
04.02.2021
Ремонт стиральных машин. Ремонт стиральных машин.
Информация может быть не достоверна
Стиральная машина – это своего рода живой организм, состоящий из механических и электронных деталей.
22.05.2014
Сервисный центр «Экономрем» проводит бессрочную акцию – скидка 10% на все виды услуг по промокоду «2019»! Специальным предложением могут воспользоваться как новые, так и существующие клиенты компании.
06.02.2019
Ремонт стиральной машины
Информация может быть не достоверна
Ремонт бытовой техники у вас дома
26.05.2014
В компании «ICE-Сервис» можно заказать ремонт любых неисправностей холодильника с гарантией на работу до двух лет.
05.02.2018
1 февраля 2020 года компания «Ремолёт» запустила новую услугу – курьерская доставка бытовой и цифровой техники от клиента в сервисный центр и обратно!
06.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 991-91-80
  • г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.60, кабинет 5
«Наш мастер» специализируется на обслуживании разнообразной бытовой техники и предлагает услуги по ремонту стиральных и посудомоечных машин, холодильников, домашнего климатического оборудования.
×